1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Sancho Pansa » 05 мар 2008, 20:35

пару фоток на сайтике у ся разместил, вернее почти все без сортировки
сил нет...
Sancho Pansa
 

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 05 мар 2008, 21:27

Sancho Pansa

А здарова, тока ща понял кто ты.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение og. » 15 мар 2008, 17:03

С некоторым опозданием благодарим Фэнов, пришедших на Shiseido`fest 5 и поддержавших Группы отличным приёмом и слэмом! Огромная благодарность всем Группам, которые были заняты на сцене производством этих "Позитивных Вибраций"! Фестиваль с участием 8 коллективов состоялся - все заявленные ВИА смогли выступить. Особый Респект за саппорт всей крю, включая СМИ.

Не будем скрывать, у нас остался весьма негативный осадок от сотрудничества с МТЭ. И это при том, что ШФ-4 прошёл в МТЭ в этом смысле практически идеально. А вот на этот раз мы были ОЧЕНЬ удивлены и временами даже шокированы поведением администрации и штатных работников МТЭ. Как на этапе подготовки к мероприятию, так и в день самого феста. Поверьте, результат прошедшего ШФ-5 - максимум, который мы смогли "выжать" из той "рабочей" атмосферы, в которой он проходил. На наш взгляд, получилось на 3 из 5.

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас интересными мероприятиями не реже 2 раз в год. Но ничего однозначно обещать не будем. ШФ - это андеграундное мероприятие. И если проводить парралели, то ШФ это скорее фэнзин, чем регулярный журнал по подписке. Снова благодарим всех за лояльность. Си йа некст тайм.
"Во всём вашем человечестве меня интересует только один человек.
Я, то есть. Стою я чего-нибудь или я такое же дерьмо, как некоторые прочие..." (с)
Аватара пользователя
og.
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 00:32

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron