26.01.14 - DIGIMORTAL 10 лет - Клуб Москва Hall

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

26.01.14 - DIGIMORTAL 10 лет - Клуб Москва Hall

Непрочитанное сообщение Andrey_LM » 18 ноя 2013, 18:19

Съемка DVD, Большой сольный концерт!
Изображение

6 января 2014 DIGIMORTAL – 10 лет и 100 ночей!
Клуб "МОСКВА HALL"


Наверное никогда мы не думали о том, что когда-то сможем с гордостью сказать: группе DIGIMORTAL - 10 лет. Несмотря на такой продолжительный срок, группа только сейчас начала приобретать заработанное и заслуженное ею место под солнцем. И все эти 10 лет мы живём и трудимся «вопреки». Все вокруг в один голос твердят – индустрия рушится, всё идет на спад, на концерты не ходят, и прочее, прочее. А мы всё равно движемся вперед – записываем альбомы, снимаем клипы, откатываем туры. И делаем это, потому что просто не можем без этого жить. Точнее, не можем жить без вас, наших поклонников – поклонников творчества группы DIGIMORTAL.
За эти 10 лет произошло много различных событий – хороших и не очень, красочных и серых, весёлых и печальных. А сколько ещё будет? На этот вопрос сейчас никто не может дать точный ответ. Однако уже сейчас мы можем определить ваше будущее. Будущее тех из вас, кто пойдет вместе с нами дальше, как и мы, не взирая на сложности, проблемы и недостатки.
Мы хотим подвести черту под тем, что вы и мы сделали за эти 10 лет. И черта эта должна быть ярко красного цвета. Провести её надо громко, сделать так, чтобы это запомнилось всем надолго. Чтоб все могли это увидеть и пережить ещё раз. Вместе с нами. Вы думаете это невозможно?
26 января 2014 года мы приглашаем вас не просто на концерт, а на Концерт-съёмку DVD группы DIGIMORTAL – «10 лет и 100 ночей», которая пройдет в Московском клубе «МОСКВА HALL (ККЗ МОСКВА)». В этот вечер на сцене будет только одна группа – DIGIMORTAL. Вас ждут 2,5 часа драйва и отрыва от реальности. Такого масштаба концерта и шоу у DIGIMORTAL не было никогда. И вы можете войти в историю группы вместе с нами.
Множество камер, убойный звук, фантастический свет, спецэффекты и гости – это лишь самая малость того, что тебя ожидает в этот вечер. Давайте устроим праздник «ИЗ ПЛОТИ И СТАЛИ». Давайте покажем всему миру, кто такие DIGIMORTAL и какие у нас поклонники.

Оф. встреча ВКонтакте: https://vk.com/digimortal_10years

Оф. встреча на Facebook: https://www.facebook.com/events/328555567282996/


Цена билетов:
До 28 ноября - 350 р.
Далее предпродажа 500 р.
В день концерта 600 р.
VIP - 1000 р.

Адрес клуба:
г. Москва
м. Маяковская. Триумфальная пл., 1
(вход с ул. 1-ая Брестская, через арку).
От метро 4 минуты пешком!
Andrey_LM
Блэк металлер
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:13

Re: 26.01.14 - DIGIMORTAL 10 лет - Клуб Москва Hall

Непрочитанное сообщение Andrey_LM » 16 янв 2014, 13:02

Изображение


Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на автограф-сессию группы DIGIMORTAL, которая состоится в музыкальном Магазине Динатон (DYNATONE), по адресу Москва, Кутузовский проспект, дом 3 (метро Киевская, метро Смоленская)
В преддверии концерта, который состоится 26 января в клубе Москва HALL, Вы сможете пообщаться с любимыми музыкантами, задать им интересующие Вас вопросы, сфотографироваться и конечно же получить автограф. Более того, в этот день Вы сможете приобрести интересующий Вас мерч групп.

На автограф сессии будут продаваться билеты на концерт по предпродажной цене (без наценок!).

Итак, в субботу 18 января 2014 г. в 15:00 мы ждём всех Вас на автограф-сессии группы DIGIMORTAL по адресу: Москва, Кутузовский проспект, дом 3 (метро Киевская, метро Смоленская)
Andrey_LM
Блэк металлер
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:13


Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron