9 марта "Alternative Women Day!"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение nik » 14 фев 2008, 20:26

Dominus писал(а):"Trash Day" ? Это типа мусорный день? Или я не так понял?
А идти собственно не на что...

ну если ты не слушаешь современный метал, а только тру, то это тебе не на что.

Vika писал(а):так что я думаю концерт не окупится и народу будет мало

будим всёж надеятся на лучшее. ;)
nik
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 22:30

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 15 фев 2008, 00:39

я тоже думаю что концерт не окупится и народу будет мало. если взглянуть обьективно
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение Dominus » 15 фев 2008, 03:38

ну если ты не слушаешь современный метал, а только тру, то это тебе не на что.

а у нас метал теперь делится на 2 вида: современный и тру? и блять...действительно...я лучше послушаю "тру" метал, чем идти на это. все одно и то же...чего там смотреть, если в настоящее время чуть ли не каждая образовавшаяся группа играет или собирается играть металкор и т.п.
Аватара пользователя
Dominus
Матёрый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:51

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 15 фев 2008, 12:07

заметьте - trash - мусор
Thrash - стучать
Название стиля правильно пишеться именно Thrash
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение vad » 15 фев 2008, 12:33

аааа!спалил)))_)
ANAL NOSOROG(new album comming soon!!!)-Moscow,RU-GRINDCORE\Death Metal\Experimental
07\\НОЯБРЯ\\08ГОДА В МИНСКЕ
+SUPPORT(PERIALNЫE KONDILOMЫ\DISTINCT POSITION)
Аватара пользователя
vad
Матёрый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 02:33

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение nik » 15 фев 2008, 19:31

Dominus писал(а):все одно и то же...чего там смотреть, если в настоящее время чуть ли не каждая образовавшаяся группа играет или собирается играть металкор и т.п.

сколько ты групп из этого совтава видел/слышал? дакажи что они играют одно и тоже?


-----------------------------
все пля вбили себе в голаву что если написано металкор, то значит группа играет тупо Аматары или ещё тупее мнение Стигмату и т.п. и т.д.. а взять послушать и оценить - это слишком сложно, легче тупа написать шо гавно.
-----------------------------

Lavrik писал(а):я тоже думаю что концерт не окупится и народу будет мало. если взглянуть обьективно

накуя вот ты пишешь так писимистично.
на рок-центре ты пишешь шо капирайтам уже пора показать себя в минске и порвать всем ачко. так пропиарь и тут группу, тыж её знаешь как сваих 5 пальцев, в отличииот остольных. напиши шо из себя представляет живое выступление группы, тупа стаит народ под них и говорит шо гавно или мошиццо и слэмиццо. давай, паднатужся :lol: и группа воздаст тебе пивасом :lol:
nik
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 22:30

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение nik » 15 фев 2008, 23:39

[center]Изображение[/center]

Группа Copyright (носившая в то время название Tarantul) собралась в начале 2006 года и сразу взяла быстрый темп в продвижении на музыкальном поприще. Уже в июне того же года группа дебютирует на ежегодном гомельском фестивале MASS MEDIUM FEST.
После ряда дальнейших концертов в родном городе группа записывает композицию для сборника гомельской неформатной музыки «Центр Тяжести ‘2» и выступает на презентации диска. Немногим позже, после смены состава и стилистического направления, группа принимает решение записать EP, promo «Реальности против». В то же время группа меняет своё название с Tarantul на Copyright.
На данный момент музыка Copyright - это современный метал, глазами всех участников коллектива. Динамичная ритм-секция, заводящие гитары и яркие вокалы не дают слушателю спокойно стоять на месте, а запоминающиеся мелодии проникают в самое сердце и навсегда откладываются в голове.
На сегодняшний день группа выступала с такими коллективами, как: Rasta, TT-34, Korea, Stigmata, M.L.A., T7T, Zv!k, JazzLatex, Postal и др.

состав группы:
Константин "Forlorn" Лобов vocal
Александр "Bigi" Дубовик guitar
Павел "Shum" Тимошенко guitar
Константин "Willy" Долгин bass
Евгений "Lupus" Кудинов drums

mp3:

Copyright - Реальность
Размер: 3.16 Мб

OBJ feat. Copyright - Без начала и конца
Размер: 2.76 Мб


www.copyright-band.org

www.myspace.com/copyrightbelarus

forum
nik
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 22:30

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение vad » 16 фев 2008, 16:37

все ТРУ))))
ANAL NOSOROG(new album comming soon!!!)-Moscow,RU-GRINDCORE\Death Metal\Experimental
07\\НОЯБРЯ\\08ГОДА В МИНСКЕ
+SUPPORT(PERIALNЫE KONDILOMЫ\DISTINCT POSITION)
Аватара пользователя
vad
Матёрый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 02:33

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 18 фев 2008, 12:34

nik писал(а):на рок-центре ты пишешь шо капирайтам уже пора показать себя в минске и порвать всем ачко. так пропиарь и тут группу, тыж её знаешь как сваих 5 пальцев, в отличииот остольных. напиши шо из себя представляет живое выступление группы, тупа стаит народ под них и говорит шо гавно или мошиццо и слэмиццо. давай, паднатужся и группа воздаст тебе пивасом


я мягко говоря не фанат творчества копирайта. и все это знают и там и тут. на рогцентнере я писал что пора за столкьо лет активного существования банды выступить чуть чуть дальше гомеля, это естественно!! но пропиарить так и быть:

товарищи харткорщики и нуметалисты!! эта реальна пантовая банда для вас!! черти жгут под них всегда ацкий слэм они играют уже не первый год и с каждым годом прогрессируют и .. *барабанная дробь* - это их первое выступление за хер знает скока лет совместного творчества за пределами гомельской области!! соответственно подготовка будет соответствующая. так что уважаемые харткорщики и нуметалисты я думаю что этот коллектив оправдает ваши ожидания!!! они очень круты!!

категорически не рекомендуется людям, любящим тру-блэк, брутал дэз, грайнд кор и прочее трумузло!!
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение vad » 20 фев 2008, 01:00

ой бля!все уже из себя таких тру металистов строят а в жисни полное Г.
ANAL NOSOROG(new album comming soon!!!)-Moscow,RU-GRINDCORE\Death Metal\Experimental
07\\НОЯБРЯ\\08ГОДА В МИНСКЕ
+SUPPORT(PERIALNЫE KONDILOMЫ\DISTINCT POSITION)
Аватара пользователя
vad
Матёрый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 02:33

Re: 9 марта "Alternative Women Day!"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 20 фев 2008, 09:52

ты это к чему?? и какое это имеет отношение к топику?
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron