8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Ты идёшь или нет?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 05 фев 2008, 11:02

Inferno
кто-то будет загрызен...
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Filth » 05 фев 2008, 15:34

угу))стилами запинают и скушают под пиво)))
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение RooBa » 07 фев 2008, 22:56

Фест почти уже сегодня!
RooBa
Металлер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:36
Откуда: Минск

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Мёртвый Архангел » 08 фев 2008, 10:29

нет ну он реально сегодня!!

А фоткать жа будут? и видео?
А то оц.хоццаа..
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Аватара пользователя
Мёртвый Архангел
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:41
Откуда: Минск

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение RooBa » 08 фев 2008, 12:34

Билеты на концерт будут продаваться непосредственно перед началом концерта в кассе клуба "Реактор"
RooBa
Металлер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:36
Откуда: Минск

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 09 фев 2008, 11:58

Кароче MEDEA не то как-то без нормального клавишника и с вокалистом в балахоне. EVIL классно смотрелись, IMPRUDENCE чуть хуже.

По поводу SOLARWARD, тут где-то шла речь о правой руке Аббата, ну я особо не напрягаясь и не следя за выступлением раза 4 слышал конкретные лажи от LSD, и разка 3 от Kondrath'а. Ну как бы что было, то было.

Гитара лучше всего звучала у Katbert'а на концерте, даже у MEDEA так не звучала. Да и вобще видно было как ответственно человек подходит ко всему.

NASOFERUS, вокал в этот раз хуже некуда был.

Ну и концерт скорее запомнится тем как вырубили Базутчика, в принципе, хех, это можно отнести тоже к выступлению NASOFERUS :lol:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Wyvern » 09 фев 2008, 12:23

А мне все понравилось)
Медеа - жжот!
Соларварды порадовали, позитивом зарядили...

И еще, я не понял что за группа - играли какой то брутал. Все в тапках скейтбордовских и штониках а ля широких... Вокал запомнился. Это просто... Блин... Слов нет. А-а-а-ргх!! :twisted:

И запомнился каваер Ивил"ов на Дэз... Инсайд Кристал маунтаин ивил тэйкс итс форм!! РЪ! :D

...Да и совсем забыл:
Заповет жжот!!!!!!!
Не так сильно как остальные, но то что жжот это стопудово)))
Последний раз редактировалось Wyvern 09 фев 2008, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Drakkar » 09 фев 2008, 12:26

Frodmortell дали гари!Medea тоже(и у них был лучший звук)!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drakkar
Матёрый
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 19:26

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Filth » 09 фев 2008, 13:35

заипца фэст был...только все таки некоторые группы лажали по полной...
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 09 фев 2008, 14:52

Начнём по порядку.

Заповет. Довольно хорошо и интересно, но звук на вас ребята был просто Ахтунг! Такое ощущение, что дома центр слушаешь, а не на концерте находишься. А раз ни мощности, ни кача не было + народ неразогретый вот и реагировали далеко не все адекватно.

Solarward. Не сказать чтобы сильно понравилось, но вполне неплохо. Опять же выскажу фе по поводу мощности звука.

Nasoferus. Мне определённо нравится эта команда. Особенно понравился ускоренный слэм в конце без тягучих элементов. В общем я жду качественный альбом.

Imprudence. Как у нас на форуме кто-то говорил: "Nasoferus+Imprudence = ..." В общем тоже жду качественно записаный альбом. Когда презентация будет? 7 марта?

Evil. Дальше сил абсолютно не осталось. Остальную часть концерта наблюдал с высокоинтеллектуальным выражением лица. Понравились ребята техникой. Ну и первая песня, посвящённай барабанщику действительно о чём-то задуматься заставила.

Frodmortell. Музыка ничем не запомнилась. Разве что на Толика очень интересно было посмотреть. Я только одного не понял. Это действительно их последнее выступление?

Medea Играли хорошо. И звук на них был самый нормальный. Но это просто не моя музыка.

Вывод: Я ни в коем случае не пожалел о 7 потраченных часах. Полностью не соглашусь с товарищами, которые кричат. "Фест полное говно, другого и не ожидал".
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: 8 февраля "HEART OF METAL FEST"

Непрочитанное сообщение Kaplya » 10 фев 2008, 00:52

Меня просто распирает негодование по поводу ведущего! Кто его вообще выпустил??? Он так и не сказал за весь фест ни одной нормальной фразы! Реально хотелось запустить в него бутылкой...
Заповет, а вы молодцы! :) На самом деле порадовали! Думала, будет хуже. Solarward тоже молодцы! Хорошее выступление. Понравилось. Даже выползла к сцене и помахала башкой. :) Medea... Круто! Что тут ещё можно сказать? Я ждала их, и они не разочаровали! Жаль, что их так некрасиво урезали :x Ещё вот Frodmortell порадовали каверами на Deicide и Death. Evil - было очень скучно и неинтересно. Nasoferus - аналогично. С Imprudence'ом наблюдалась странная картина: народ в середине выступления просто ушёл... Но выступили они хорошо, хоть новый материал, видно, далеко не всем покатил. Ещё огорчило наличие пьяных детей... Очень многим из низ надо было лучше остаться дома. Не доросли ещё. Но в целом вечер удался :)
...проходит, не оставляя даже тени на стене
В.Гюго
Аватара пользователя
Kaplya
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:35
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron