Найк Борзов! 11 января в 21.00 в клубе "16 тонн"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Найк Борзов! 11 января в 21.00 в клубе "16 тонн"

Непрочитанное сообщение vitinho » 06 янв 2013, 15:40

Изображение
Найк Борзов решил сделать необычный подарок любителям его творчества 11 января в клубе 16 тонн. Музыкант отыграет концерт по сет-листу, составленному поклонниками. Выбрать песни, которые исполнит Найк, может любой желающий. Нажмите на эту ссылку http://vk.com/topic-47536160_27424733 и впишите название песни, которую хотели бы услышать вживую на концерте.

- Мне хотелось сделать что-то необычное для своих поклонников, ведь это первый концерт в Новом году, - поясняет Найк Борзов. – Это такой новогодне-рождественский подарок от меня. Думаю, в рамках этого теплого и уютного концерта зрителям будеточень приятно слышать со сцены те песни, которые они выбрали сами.

Найк Борзов выступает в клубе 16 тонн уже не в первый раз. 10 ноября 2012 на этой же сцене состоялся знаковый для Найка Борзова концерт, который ознаменовал новый этап сольного творчества музыканта. Этот концерт был признан поклонниками Найка как один из лучших за весь прошедший 2012 год!

Кроме композиций, подобранных поклонниками в результате голосования,11 января в качестве приятного бонуса Найк Борзов исполнит свои самые позитивные и светлые песни.

Напоминаем всем поклонникам творчества Найка Борзова, что на сайте «Нашего радио» прямо сейчас проходит этап голосования в рамках премии «Чартова дюжина». Найк Борзов представлен сразу в 2 номинациях – «Группа» и «Солист». Свой голос за Найка Борзова можно отдавать каждые сутки, пройдя по ссылке http://awards.nashe.ru/
vitinho
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:32

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron