29 августа, Ария в Минске

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Кужа » 31 авг 2008, 23:53

Всем ПРИВА !!! =) Вот я токо с Минска !!! БЫЛ на Арии !!! В степе... Ну что скажу в общем понравилось... Немного далековато забрались правда. Ехать было прикольно с пересадками. Затем искали клуб под дождем. Я спрашивал у парней мимо проходящих как что. Вобщем клуб нашли. Если бы еще не было дождя было бы приятнее искать клуб. Ну и кафе. Нуно было ведь и пивка попить чутка перед концертом. Что сам концерт. Все отлично было в клубе. Кроме ЗВУКА. Я незнаю мб я чтото не так понимаю но мне показалось особенно вначале что звук мягко говоря не очень. потом правда привык. Моно отметить что места хватило в клубе. Отличная охрана, без лишнего фанатизма запускали хорошо. Вобщем в клубе самом понравилось все кроме звучания. Ну или у мя чтото со слухом. Что до Арии... Выступили хорошо, но мало... Незнаю с чем это связано. Беркут мне понравился. Зря на него все так наговаривают, стараеться ведь. Тот же Холст играл как мне показалось без "огня" в глазах. А все остальное понравилось. Была и песня которую я так долго ждал !!! Под "Беспечного ангела" я танцевал медляк с девушкой. Было здорово... Вобщем не пожалел НИСКОЛЬКО !!! Еще бы песенки 3 хороших да + СОЛО любого из музыкантов было бы отлично, но видно поленились гады =) Вот такие дела мужики. А что вы скажите? Был хоть кто нить?
Кто мы? Мясо! Кто мы? Мясо! Кто? Кто? Кто? Мясо! Мясо! Мясо!
Аватара пользователя
Кужа
Пионер
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:03
Откуда: Смоленская обл.

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 01 сен 2008, 01:03

Кужа

Скока народа было навскидку?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Serafim » 01 сен 2008, 08:50

был кужа с девушкой и 3 охранника 8)
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 01 сен 2008, 20:14

Goth_tower писал(а):Приехали ф минск, на Арию не пошли, пифка попили, промокли шо песец...
Ну нах этот ваш минск пиво и тут йесть, а погода, доложу йа вам, значительно лучше

Goth_tower за родной Минск покусаю :D , а вот погодка мать ее итить могла бы быть значительно лучше, с этим согласна, я вчера из-за дождя свои кипенные белые штаны угробила в мазут, который был в лужах, а водилы скоты, исправно поливали водой из них пешеходов :evil:

И вообще народ вы меня умиляете, так поливали Арию говном и терь спрашиваете что там было?! :shock: Парадокс бля! :lol:
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Goth_tower » 01 сен 2008, 20:49

Ладно-ладно, шутю-шутю, я и сам его люблю, учился как никак:) 2 недели целыхв БГУИРЕ
The call of the wind fades away in your dreams
People who once believed in you
Friends who trusted you
The source of life evaporates
Many emotions left behind
Your dust blown away by the wind
Many tears sown in your dreams
Like the dust in your hands
Аватара пользователя
Goth_tower
Металлер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 18:23
Откуда: Warszawa

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 02 сен 2008, 17:51

Goth_tower писал(а):Ладно-ладно, шутю-шутю, я и сам его люблю, учился как никак:) 2 недели целыхв БГУИРЕ
ОООО! ЦЕЛЫХ 2 недели! Мде, там столько не живут :lol: и вообще это наверное самый долбанутый вуз в Беларуси все стремяться в него поступить, а поступив мечтают смыться у меня уже много знакомых оттуда документы позабирало по доброй воле и по недоброй. Тем кто там доучился нужно памятник при жизни ставить.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Goth_tower » 02 сен 2008, 18:23

:) я учусь на точно том же факультете в Варшаве, и поверте мне вы не знаете что такое долбанутый, говорю с полной отвесвенностью, мы математику проходим на 1ом семестре то что в бгуире на 2м курсе
The call of the wind fades away in your dreams
People who once believed in you
Friends who trusted you
The source of life evaporates
Many emotions left behind
Your dust blown away by the wind
Many tears sown in your dreams
Like the dust in your hands
Аватара пользователя
Goth_tower
Металлер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 18:23
Откуда: Warszawa

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение Slayer.LV » 27 сен 2008, 20:16

В Ригу прееззает Кипелов 18 ноября!!! Дождались !!! :D
Slayer.LV
 

Re: 29 августа, Ария в Минске

Непрочитанное сообщение The Trooper » 14 окт 2008, 18:50

Slayer.LV писал(а):В Ригу прееззает Кипелов 18 ноября!!! Дождались !!! :D


А в Вильнюсе тоже будет, вроде бы 16 го, только вот все мимо Минска!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron