26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Отметьте группы, которые понравились вам на концерте.

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение AlexUnder » 04 май 2008, 12:02

Хочеццо добавить))):
"Пей, гуляй, веселись, стакан-метал!? Заебись!!!".
-моск...
Аватара пользователя
AlexUnder
Появился хаер
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:02
Откуда: Zapoveth

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение MV » 04 май 2008, 12:34

AlexUnder писал(а):Хочеццо добавить))):
"Пей, гуляй, веселись, стакан-метал!? Заебись!!!".

Да уж, данное высокоинтеллектуальное высказывание точно подойдёт в качестве лозунга к прошедшему мнроприятию :lol:
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 04 май 2008, 12:46

LSD писал(а):нам похуй на весь тот цирк что там был


То есть другими словами, ты хочешь сказать, что весь вот этот список групп выступавших с вами на концерте:

    GORGONA
    ATER
    ZAPOVETH
    BLACK COVEN
    MADNESS

Цирк??? :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение CREATOR » 04 май 2008, 13:31

Судя по всему именно это и имелось в виду...
CREATOR
Пионер
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 00:00

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение LSD » 04 май 2008, 13:57

Andy
Не совсем так, я немножко о другом... ибо Блэк Ковен, запаветы и мэднес меня самого торкнули.
Аватара пользователя
LSD
Металлер
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:12
Откуда: Минск

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 04 май 2008, 14:07

LSD

Блядь, как-то не складывается, а о чём? 8-)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение Gres » 05 май 2008, 10:20

Он смотря на вас просто балдел. Вышли, разобраться не могут кому что взять и как провода размотать


Да, охуенный косяк с нашей стороны, провод запутался, пришлось его разматывать!

Вы не проверили ударные в мониторах должным образом, если вы сказали включать, то значит вас звук устроил (времени вполне хватало для отстройки в минут 20)

Да, эт мы действительно лажанулись. Надо было хоть драмы в мониторах отстроить, из за чего был залажен Соларфолл. Так же мы лажанулись с тем, что в клубе не оказалось банальной деки. Я то, по наивности своей, считал, что это обязательный атрибут, как например пульт и т.д. Ан нет! Пришлось как усравшемуся носиться по клубу за пять минут до выступления и искать дископроигрывающее устройство. Да, были у нас и другие косяки.

К чему я все это. Этих всех косяков можно было бы избежать, если бы мы получили возможность хотя бы 5-7 минутного саундчека ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ. Я понимаю, что все можно свалить на колхозную администрацию клуба, но перед началом сейшна мне было сообщено (не помню кем, если честно), что саундчек будет только у двух групп первой (эт естесственно) и BLACK COVEN. Чем был мотивирован данный выбор мне неизвестно. Да, 20 минут перед выступлением нам бы хватило, чтобы отстроиться, но за те же 20 минут в зале бы осталось еще меньше человек. Неблагодарное это дело - отстраиваться перед зрителями, тем более последней команде. И кстати, не ты ли сказал перед нашим выступлением Кондрату, чтобы мы побыстрее отстроились и отыграли, т.к. времени немного оставалось?

Не знаю как там и что играется у вас на самом деле, но "пас" бас-гитариста группы перед исполнением кавера уже говорит о некомпетентности в музыклаьном плане

Я конечно не считаю себя бас-гитаристом, но чего же я такого накосячил?

Да и бас, который мы услышали, это не бас для "Solarfall", а жалкое подобие.

И где это ты слышал выртуозные партии бас-гитары в Соларфолл, или это ты так, до кучи ляпнул? Я же понимаю, что партии бас-гитары Cannibal Corpse намного виртуознее, только они слишком тихие на концертах.

Ещё, ребята, вы кое-что забыли вернуть

Если ты о деньгах, то я, если честно, после той суматохи абсолютно не помню отдавал их или нет. На следующий день я разговаривал с Соболем и мне ничего про деньги сказано не было, а я, уж извините, не могу все упомнить (своих, знаете-ли, забот хватает). И уж тем более я не собирался определяться на такой сумме.

и пусть на этом останется всё как есть

Мне чужого не надо. Отдам при втрече Соболю, а вы там уже с ним сами разбирайтесь.

Вобщем учитесь у групп вроде MEDEA, допустим, чем заниматься на сцене перед началом выступления.


Спасибо, учтем. Мы группа еще молодая, пока опыта набираемся. :D
Аватара пользователя
Gres
Появился хаер
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:56
Откуда: Минск

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение Astaroth » 05 май 2008, 10:34

1Gres
молодец, грамотно все растусовал!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Матёрый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:34

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение CREATOR » 05 май 2008, 11:24

Вопрос действительно интересный, почему чекались именно Блэк Кавен? Мне-то понятно - чек не особо, я ж один...
Кавен выступали не последними, состав небольшой... Почему привилегии?
CREATOR
Пионер
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 00:00

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение Astaroth » 05 май 2008, 13:13

по-моему на самом деле чекать надо было соларвард... или меднес... мы то свое время профукали по стечению обстоятельств.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Матёрый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:34

Re: 26 апреля "BLACK METAL TRIBUTE"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 05 май 2008, 13:47

Gres писал(а):Да, охуенный косяк с нашей стороны, провод запутался, пришлось его разматывать!


Да ёпте, не в этом дело, ты стоишь на бас-гитариста орёшь, он стоит полный ноль внимания: это группа так себя на сцене показывает? Спаличенный коллектив. :|

Gres писал(а):если бы мы получили возможность хотя бы 5-7 минутного саундчека ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ


Могу ещё раз повторить: у вас в группе живая ритм-секция отсутствует напрочь. И на чеке, не отстраивают саунд для какждой конкретной группы - это полный бред, всегда всё сбивается следующей вышедшей. Отстраивается общий звук аппарат для всего концерта. Такое ощущение, что без этого чека на фесте вы одни обошлись. :)

Gres писал(а):Я конечно не считаю себя бас-гитаристом, но чего же я такого накосячил?


А того, что это была не бас-гитара для Solarfall, а так подложка из тоник. В Immortal бас почти всегда дублирует гитару, посему у музканта в руке и медиатор. Неужели это не является всем известным???

Gres писал(а):И где это ты слышал выртуозные партии бас-гитары в Соларфолл, или это ты так, до кучи ляпнул?


Бля, посмотри лайвы. :lol: Не смеши людей. Один раз бас взял, и сыграл Immortal как доктор прописал. Ну ты чё? Авторитетно заявляешь, я прям поверил, что там в 3 ноты партии.

По поводу билетиков, звонил Соболь тебе ещё по этому поводу, но ты чёта всегда был занят.

Gres писал(а):Спасибо, учтем. Мы группа еще молодая, пока опыта набираемся.


Да я бы не сказал, что молодая, как никак 5-ое вроде бы выступление.

CREATOR писал(а):Вопрос действительно интересный, почему чекались именно Блэк Кавен? Мне-то понятно - чек не особо, я ж один...Кавен выступали не последними, состав небольшой... Почему привилегии?


А что тут непонятного, лучший ударник на концерте, лучший гитарист на концерте. Возвражения есть?

Astaroth писал(а):по-моему на самом деле чекать надо было соларвард... или меднес... мы то свое время профукали по стечению обстоятельств.


Видно ты многое понимаешь, если вы время своё и профукали. И Madness опоздали сами же на часок так, на свой же чек. Так что? Что ты ерунду пишешь?

Чек стоял:

  1. MADNESS
  2. BLACK COVEN
  3. GORGONA

Кстати

Gres

По большому счёту, за чек отвечал не я, а Соболь, хотя как всегда вышло наооборот.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron