22 марта "METAL.BY SESSION"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 10 мар 2008, 19:59

Mors Voluntaria писал(а):Ну вот, прибавилась ещё одна группа, на которую давно уже хотелось посмотреть "живьём".


;)

Открылся официальный сайт EVIL: http://www.evil.metal.by/

MP3 можно скачать на странице: http://www.evil.metal.by/media/
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 11 мар 2008, 16:02

Не слышала ни 1 группу, но пойду.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 12 мар 2008, 01:11

Child Of Bodom писал(а):Не слышала ни 1 группу, но пойду.


Как раз повод познакомится с новыми группами. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 12 мар 2008, 10:04

Изображение

Кстати да, звоним не стесняемся! Билеты доступны!

5765475 (MTS)
6366221 (VELCOM)

ICQ: 472666712

Так же билеты можно купить в магазине "IRON DREAM" по адресу ул. Толбухина '4, 2-ой этаж.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 12 мар 2008, 16:20

может устроим розыгрыш типа "в составе каких групп было первое выступление каждого из 3-х организаторов"?
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 12 мар 2008, 19:13

Andy писал(а):Как раз повод познакомится с новыми группами. ;)

именно ради этого и иду :D
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 14 мар 2008, 15:26

Читаем интервью с headliner'ами мероприятия INFESTUM:

[center]Изображение[/center]

Интервью было сделано в январе месяце 2008 года. С участниками группы INFESTUM состоялась живая беседа, которая была записана на диктофон, соответственно пришлось потратить не мало времени, чтобы перенести это всё в цифровой печатный формат. В виду этого обстоятельства интервью имеет намного большую ценность, чем любые другие высланные группе по электронной почте. Музыканты отвечали сразу, не обдумывая...

...

Созданием клипов у вас занимается ваш басист Thorngrim. Он где-то этому учился или всё сам? Где взяли видео из храма костей в клипе Ta Natas? Как умудрились уговорить на столь грешное дело Ноктурну в клипе «Бритвой по горлу»? Сложно вообще их делать? Рядовой металлюга справится?

Ion: Да, занимается Thorngrim, учился сам, методом проб и ошибок. Видео нарезали из документального фильма о «Костехранилище» (одна из достопримечательностей Чехии). В остальном достаточно забавный опыт: когда мы записывали видео, происходило море забавных историй, стычек… в том числе и с представителями и посетителями всех этих храмов и церквей. Они не были дико рады тому, что мы там творили, пытались противостоять, но вы и сами видите, что в итоге всё получилось. В общем, настроение показали. И в процессе съемок неоднократно его себе подняли.

С Ноктурной (главная героиня клипа «Как бритвой по горлу») всё получилось по обоюдному согласию, теперь у неё намного больше поклонников. Хе-хе… Я не вижу ничего плохого в обнажённом женском теле, и рад, что наши с ней мнения по этому поводу совпадают.

Thorngrim: Мы хотели показать сумасшествие, бессмысленность человеческих терзаний, законченность существование, текст там говорит сам за себя. Не сказал бы что клипы сделать сложно, главная сложность была в первом клипе, который продолжается 8 минут. Учитывая малый опыт, пришлось разбавлять его вещами, которые не совсем нравились. Сейчас это кажется немого наивным, но, в принципе, мы довольны. Просто мы ещё не снимали клипы, и нам было интересно попробовать.

...

Как относитесь к белорусским группам похожего направления? (Nightside glance, ID Vision (тогда и теперь), Morbid Victory (тогда и теперь), Deofel, Zmrok, Pagan) Как относитесь к другим стилям? Не хотелось бы внедрить в музыку чего-нить экстраординарного?

Ion: А они есть? В течении пяти лет я пытался слушать белорусский блэк метал, но ничего нового или оригинального в нём не нашёл. Kruk, Pagan - нормальные группы, с группой Divina Enema контачил, давно знаю Ярослава Буракова. Даже засветил свой вокал на их альбоме Under Phoenix Phenomenon. Причём это была именно идея Ярослава: пришла она ему ещё за год до того как он взялся за этот альбом. Мне было интересно, мне их музыка всегда нравилась. Да и Ярослав как человек стоит отдельного упоминания на белорусской сцене. Nightside Glance и ID:Vision - сложно что-либо сказать, так как у меня много друзей в их составах. Новый материал нравится. Deofel - не слышал. Morbid Victory - промолчу. Zmrok - банда как банда, black играют, только мой слух конкретно изрезало, как они на альбоме стырили рифф у Dimmu Borgir. Хе-хе… Pagan, Smertieslav и т.д. я слушал ещё лет 10 назад на кассетах, теперь уже забыл как всё это звучит. В остальном, в настоящее время наша блэк сцена представляет собой на 90% детей которые размалёвывают себя непонятно как и играют непонятно что.

Они привносят что-то новое? Ради чего они это делают? Для того чтобы сделать какую-то по счёту непонятную копию Darkthrone или Burzum. Они заканчивали детский сад, когда я уже играл эту музыку, ничего нового лично мне они уже не скажут.

Да и не слушаю я уже такую музыку. Метал я сейчас почти не слушаю. Для меня нет смысла слушать то что играешь или играть то что ты слушаешь.

Thorngrim: Играть нравится, а если слушать - только что-нибудь старенькое.

Burzum: В последнее время вообще на арт-роке «сижу».

...


Продолжение: http://metal.by/index.php?id=215
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение Dave 6(sic)6 » 14 мар 2008, 16:27

Andy писал(а):Читаем интервью с headliner'ами мероприятия INFESTUM:
...



ну прям нет слов...
Аватара пользователя
Dave 6(sic)6
Металлер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 14:52
Откуда: Минск

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 14 мар 2008, 16:39

Dave 6(sic)6 писал(а):ну прям нет слов...


Не понял, причём совершенно не понял. :shock:

Возьми посмотри на сайт группы (http://infestum.com/), зайди в раздел дискография (считать, думаю, умеешь), скачай, послушай записи какого качества. Посравнивай всё это дело с большинством белорусских группы, втом числе и с теми в которых ты участвуешь. Может быть больше не будешь такого писать.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение Borman » 15 мар 2008, 04:35

Бля,повсюду негатив...Заебали ругаться.Давайте только не выяснять отношения между группами РАЗНЫХ стилистик,к тому же в топике концерта.
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
Аватара пользователя
Borman
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:56
Откуда: Замогилье

Re: 22 марта "METAL.BY SESSION"

Непрочитанное сообщение MV » 15 мар 2008, 11:43

Borman писал(а):Бля,повсюду негатив...Заебали ругаться.Давайте только не выяснять отношения между группами РАЗНЫХ стилистик,к тому же в топике концерта.

+1
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron