12 апреля ОБЕ-РЕК Большой сольный концерт! Клуб Mezzo Forte

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

12 апреля ОБЕ-РЕК Большой сольный концерт! Клуб Mezzo Forte

Непрочитанное сообщение Andrey_LM » 03 апр 2014, 12:21

Изображение

12 апреля
20:00
Клуб Mezzo Forte
www.mezzoforte.ru

ОБЕ-РЕК
http://vk.com/club1100575
http://www.obe-rek.ru

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА: музыканты исполнят три новых композиции, которые вошли в новый сингл. Песни можно послушать и скачать на официальных источниках с 1-го апреля 2014 года.

Друзья, поздравляем вас с началом весны! Позвольте поделиться новостями от группы Обе-Рек. Напоминаем, что в настоящий момент ведется активная работа по созданию нового альбома, шестого в биографии группы. В этой связи мы решили выпустить весенний сингл. На этот раз вашему вниманию будут представлены сразу три новых трека, которые обнаруживают единую смысловую связь, выраженную в образе путешествующего художника. Каждый из нас в чем-то художник и творческая единица. Даже если человек не создает произведений искусства, он в состоянии понимать их, приобщаться к их эстетически-смысловой полноте, погружаться в мир, созданный автором, и частичкой своего существа навсегда остается в этом мире. Он в состоянии воспринимать и понимать аксиологическую значимость творческих метаний и сопереживать мукам творчества, которые испытывает каждый художник, рождая на свет своих «детей», которых бережно и заботливо вынашивал в душе.
Релиз намечен на 1 апреля текущего года.

Оф. встреча в контакте: http://vk.com/oberek2014

Начало: 20:00
Цена: 400 рублей на входе в день концерта.


Клуб "Mezzo Forte"
Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53
(Торговый Центр) метро "ВДНХ"
Тел.: 602-24-46
www.mezzoforte.ru
Andrey_LM
Блэк металлер
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:13

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron