7 марта "Открытие Metallection cезона"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 08 мар 2008, 15:16

Был на концерт со второй группы. В итоге больше всего понравились PARTYZONE, после, чем дальше, тем хуже по общему впечатлению группы выходили на сцену. ASGUARD качественно, но попса уже.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 08 мар 2008, 15:30

Nalivaika
хехехе
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 09 мар 2008, 00:01

Неплохой концерт был, но мне кажется, что чего-то не хватало. Народа скучающего было немало. Танцпол раскачался, по настоящему, только на выступлении Импруденс. Понравилось выстепление Аснард и Импруденс больше, чем остальных групп.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Гусеница » 09 мар 2008, 00:53

Скучающего народа небыло!!! Они просто в трансе были!!! Вполне достойно всё прошло, хотя, мне ли судить?!
Всё кудато спешит и во что-то превращается...
Аватара пользователя
Гусеница
Типа тру
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:58

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 09 мар 2008, 01:07

Branven писал(а):Скучающего народа небыло!!!


Не знаю, фест происходил по моим ощущениям, только чтобы происходить. Никакой изюменки, только ясно было, что надо покупать диски у Яна. :|

Кстати да, на концерте были замечены эмо. Таболич молодец, где-то под конец феста сказанул "эмо" и поднял фак, сказанул "металл" и поднял козу! 8-)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Balog » 09 мар 2008, 12:35

Мдя...Импрудэнс явно могут лучше.А так , как-то кислова-то было...разве что понравилось выступление асгарда.
Аватара пользователя
Balog
Пионер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:35
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 10 мар 2008, 16:20

Andy писал(а):Не знаю, фест происходил по моим ощущениям, только чтобы происходить. Никакой изюменки,

полностью согласна.
Andy писал(а):Кстати да, на концерте были замечены эмо.

самое ржачное, что с антиэмовскими значками
Branven было, и достаточно. Даже просто по разговорам можно было это понять. Хотя кому как...
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 10 мар 2008, 16:55

Child Of Bodom писал(а):самое ржачное, что с антиэмовскими значками


Да ну нафик. :shock:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Vika » 10 мар 2008, 21:22

Мне, в принципе, понравилось. Наверное потому, что почти год назад был концерт с похожим составом, ностальгия...
Deathsaint.
В выступлении первой группы позабавило то, как вокалист левой рукой всё пытался шарить по своим карманам и теребил свои штаны. Видать, от напряжения. Я не смогла на это смотреть и ушла подальше от сцены. :roll: А так ничего, для разогревающей группы очень даже. Правда, внешним видом они мне напомнили Заповет :)

Partyzone
Не видела год и не особо, признаться и соскучилась...правда, публику заводить они умеют хорошо. Но желание переслушать в записи так и не появилось. Не моё.

Imprudence.
То ли мне показалось, то ли действительно звук был малость жидковат...В общем выступили нормально, он не на "всю катушку". Да, и плохо сыграли мою любимую песню Смутак! Всё-таки на моё мнение она лучше всего звучит со скрипкой. Фу-фу-фу!! Должно быть стыдно!! Расслушала наконец-то новые песни...эх...поскорее бы альбомчик.

Sontsevorot
По этой группе я достаточно сильно успела соскучиться за год. Заметно, что давно не выступали, народ успел подзабыть и музыку, и тексты. Вот только опять всё то же, всё та же , что и год назад "новая песня"...В общем, к моему глубочайшему сожалению, ребята практически не продвигаются вперёд. Разочаровало, а ведь всё могло бы быть иначе...

Остальное допишу завтра.
Восставшая из бана!
Аватара пользователя
Vika
Матёрый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:05
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 11 мар 2008, 16:00

Andy я в реале! Мы ещё поржали над этой бабой/дэвушкой/женщиной (трудно было разобрать). возле нас это чудо стояло, потом обиделось и ушло.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: 7 марта "Открытие Metallection cезона"

Непрочитанное сообщение Jason » 14 мар 2008, 02:34

Vika писал(а):Imprudence.
То ли мне показалось, то ли действительно звук был малость жидковат...В общем выступили нормально, он не на "всю катушку". Да, и плохо сыграли мою любимую песню Смутак! Всё-таки на моё мнение она лучше всего звучит со скрипкой. Фу-фу-фу!! Должно быть стыдно!! Расслушала наконец-то новые песни...эх...поскорее бы альбомчик.


Так ведь пробовали со скрипкой то...Всё равно с разных углов клуба слышна по разному. Ну,а стыдно не будет - не под фанеру же играем.А звук реально был странным - на отстройке всё было ОК,а как вышли на сцену - бред какой-то...Ravenlord давно уже заплыл жиром и потерял хватку...Печально...Нужен новый звукач...Новый собственный... :|
Wake Up And Smell The...Reality
Аватара пользователя
Jason
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:21
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron