15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 20 май 2008, 14:25

eadg писал(а):реально это был самый отстойный концерт, на котором я побывал.


А мне всё понравилось, тока причём тут мы в таком составе групп?.....
Ну да ладно, отирали и чёрт с ним....
Но я думаю, что хорошо отработал сей канц, и хотел чтоб даже тот народ который пришёл - отрывался и нормально провёл время...

Да и по поводу! Гансов мы не играли, я тока полтора такта соло наиграл! Потому что забыл чё там далее!:))))
Начали БлодЛайн слееров, три своих вещи, и Дуалити Слипкнотов на пасашёк! Всё!
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение eadg » 20 май 2008, 17:28

AlexUnder писал(а):eadg

Судя по всему тебе вообще такого плана музыка (я про группы выступавшие на канце) не по душе :D

И ещё, Dimond Rose весьма древний коллектив, правда всё-же непонятно где они столько лет пропадали!? :)

я ваще то к музыке отношусь по принципу нравится не нравится, а не так что типо вот такого плана мне нравится а такого мне не нравится. Мне частично нравится креатор, а частично и сопор аетернус.
а даймонд роуз он некоторое время был группой вайт кроу, там были сессионные музыканты кроме алексея, там даже играл такой дяденька в красных пидорских штанишках, сча он вроде в ночных снайперах.
И кстати не сидели ли мы в воскресенье в металюжном сквере на соседних лавках?
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение AlexUnder » 20 май 2008, 18:33

eadg

я ваще то к музыке отношусь по принципу нравится не нравится, а не так что типо вот такого плана мне нравится а такого мне не нравится.

твоё право...))

а даймонд роуз он некоторое время был группой вайт кроу, там были сессионные музыканты кроме алексея, там даже играл такой дяденька в красных пидорских штанишках, сча он вроде в ночных снайперах.


Да, отстал я от жизни... :)

И кстати не сидели ли мы в воскресенье в металюжном сквере на соседних лавках?


Неа, не сидели, ... ибо я был в коме...
-моск...
Аватара пользователя
AlexUnder
Появился хаер
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:02
Откуда: Zapoveth

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение eadg » 20 май 2008, 19:01

какойто мужик в такой же майке был
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение DiamondRose » 20 май 2008, 19:12

Сообщение #35 от eadg 20 май 2008, 17:28
я ваще то к музыке отношусь по принципу нравится не нравится, а не так что типо вот такого плана мне нравится а такого мне не нравится. Мне частично нравится креатор, а частично и сопор аетернус.
а даймонд роуз он некоторое время был группой вайт кроу, там были сессионные музыканты кроме алексея, там даже играл такой дяденька в красных пидорских штанишках, сча он вроде в ночных снайперах.
И кстати не сидели ли мы в воскресенье в металюжном сквере на соседних лавках?
I'm your turbo lover.


Какая осведомленность, камраде))))).. Но в снайперах он не играет.Тут промах небольшой, как и с мастером-Мастер скорбных дел.В противном случае можно пол-мира команд притянуть за уши к одной, и сказать, что очень похоже. Но в любом случае спасибо.
P.s. ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ..... а продолжение вы вроде знаете))

AlexUnder писал(а):

Судя по всему тебе вообще такого плана музыка (я про группы выступавшие на канце) не по душе :D

И ещё, Dimond Rose весьма древний коллектив, правда всё-же непонятно где они столько лет пропадали!? :)


Никто никуда не пропадал, на нашем сайте все есть, где можно почитать историю)))). Спасибо
DiamondRose
Пионер
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:22

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение eadg » 20 май 2008, 19:57

DiamondRose писал(а):Какая осведомленность, камраде)))))..

Таки я ш вас, партагеноссе, видел нимеряна рас на канцертах в разных названиях и составах и эпостассиях.
DiamondRose писал(а):Но в снайперах он не играет.Тут промах небольшой

Ну значит он оч. похожий, тут уж извиняюсь. но это не он случаем ещо в арапских эмиратах игрывал? Егор некрасов вродь его зовуть?
DiamondRose писал(а): как и с мастером-Мастер скорбных дел.В противном случае можно пол-мира команд притянуть за уши к одной, и сказать, что очень похоже. Но в любом случае спасибо.

Ну, тут, как гриться, главное себя убедить, успакоить. вы паслушайте -
Двигайся дальше,
спалзай в грязный сток
Трать деньги сразу -
Капи деньги впрок
Не находите схоцтва? Многие (поччоркиваю, многие) находят.
Эта как ария и йарон мейден, джудас прист и айрон мейден и апять таки айрон мейден и джудас прист. Паняли или больше канкретики?
Кстати ни в чом вас ни абвиняю и панимаю, что праизошло ето совершенно случайно.
DiamondRose писал(а):P.s. ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ..... а продолжение вы вроде знаете))

Ну, а кто ж себя та не знает. Кстати вы случаем сёння утром на триццать третьим тралике на риги из средней двери не выхадили ?
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение DiamondRose » 20 май 2008, 20:10

DiamondRose писал(а):Какая осведомленность, камраде)))))..


Таки я ш вас, партагеноссе, видел нимеряна рас на канцертах в разных названиях и составах и эпостассиях.

DiamondRose писал(а):Но в снайперах он не играет.Тут промах небольшой


Ну значит он оч. похожий, тут уж извиняюсь. но это не он случаем ещо в арапских эмиратах игрывал? Егор некрасов вродь его зовуть?

DiamondRose писал(а): как и с мастером-Мастер скорбных дел.В противном случае можно пол-мира команд притянуть за уши к одной, и сказать, что очень похоже. Но в любом случае спасибо.


Ну, тут, как гриться, главное себя убедить, успакоить. вы паслушайте -
Двигайся дальше,
спалзай в грязный сток
Трать деньги сразу -
Капи деньги впрок
Не находите схоцтва? Многие (поччоркиваю, многие) находят.
Эта как ария и йарон мейден, джудас прист и айрон мейден и апять таки айрон мейден и джудас прист. Паняли или больше канкретики?
Кстати ни в чом вас ни абвиняю и панимаю, что праизошло ето совершенно случайно.

DiamondRose писал(а):P.s. ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ..... а продолжение вы вроде знаете))


Ну, а кто ж себя та не знает. Кстати вы случаем сёння утром на триццать третьим тралике на риги из средней двери не выхадили ?


У вас какая-то мания кого-то на лавочке видить, в траллике утром)))))...и т.п.

По теме "СХОЦТВА"- Не стоит, т.к. кроме ритма ничего похожего не вижу.. вам мелодическую линию в пример привести, чтобы вы посмотрели сколько нот свопадает?????.....Слушаете внимательно))))).. А то, что текст ложиться... так ща мы и Пушкина туда положим))))

Да, лучше такие темы в отдельном топике разбирать, а в этом....На этом фуруме есть раздел о DR. Можете по данному сабжу писать туда....А про презентацию - здесь)))
DiamondRose
Пионер
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:22

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение eadg » 20 май 2008, 20:26

Ближе к абеду. утром я сплю.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение Jips » 22 май 2008, 01:11

ПЯШУ УСИМММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аааааааааааа! Всё херня! Тока на FRODMORTELL Стоило ити! Работа на сцене + 100! Запилы +200 Кавера +300
Кому звук не покатил, надо было уши помыть! Или подгрести ближе! Ну и дык на Хэвиковском опорате отожгли бандиты!
Новый состав был ПРЭкрасен! Получилось FRODMORTELL & Nightside Glance! СУУУУУУПЕРАДСКАЯСМЕСЬ! Тока на этом портале ни одну ни другую банду не ценят! Фолс разводят! :evil:
Ваших всех сплетников надо в минском Comedy Club показывать, с ихнего бреда больше б народу ржало!!!!!!!!! :lol:
Еслиб на этом мероприятии было больше народу был бы ваще отжиг под FROD-ов!
И хренцалысеньгого вы тут так смела всё б засирали!!!!!!!
Лан, нехер на вас уши кровью наливать! Поду на ещё где-нить чё-нить повтыкаю! :D
СС ПП АА ММ ЩЩ ИИ КК ИИ :mrgreen:
НАДРАЛ БЫ ВСЕМ ДЕТИШКАМ ЖОПЫ!
И СПАМЕРОВ БЫ НЕ ЗАБЫЛ!
Аватара пользователя
Jips
Типа тру
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2008, 01:55
Откуда: Ыз Минску

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение ТАлюшА » 22 май 2008, 13:05

Jips писал(а):ПЯШУ УСИМММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аааааааааааа! Всё херня! Тока на FRODMORTELL Стоило ити! Работа на сцене + 100! Запилы +200 Кавера +300
Кому звук не покатил, надо было уши помыть! Или подгрести ближе! Ну и дык на Хэвиковском опорате отожгли бандиты!
Новый состав был ПРЭкрасен! Получилось FRODMORTELL & Nightside Glance! СУУУУУУПЕРАДСКАЯСМЕСЬ! Тока на этом портале ни одну ни другую банду не ценят! Фолс разводят! :evil:
Ваших всех сплетников надо в минском Comedy Club показывать, с ихнего бреда больше б народу ржало!!!!!!!!! :lol:
Еслиб на этом мероприятии было больше народу был бы ваще отжиг под FROD-ов!
И хренцалысеньгого вы тут так смела всё б засирали!!!!!!!
Лан, нехер на вас уши кровью наливать! Поду на ещё где-нить чё-нить повтыкаю! :D
СС ПП АА ММ ЩЩ ИИ КК ИИ :mrgreen:

Оо! Спасибочки!!! Хотя звук на канцерте действительно гулял по залу, где то говорят - зашибисб было; но в некоторых частях зала, говорят, песочек пробивался! На барах и збоку!
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Аватара пользователя
ТАлюшА
Металлер
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:44

Re: 15 мая, презентация нового альбома DEADMARSH

Непрочитанное сообщение ТуЗ » 30 май 2008, 10:25

Ващета звукареж был, непабаюсь, лучшый в стране па тяжмету. Жэлезный Глеб Фродов писал лет эдак 5 назат, и реальна знает как их строить. 12 кило звука проста не могут звучать в пустом зале. Так и вышло, где звук паплатней там и качество пахужэ, а где сопли там празвучало кое как. Фроды канешна сыграли адин из лучшых канцэф сваих. мот патаму што трезвым слушол.
Аватара пользователя
ТуЗ
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:01

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron