28.06.15 Heavy Metal Concert

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

28.06.15 Heavy Metal Concert

Непрочитанное сообщение rock house » 21 июн 2015, 00:32

Усладов Пир представляет:
-Heavy Power- metal concert
#hpmc
ROCK HOUSE | РОК ХАУС
Открытие дверей клуба: 18.00
Начало концерта 19.30
Билеты:
Обычный - 300р.
По студенческому билету - 200р
Девушкам - 200р
#Sensum
http://vk.com/sensumgroup
SENSUM - это новый взгляд на отечественный Power-Metal. Это взрывоопасная смесь мощнейших рифов, забойного соло, жЫрного баса, бесшабашных ударных и мощного вокала!!! Прибавьте ко всему этому безумную энергетику, а потом добавьте туда щепотку лирики и пару бочек отборных боевиков - вот что такое SENSUM!!!
Текущий состав:
DRUMS - Влад Анастасов
BASS - Александр Кольцов
Guitar - Вадим Тимофеев
Guitar - Илья Соколов
Voice - Антон Грузинский
#DeCord
http://vk.com/decordmusic
Группа DeCord была основана в феврале 2013 года музыкантами, в разное время сотрудничавшими с такими коллективами отечественной тяжелой сцены как Repentance, Hackmesser, Шмели, ИзТеней и т.д. Музыка DeCord находится на стыке рока и метала и ее довольно сложно поставить в рамки какого-либо определенного стиля или направления. В декабре 2013 года DeCord выпустил свое первое демо, а весной 2014 года свет увидел первый альбом группы - «Темная вода». Но, с того времени мы здорово изменились! :) Наш новый сингл «Без жалости» будет представлен на суд слушателя уже в декабре уходящего года, а выход второго полноформатного альбома планируется на лето 2015 года. Новый состав, новый звук, новый DeCord!

#Soul_Scroll
https://vk.com/soulscroll
Группа Soul Scroll образовалась в 2013 году и сразу принялась к работе над своим первым альбомом - металл-оперой "История ушедших дней", в которой поучаствовали такие приглашенные вокалисты как Кирилл Пищик (экс-вокалист группы Ренессанс), Антон грузинский (Age of Rage), Михаил Сидоренко (группы ScreAmeR, Фактор Страха, известный так же по участию в группе Алый Рассвет и шоу Братьев Запашных). Альбом был выпущен в 2015 году и был встречен волной позитивных откликов. Сейчас группа готовит серию концертов в поддержку своего дебютного альбома.
#Канон
https://vk.com/kanonband
Владимирская Heavy - Metal группа "КаноН.
Образованная в 2014 году.
На данный момент группа ведет активную работу над записью своего дебютного альбома.
Состав:
Магкаев Александр - Вокал
Плаунов Артем - Гитара
Ручай Игорь - Гитара
Задорин Александр - Бас-Гитара
Коршаков Артем - Ударные
ПОДРОБНОСТИ:https://vk.com/event94003882
rock house
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:22

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron