16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 22 май 2008, 12:40

Джейсон, как тебе не стыдно? ПЕдераст пишется через "Е", позасЕрать - тоже. Ещё и в слове "вздрочните" пропустил букву "Д". Ужжас!

PS: а по теме - полностью с тобой согласен.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение Jason » 22 май 2008, 22:53

Ну,это потому,что я просто офигел от таких наездов и очень быстро набирал текст(на работу торопился).Блин,ну если этому мудаку не нравится наша группа,то зачем это орать во весь голос и оскорблять так ретиво.Я отлично знаю,что таких (не)людей много,да и мне самому нравятся далеко не все наши команды,но я их уважаю хотя бы за то,что они вообще существуют и поддерживают сцену Беларуси.Я сам никогда ни на кого не гнал,а старался поддерживать хотя бы морально (и многие группы мне за это благодарны,а мне от них взамен ничего не надо).Потом эти наезды на Супрановича - да он не всегда приятный человек,но он наш продюсер и уже много лет.Он совершенно бесплатно выпустил наш дебютник,проплачивает запись нового альбома и старался всегда помогать.Так почему же мы должны были ему отказать в помощи при поддержке концерта.Конечно мы согласились,особенно когда сами узнали что это довольно бру :ugeek: тальный концерт (хотя названия Слёзы и NoEmotions изначально сами приняли за Эмо-команды).Колбасились как обычно,даже более того,учитывая что пришлось выступать первыми,чтобы разогреть народ (к слову,в последний раз мы это делали в 2001 году).Россияне сами поставили условие,что раз мол они гости,то мы должны играть либо первыми,либо последними.Уж лучше нам было колбасить первыми,чем добивать уставший народ,что собственно и произошло во время сета Perimeter.И многие говорят,что нам это удалось,хотя было и необычно.Странный конечно вышел концертик,по большей части из-за того,что народ не понял на что он идёт.Многие и впраду думали,что это Эмо-фест,а вышло наоборот.Когда вторыми играли NoEmotions,они вообще не догоняли что происходит на сцене (лично мне их музыка напомнила GOJIRA).Слёзы местами напомнили IN FLAMES даже, ну а про Perimeter и говорить не стоит.

Так какими мы нахрен стали эмо,когда отъиграли один из самых тяжёлых концертов в своей истории? Даже композиции что полегче убрали из сета,когда узнали с какими брутальными командами будем играть.Правда россияне оказались полными мудаками в общении (хохлы были молодцом) и понтовались по каждому поводу. Я даже из гримёрки ушёл,т.к.не мог слушать понты...

Так что из-за таких вот крутых чертил,как этот писака, у нас и нет единства на сцене,поэтому все и разбились на разные компании,поэтому и выступают у нас на разных фестах компании одних и тех же команд (у Metallection одни,у Heart Of Metal другие).Надо уважать друг друга и тогда будут концерты как 10 лет назад,когда каждый пришедший мог найти себе музыку по вкусу и оставался доволен.Золотое было время...Что же до группы Imprudence,то что бы кто про нас не говорил,мы всегда будем играть для наших фэнов,потому что очень их ценим.А завистники всегда были и будут.Если кто-то из других музыкантов в это сомневается,вспомните мои слова черег пару лет,когда достигните высот и такой же геморрой появится у Вас. Stay Metal и никаких гвоздей... :ugeek:
Wake Up And Smell The...Reality
Аватара пользователя
Jason
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:21
Откуда: Минск

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 22 май 2008, 22:59

Jason

А что там PERIMETER вытворяли на хате?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение Jason » 22 май 2008, 23:17

Да нигде они не были - приехали,пожрали,отъиграли,пожрали и ушуршали в Полоцк.В гримёрке сидя обсирали NoEmotions,когда те были на сцене.Говорили, какой жуткий город Могилёв (их там хотели побить,и было за что,не удивлюсь если это были наши музыканты).Зажали нам после выступления нашего одну из 5-ти 2-х литровых бутылок минералки,которые организаторы купили на ВСЕ команды,хотя мы сами до этого мы поили их водой,которую берегли на сцену.Ну,СЛЁЗЫ от них почти не отставали. А фразы типа "скорее бы отъиграть перед этим колхозом и пойти спать" лились рекой.Даже жалею,что подарил им наш диск.NoEmotions даже разместились от них отдельно - вообще не понимаю,как они вместе в одном туре.Кстати,вокалист Perimeter - бывший войсмен Amatory...Ну и верх тупости: когда их кормили супом-холодником,они думали,что это винигрет с молоком,спрашивали как он называется и долго на дне тарелок ложками искали мясо.КАКОВО!!! :o
Wake Up And Smell The...Reality
Аватара пользователя
Jason
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:21
Откуда: Минск

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение вася » 23 май 2008, 01:00

Вокалист периметер колпак. Он вроде пытался вокалить в хорошей московской банде Каталепси, но у него это плохо получалось... Теперь гомнюк заделался крутым дэзкощиком. Ничего бы не отписал, еси б не прочитал пост джэйсона, про то как эти лопухи отзываются о нашей публике (хотя в некоторой степени они возможно и правы)) Группа переметер помоему голимый закос под кучу модных дэзкор групп типо диспайсд айкон и ол шэл пэриш(эти группы я ессесьна люблю). Но опять же у П это очень плохо получается... так сказать совково-дэзкоровая отрыжка)
вася
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:30

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 23 май 2008, 09:37

Jason писал(а):В гримёрке сидя обсирали NoEmotions,когда те были на сцене.


По поводу No Emotions они зря. Группа хорошая. Да и скромность красит.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение Jason » 25 май 2008, 01:40

От их выступления я просто офигел...(в хорошем смысле) :o
Wake Up And Smell The...Reality
Аватара пользователя
Jason
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:21
Откуда: Минск

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение sodomazer » 27 май 2008, 20:58

Здаров ЭМОДЖЕЙ!Рад что ты ответил на мое сообщение.Конечно не оджидал от тебя что ты пишеш в интернете для масс одно.а в жизни на едине говориш другое(не верьте ему люди он всех вас.и нас называет "волосатые быдло металюги").касательно же феста.если товарищ ЭМОДЖЕЙ считает что на этом фесте был брутальный музон.то он либо пидераст.либо тупой(наверное и то и то) который вовсе не разбирается в музыкальных стилях.Брутал может быть только в лице дэз метала.дэз блэка.считать что нард кор и эмо кор это брутальный музон который в нашей стране никто не играет(ЭМОПЕДИКОВ видно мало.привет ЭМОГЕЙ) нужно быть либо дауном либо ЭМОДЖЕЯМ( для тех кто не понимает.фронтмен группы ИМПРУДЕНС).Так что товарищи будем знать что для товарища JAISONA.брутальным музоном является эмо кор и я не удивлюсь если попса тоже.Заявление ЭМОДЖЕЯ что он поддерживает наши группы-это тупое вранье я лично слышал что он всегда лажает и унижает молодые коллективы.и за спиной распускает сплетни про группы с которыми дружит и общается.лажает всех и считает свою команду "самой лучшей группой Беларуси" и эталоном брутальной музыки.неправдо ли идиотизм? Товарищ ЭМОДЖЕЙ верит что у него и его команды(или хочет верить) есть много поклонников.хотя если всмотрется в "его публику"то там окажутся молодые обсуски 13-16 лет которые пьяные в дрова отрываются абысь под что.либо было шумно и громко.интеллектуальные же люди стоят по краям зала и улыбаются смеясь в душе над ЭМОДЖЕЙСАНОМ и его баллаганом(кроме Гришы Гриша рулит!) так что удел ЭМОРЕЙ играть для молодых ХМЫРЕЙ!. Я бы с радостью поведал массам правду об ЭМОДЖЕЕ и его друзьях(кроме Гришы).но к сожалению теперь я спешу на работу(счастливо ЭМОДЖЕЙ!).но будьте уверены в будущем я еще очень много поведаю вам великой правды об ЭМОДЖЕЕ и его баллагане(кроме Гришы.Гриша рулит) P.S. не верьте эморям товарищи особенно ЭМОДЖЕЯМ! Stay brutal!
sodomazer
 

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение Dominus » 27 май 2008, 21:19

sodomazer писал(а):Здаров ЭМОДЖЕЙ!Рад что ты ответил на мое сообщение.Конечно не оджидал от тебя что ты пишеш в интернете для масс одно.а в жизни на едине говориш другое(не верьте ему люди он всех вас.и нас называет "волосатые быдло металюги").касательно же феста.если товарищ ЭМОДЖЕЙ считает что на этом фесте был брутальный музон.то он либо пидераст.либо тупой(наверное и то и то) который вовсе не разбирается в музыкальных стилях.Брутал может быть только в лице дэз метала.дэз блэка.считать что нард кор и эмо кор это брутальный музон который в нашей стране никто не играет(ЭМОПЕДИКОВ видно мало.привет ЭМОГЕЙ) нужно быть либо дауном либо ЭМОДЖЕЯМ( для тех кто не понимает.фронтмен группы ИМПРУДЕНС).Так что товарищи будем знать что для товарища JAISONA.брутальным музоном является эмо кор и я не удивлюсь если попса тоже.Заявление ЭМОДЖЕЯ что он поддерживает наши группы-это тупое вранье я лично слышал что он всегда лажает и унижает молодые коллективы.и за спиной распускает сплетни про группы с которыми дружит и общается.лажает всех и считает свою команду "самой лучшей группой Беларуси" и эталоном брутальной музыки.неправдо ли идиотизм? Товарищ ЭМОДЖЕЙ верит что у него и его команды(или хочет верить) есть много поклонников.хотя если всмотрется в "его публику"то там окажутся молодые обсуски 13-16 лет которые пьяные в дрова отрываются абысь под что.либо было шумно и громко.интеллектуальные же люди стоят по краям зала и улыбаются смеясь в душе над ЭМОДЖЕЙСАНОМ и его баллаганом(кроме Гришы Гриша рулит!) так что удел ЭМОРЕЙ играть для молодых ХМЫРЕЙ!. Я бы с радостью поведал массам правду об ЭМОДЖЕЕ и его друзьях(кроме Гришы).но к сожалению теперь я спешу на работу(счастливо ЭМОДЖЕЙ!).но будьте уверены в будущем я еще очень много поведаю вам великой правды об ЭМОДЖЕЕ и его баллагане(кроме Гришы.Гриша рулит) P.S. не верьте эморям товарищи особенно ЭМОДЖЕЯМ! Stay brutal!


м-да...полна долбоебов земля-матушка...
P.S. помнится, еще на старом форуме был один товарищ, в логине которого была частица "эмо". интересно, может это опять он?
Аватара пользователя
Dominus
Матёрый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:51

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение branven » 28 май 2008, 17:06

я бы предположил, что человеку самому лет не много, 25 это наверника фольсификация. К тому же гляньте на его (ее) имя - это уже многое объясняет - на самом деле - это большой поклонник группы, но чтобы доставить себе удовольствие, приходиться идти на все... Вторая версия, что это сам Гриша, отпадает ввиду милейшего его характера. А если это не Гриша, то кто бы это ни был, он все-равно и Гришу обидел... Кстати, что тогда такой опасный чел делал на ЭМОфесте?! :shock: или это просто обиженный Ч(э)МО, который попал не на тот концерт и решил отыграться?! Или сплетница с комплексами, или не замеченная деваха?! Возможно, также, что это кто-то из приезжих музыкантов...хотя гониво на себя...врядли...
Итак, человек регистрируется для написания лишь пары грубых строк? и даже если их слушают молодые хмыри, из них хотя бы не вырастут такие УПЫРИ, как из вас... а это не Вы случайно со мной не соизволили драться, когда я вызвал Вас на благородную дуэль после концерта? очень может быть...

Гы, вот сейчас загажу тут все и упырю некуда будет ссать :mrgreen: :idea: :idea: :lol: 8-) :? :D :roll:
branven
 

Re: 16 мая "RIFF-N-BLAST TOUR"

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 28 май 2008, 17:26

branven

Это как?

Пол: Женщина


и

branven писал(а):а это не Вы случайно со мной не соизволили драться, когда я вызвал Вас на благородную дуэль после концерта?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron