7 ноября Anal Nosorog

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 7 ноября Anal Nosorog

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 12 ноя 2008, 23:43

mr_zhukov

Если цитаты нет, это обычно значит, что адресовано к последнему сообщению.

Расскажи как концерт с точки зрения группы, выступающей на нём. Тоже будет интересно узнать мнение о вашем взгляде на заботливый подход организаторов.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 7 ноября Anal Nosorog

Непрочитанное сообщение mr_zhukov » 13 ноя 2008, 01:16

Andy писал(а):mr_zhukov

Если цитаты нет, это обычно значит, что адресовано к последнему сообщению.

Расскажи как концерт с точки зрения группы, выступающей на нём. Тоже будет интересно узнать мнение о вашем взгляде на заботливый подход организаторов.

Первую группу не могу сейчас вспомнить, хоть убей.

Понравилась вторая, с лысым вокалистом в белых кроссовках. Он ещё мог петь и так и сяк и чуть-чуть пиговал. DiPosition качнули своих друзей в зале, в общем, на них и пришли реальные пацаны. Ничего сложного, гАтовый среднетемповый гор, но идея наполнения в новинку.

Внутренний смысл закатили больше всего. Сыгранно и жёстко, дикий олдскульный NY hardcore, даже WOJ вспомнились. Барабанщик - вообще, выше всяких похвал, да ещё с моим любимым звуком сольника. Дэйв - атец, завидую его вокалу.

Следующий коллектив должен был умереть на первой же репетиции. Я так понял, записана была не только драммашина, но и все пигги-вокалы. Нечто невразумительное.

GOLDPRICKу своё выступление понравилось, так как сейчас цель направлена на концертную практику, за восемь лет всё очень круто изменилось. Интересно посмотреть со стороны, кстати, видео есть у кого?
Аппарат стоял как бы неплохой, но из брэндового были бюджетные модели. Также меня насторожили разномастные порталы и наличие там Biema. На чеке была полная срака, но к концерту, вроде, немного полегчало. :) К тому же, расстановка была не совсем верной. К примеру, мониторы (хотя это не мониторы, на самом деле) били звуком по коленкам. А у меня на коленках нет ушей. Ну, и так далее, дальше не буду, спать уже охота. На эти случаи мы взяли с собой свои микрофоны, удлинитель, метроном и барабанные стойки. К сожалению, бараб. стул уже не влез в машину, пришлось сидеть драммеру на обычном. :)

Гримёрка у нас была отдельная, что очень удобно. В материальном плане нас удовлетворили на 80 процентов, остальное обещали выслать. В общем, с нашей стороны, особых претензий и нет к организаторам.
mr_zhukov
Появился хаер
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:21

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron