1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 02 мар 2008, 16:39

в целом понравилось, только обозлился на этих тупоумных мутантов с гитарами под названием айкойн. Их гениальная речь в стиле "кто слушает напалм дес не может быть фашистом" заставила меня плюнуть на них и свалить оттудова... да и вобще после высококачественного брутала их мегаоригинальнейший трёхаккордный грайнд который играют тысячи групп не покатил ваще
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 02 мар 2008, 17:34

Ждал от феста немного большего, но о потраченных деньгах ни капельки не жалею. Очень порадовала брутальная обойма. Единственное чего хотелось бы посоветовать почти всем нашим коллективам, так это более смелой работы на сцене. Берите пример с россиян и PB.
Ещё меня изрядно повеселило обилие людей из "Общества прямых козырьков". Но потом я понял, что они все пришли на OUT OF YESTERYEAR. Потому что там тоже хватало модных ребят. Одни штанишки вокалёра чего стоили. :lol: А перед сценой чё творилось!!! :lol: Пошёл бы домой, но ужасно рекомендовали на форумах EYECOIN. Сыграли то неплохо. Но вот этой выходкой "убейтесь об стену" впечатления испортили. Я не в коем случае не поддерживаю фашистов, но так делать по-моему нехорошо. :roll:
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 мар 2008, 18:13

Nalivaika писал(а):Но вот этой выходкой "убейтесь об стену" впечатления испортили. Я не в коем случае не поддерживаю фашистов, но так делать по-моему нехорошо.


А что конкретно сделали, а то я ушёл уже?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 02 мар 2008, 18:41

Andy
Знаешь я именно момент про Напалм Дез немного пропустил.Так что желательно услышать цитату от кого-нибудь другого, но смысл был примерно такой. Вокалист подчеркнул, что следующая песня антифашистская. Всем сторонникам данного направления предложил убиться об стену. Потом что-то про Напалм Дез и тоже предложил убиться об стену. Как по мне, то на сцене вести себя так нельзя :!:
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 02 мар 2008, 19:51

Цитата была такова "Если вы любите Напалм Дес и продолжаете кидать зигу - убейтесь, потому что группа антифашистская". Убейтесь сами.

Главный анти-американец Бен Ладен любит кока колу, а лидер Слэера, о содержании лирики который всем известно, публично признаётся что католик. А этого человека я уважаю, потому что он понимает, что музыка одно - а идеология другое. А эти кретины на сцене так завёрнуты на своей трушности, что ставят вопрос ребром - или то, или то, чем показывают свою малолетнюю безмозглость. Я хочу обеспечить существование своей нации и будущее для белых детей (уже поэтому у них я считаюсь фашистом и мразью), но это не значит что мне не нравится группа основатели одного из моих любимых жанров в музыке. Тем более они антиглобалисты, а к антиглобализму как явлению я хорошо отношусь. Прежде чем вешать ярлыки разобрались бы сами, кто что кидает и чем фашисты, германофилы и гитлеристы отличаются от национал-социалистов,
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 03 мар 2008, 10:15

когда музыка одно а идеология другое - это позёрство. безмозглость показана именно идеологией антифа.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 03 мар 2008, 12:33

GoatWorshiper писал(а):когда музыка одно а идеология другое - это позёрство


да это позёрство. но хороший позер лучше плохого тру
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Lik » 03 мар 2008, 13:09

ОГо Лаврик!Хороший позёр лучше плохого тру!Офигенно сказал

Мне например срать что они там поют эти Напалм дэз.Мне нравится просто музыка и всё.Для фона врубил и нормально
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение sanderok » 03 мар 2008, 13:11

Начнем с плохого, я так хотел сделать себе фото ....видео написать пачку и все дела..... но....вместо того что бы удалить одно фото пьяным глазом удалил всё...целый воскресный день я пытался восстановить различным софтом файлы....но ничего не вышло...очень бля обидно господа :twisted: !!!!!!!!!!

Так что если вы видели полу трезвого мальчика в белой байке,красном плаще и синих трусах ползающего по сцене....и фотографирующего всех прям в лицо наглым образом....знайте это был ЙА.... и все кому это не понравилось можете высказаться тут.....а теперь по-теме!!!

Концерт начался ещё в пятницу!!! Изрядно накурившись кальяна и напившись портвейна в 2 часа ночи я начал тщетно изучать творчество коллективов которые сулило услышать на фесте(в пол третьего я уже спал на столе). Суббота порадовала своим утренним солнышком(но не надолго), встретившись с друзьями мы припили пива.... сели в маршрутку и поехали в город герой Минск.Добравшись до института культуры мы решили сходить в кафе т.к после выпитого пива очень хотелось справить естественную нужду, зайдя в туалет перед нами нарисовалась очередь из двух человек, виновником пробки оказался "басист-вокалист" российских мясорезов RIGOR MORTIS.... важно выйдя из туалета он сказал что туда лудше не заходить какое-то время...так и оказалось..... за 20 секунд проведённый в 4 стенах я чувствовал удушье и глаза неимоверно слезились.... очень брутально господа ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!.....

После этого было ещё припито пиво и употреблено за углом 1-БВ для общей энергетики и поднятия обильного потовыделения.......

Итаг, заходим во внутрь...выясняется что "Акропаль" отыграл....(не очень расстроился т.к слышал этот коллектив неоднократно) ребята неплохие но как сыграли в этот раз незнаю...

HORROR PREACH...молодая банда, состав не велик(но это не главное) сыграли в целом не плохо....но не стоило парням так тушеваться... сложно зарядить слушателя эмоциями если сам "стоишь как на расстреле".... им кто-то постоянно ломал звук.. но потанцеал есть.... не совсем воткнул что был за визг ...это вокалист так бажил, или это эффект такой...или ещё какая фигня не врубился...но слушалось здорово.... вобщем через годик парни вырастут и будут рвать белорускую сцену вдоль и поперек(это пожелание).....

WARKRAFT...ну как могла сыграть группа на которую я ходил ещё учась в 9-ом классе на "Жодинский гром-2".... обновлённый состав, молодёжь я заметил всегда положительно влияет на "пердунов".... но пришли мы к единому мнению...играют хорошо... с публикой взаимодействовать не хотят...а зря...но в любом случае респект....

RIGOR MORTIS...просто здорово, во истину грр.... ребята играют не так давно, но такой энергетики и мясца я не слышал давно, да тут внешний вид тоже создаёт особые впечатления.... когда поёт вакалист ПБ и ты видишь это в живую, то как-то не впечатляет этот "молодой человек"... не создаёт впечатление мощи, силы и пр.(без обид)..поэтому мортисов лицезреть очень приятно и слышать в живую....приедут ещё раз пойду без особых раздумий...

POSTHUMOUS BLASPHEMER... ребята красавцы.... техника ...да чё тут грить вы реальные музыки, барабанщика нарыли весьма-весьма...он случаем в дивиэниме не постукивал ?...вот только нужно что-то сделать с вокалистом.... глаза ему намазать нада чёрным что-ли...что бы хоть на трупа какого похож был....и побрейте его на лысо или парик купите.......ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

OUT OF YESTERYEAR...очень хотел заслушать этот коллектив, как досадно было видеть что они сыграли только 2 песни(во всяком случае я их услышал)...чесно говоря не совсем понял что к чему....даже были мысли что они только приигрываются.... а как выяснилось нет... коллектив больше похож на америкосовскую банду нежели на нашу.... тоннели в ушах, всё тело в тату.... клавиши.... состав не мелкий... вообщем впечатлило...но надеюсь организатор пригласит парней на следующий фест где они полноценно отыграют.... :D

EYECOIN...ммм....писал ещё с 4-го феста что я по-этому поводу думаю....незнаю...бейте меня током, но помоему кроме того что там девушка на барабанах играет сказать больше ничего не могу ......

AMENTIA....кто здесь?...видимо они играли тогда когда я их не мог видеть и слышать............

P.S Shiseido`fest 5 в очередной раз доказал, что фестиваль этот интересный и всегда не похожий на предыдущие....от феста к фесту всё большее желание прослушать весь плей-лист ,а не отдельно взятые банды...... по 100 бальной шкале я ставлю 98.... организатором большое спасибо за подобного рода мероприятия.... ;)
марихуана "лайт" - просто хочется улыбаться!!!
Аватара пользователя
sanderok
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:50

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Barney » 03 мар 2008, 13:50

Пару слов в защиту айкойн.

Lavrik

Что тебе не понравилось? Группа(напалм) родом из панка. Оттуда и корни антифашистские Ты что не читал тексты, интервью напалмов? Ну так значит ты не до конца понимаешь творчество этой группы Это же касается и назума с роттенсаундом, о которых вокалер тоже говорил.
И еще . Какой ты нахрен фашист или нацист там ,хрен тебя знает ,если ты поддерживаешь антиглобализм?)))))))

Nalivaika

Ты ни фига не понял. Имелось ввиду, что нацист не должен слушать такие группы, иначе он кретин. Все равно, что афа слушает коловрат

GoatWorshiper

То, что сейчас в РОссии и на Украине происходит - признак большого ума по-твоему? Не будем говорить о нападениях на иностранцев, а ограничимся доебками и разборками с нефорами - такими же как мы с тобой металистами, панками, корвцами, рокерами ит.д. Все-таки афа мне будут ближе, чем фашня
Аватара пользователя
Barney
Появился хаер
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:34

Re: 1 марта "Shiseido`fest 5: Позитивные вибрации"

Непрочитанное сообщение Lavrik » 03 мар 2008, 14:23

Barney писал(а):Что тебе не понравилось? Группа(напалм) родом из панка. Оттуда и корни антифашистские Ты что не читал тексты, интервью напалмов?


ну читал) со многими вещами даже согласен. ну и что?? ну антифашисты и хер с ними, мне МУЗЫКА нравится. Ты пойми, для меня люди делятся на две группы: обычные люди и музыканты. И если обчные люди со всеми их недостатками порой раздражают, то хорошим музыкантам можно простить всё. Это моё мнение.

и вобще что за слово дурацкое: антифашизм?? такое чувство что откапывают из могил итальянцев времён муссолини и против них борятся)))))
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Аватара пользователя
Lavrik
Блэк металлер
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:29

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron