22 августа, Datura в Минске

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение violence666 » 20 авг 2008, 15:22

Надо всем обязательно идти!!!Кондиломы как всегда устроят какое-нить сумасшедшее шоу,в чем им помогут D-position!!! :D И Datura послушать надо!!!
Аватара пользователя
violence666
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:06

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение свекольный наркоман » 23 авг 2008, 12:49

сэйшен НЕОЧЕНЬ
свекольный наркоман
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:42

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 23 авг 2008, 18:35

Попробую изложить и моё мнение об этом "безобразии".

Концерт начался без каких-либо серьёзных задержек (точнее сказать не могу по причине отсутствия часов). В роли ведущих этого вечера можно было увидеть Jason'a и Wolf'a, которые во всю пытались занять зрителей и рассказать в два голоса о порядке выступления коллективов и их количестве. И в ходе односторонней беседы ведущие поведали нам об отсутствии одной заявленной команды, а именно EXORCYRION. Что ж досадно, но ничего не поделаешь, травма руки гитариста не дала нам послушать данный коллектив.

В роли открывачки сейшена выступила группа DISTINСT POSITION. Стилистика всё тот же быдло грайндкор. Но народ был в курсе в чём фишка и сразу же начал веселиться. И покатила канитель за канителью: МЗКТ(Минский завод колёсных тягачей), парень определился на лавэ, машина смерти - жигули, дольче ебёт гобану, ну и ещё несколько добротных боевичков про фраерков. Ах да... Был ещё каверок на Ahumado Granujo, который ну очень хорошо зашёл слушателям. Единственным минусом для меня была какая-то неопределённость в костюмах музыкантов. Только гитарист оделся по пацански. В общем ребята молодцы, но нельзя останавливаться на достигнутом. Ждём новых фишек.

PERIALNЫЕ KОNDILOMЫ вышли на сцену Реактора, вынесли палатку и начали планомерный расколбас. Правда многие ждали какого-то особенного визуального шоу, но это мы, наверное, зажрались. В плане песен многое было знакомо. И тут не обошлось без кавера. На этот раз на Misery Index. Басист всё выступление отыграл в ватных штанах и куртке! Честно говоря было жарко и в майках а тут такое... Сразу после выступления пошли разговоры в духе: "Это ж сколько он килограммов потерял?"

STICKOXYDAL. Сразу бросилось в глаза изменение в составе: появился новый вокалист (весьма неплохой нужно заметить) Во время их выступления я решил покинуть танцпол, т.к. там началось неинтересное для меня действо. Зато в спокойной обстаноке оценил выступление. И могу сказать оно было намного интереснее оного на МВ фесте. Опять какой-то кавер с другом-именинником прозвучал для нас.

а дальше была Datura со своим бруталом, который ко всему оказался правым по каким-то неочень внятным словам вокалиста. Музычка не для танцев, но очень даже приличного качества. Да и звучала группа намного интереснее, чем на записях. После первой же песни нашлись "умники", которые захотели высказать свои протесты, но не в адекватной форме. Ну в принципе у нас наверное так заведено... обидно всё-таки... Надо завязывать эти перебранки и не мешать друг-другу отдыхать. Отыграли украинцы очень уж мало и вернулись только один раз после скандирования "ещё-ещё" на кавер Deeds of Flesh. И ещё хотелось бы отметить барабанщика (тот ещё зверюга).
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 23 авг 2008, 19:32

Ах, а что Вася теперь не поёт в своей гипер-группе? Как досадно-то... :cry:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 23 авг 2008, 19:42

Andy

Это ты про какую группу? Если про Стикоксидал, то поправлюсь, новый по сравнению с МВ фестом, я на Вегетерианском фесте не был.

Експресс-комментарий по поводу шоу кондиломов от Grover'a:

По поводу сета кондилом и шоу, могу сказать следующее... что еслиб мы сделали то шоу которое запланировали, то нас или выгнали нахер со сцены через 2 песни,или этот клуб бы закрыли для металлистов навегда....нам об этом сразу сказали..и мы решили никого не подставлять...


Нам остаётся только гадать. :D
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 23 авг 2008, 20:56

Nalivaika

Ну суть ясна кароче. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 августа, Datura в Минске

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 25 авг 2008, 10:27

впринципе ничего не пропустил
нормально
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron