22 октября Animosity (USA)

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение eadg » 24 сен 2008, 18:13

Для особо непонятливых, тупых и убогих:
wake up! promo писал(а): группа делила одну сцену с такими монстрами, как Ed Gein, Converge, Rise And Fall, The Number Twelve Looks Like You, Unearth, Bleeding Through, Terror, Through the Eyes of the Dead, As Blood Runs Black, Beneath The Massacre, The Faceless.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 24 сен 2008, 20:41

Ха-ха-ха!!! Да конечно. Ну Animosity при прослушке по MySpace очень даже вкатили, только надоедает быстро такая музыка.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 25 сен 2008, 08:30

eadg
опять я с тобой согласен!
вроде бы только Terror слышал, да и то как-то смутно помню...
так что на монстров ни разу не катят!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение wake up! promo » 25 сен 2008, 09:58

Ребята, вы из какого леса?)))) Не знать Converge и Unearth хотя бы, это пиздец))
wake up! promo
Металлер
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:02

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 25 сен 2008, 10:31

может быть всякий мелодик металкор для тебя божественная музыка...
для меня он - попсовое унылое говно, качающее деток, что решили поискать что-то типа своего любимого КоЯна
в дебри почитания и выискивания бриллиантов из говна втыкаться не собираюсь.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 25 сен 2008, 11:00

На KoRn не гони, я уже 2 недели как начал их слушать. Качает. :mrgreen:

wake up! promo писал(а):Converge


Хто такие вообще?

wake up! promo писал(а):Unearth


Ну этих разок слышал.

wake up! promo писал(а):Ed Gein, Converge, Rise And Fall, The Number Twelve Looks Like You, Unearth, Bleeding Through, Terror, Through the Eyes of the Dead, As Blood Runs Black, Beneath The Massacre, The Faceless


А эти хто такие? Кто тут из леса тогда?

Элементарно кароче. Делаешь концерт Animosity, так рекламируй их.

Ещё надо не забывать, что мы на металл-форуме, а не на форуме пидерастов.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение wake up! promo » 25 сен 2008, 14:41

У меня пока ощущение, что мы на форуме каких-то колхозников, которые культурно общаться видимо не умеют.
GoatWorshiper, прежде чем говорить про мелодик металкор послушай что ли The Faceless, Beneath The Massacre.
Animosity вообще валят нормальную такую дэзятину.


Кстати, мне почему то ничего не мешает знать как такие имена, как Jesu, Oceansize, Envy, так и такие как Walls Of Jericho, Animosity, No Turning Back, Ed Gein, Converge, так и такие как Unsun, Hate, Dead Infection, Soilent Green.
Так что полегче все же со словами.

Может хоть названия Hate Eternal и Job For a Cowboy что то говорят, с этими группами Animosity скоро едут в тур.

Вцелом самый простой способ составить хоть какое то мнение - послушать музыку.
wake up! promo
Металлер
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:02

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 25 сен 2008, 16:32

Ты хотел сказать не модников, которые не фарцуют в компании друг перед другом как девочки?

Из всех тех группы, что приведены ниже. К нормальному Detah Metal относятнся только Hate и Hate Eternal. Остально это уже модная хуйня. Не спорю крутая. Но не надо кароче мешать всё в одну кучу. Есть Death, а есть а-ля мазафака ииже с ними.

Я очень сомневаюсь, что GoatWorshiper надо вообще слушать группы типа:

wake up! promo писал(а):что ли The Faceless, Beneath The Massacre


В любом случае есть много модных известных банд, про которые, заметь, никому впаривать не надо, потому что и так знают. А речь шла только об этом. После ещё доводится читать на форумах, что-то вроде «вот не ходят на наши офигенные банды, а ходят на обычный металл». Всё потому что у вас не совсем металл. И не надо спорить, это и коню ясно. Есть настоящий металл, а есть модный металл совсякими берульками, вставонами, закосами под пидерастов и т.д. и т.п.. Не скажу, что это хуёво, но, опять же, мешать надо в одну кучу. По той же публике видно. Ещё, как на guitar.by, ляпни, что мы все правые. А вы левые чистые. Ваще в тему будет. Впрочем у тебя уже это где-то выше по теме проскокнуло разок-другой, просто мы акцента не делали.

Пройдёмся по концерту самому. Ну Eyecoin. В принципе пиздатые челы, понтов выше крыши. Записей я тоже не замечал. Вроде бы коммунисты или нацисты, да похуй в общем. В любом случае это уже не совсем нормально. И спорить о говнистости таких коллективов, как чисто спонтанно, например, Nasoferus, мне бы было стыдно, будучи аналогично ебанутым в голову какой-то политической идеей, не важно какой. А кстати вроде бы вокалиста в группе держут, потому что он админ точки на ул. Короля и, соответственно, репы бесплатно всей группе. Замечательно, чудесно, все довольны!

Out of Yesteryear. Ну эти попёздывают поменьше, это уже заслуживает уважения. :mrgreen: Вроде записали 2 темы. Слушал одну вкатила сразу, качество записи говно (это не критично), но опять же после 10 прослушивания, ну нахуй такую музыку. Хотя модно и в рамках. Вроде бы еврей один замечен в группе. Или 2 уже? Не помню, там какие-то переходы были спонтанные, краем уха приходилось слышать. Ну блядь суки, опять же где альбом? Вы же музыкнаты?! Или как Eyecoin тоже занимаетесь проблемами осеменения неграми на территории Республики Беларусь??? Нехуя не понятно до конца. Загадка. Вокалер по-моему пел в SDS — пел галимо, наверное тоже точка есть своя.

Stickoxydal. Заметим самое главное качество — ребята не повёрнуты на осеменении. Многим реально-металлюгам нравится, потому что качёво. Есть записи, выпуски, хуёвые, но есть. «Хуёвые» в смысле, когда бюджет записи сводится только к отправке писем с демкой записанной дома на компе на разные лэйблы, а стоило бы подкопить разок на запись ударных для будущего релиза, ну или хотя бы на тренировку ударника, который стучать ровно не учился. Так цена таких релизам ровно, что туалетной бумаге.

Animosity. Ну вроде более нормальные парни, только со шмотками трабла какая-то. Можно послушать/посмотреть. Солидно.

Кароче вот реальный пресс-релиз к твоему концерту. Я так понимаю вся именно реальная надежда выручить 30-35 рублей с рыла в процентном соотношении такова:

75% ультра-либеральные левые ребята (на самом деле примерно 66% просто эмо или около того)
11% ультра-либеральные правые ребята (зашли тоже случайно, чисто побухать)
9% реально ценители такого плана музыки
5% случайные прохожие, которые тоже слышали Metallica

Я к чему? Нех тут пыль в глаза втирать. На концерт собирался, но уже сам всё взвесил. Что мне там делать среди клечато-шарфчатых.

Кто читать будет не из своих: я не нс, не скин, не долбаёб, не фаш, не афа. Баннер Moloth внизу чисто из-за охуитительно душевной музыки, которую делают ребята. А то заебали уже уменя спрашивать как мне nsbm.

Тут ещё в процессе появилась идея-логическое заключение: :!: 75% ультра-либеральные левые ребята. Так нафига везти Animosity? Сделал бы сольник Eyecoin и Out of Yesteryear. Касса была бы собрана.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 25 сен 2008, 17:13

wake up! promo
после поста Andy мне уже и сказать-то нечего. Разложил всё по-полкам, хотя я и не со всем согласен. А у тебя адекватная только последняя фраза:

wake up! promo писал(а):Вцелом самый простой способ составить хоть какое то мнение - послушать музыку.


с этим я согласен, а прослушивать тонну лабуды в которой какой-то судьбой промелькнул Hate Eternal, не собираюсь

PS: соглашусь, культурно общаться мы не умеем.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 25 сен 2008, 18:10

группа делила одну сцену с такими монстрами, как Ed Gein, Converge, Rise And Fall, The Number Twelve Looks Like You, Unearth, Bleeding Through, Terror, Through the Eyes of the Dead, As Blood Runs Black, Beneath The Massacre, The Faceless.


не слышал ни одной группы и как то и не тянет слушать :D

Andy
Отлично все по полкам разложил!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: 22 октября Animosity (USA)

Непрочитанное сообщение vad » 25 сен 2008, 19:46

разложить та разложил(в своем понимании)но обсерать-то зачем???
ANAL NOSOROG(new album comming soon!!!)-Moscow,RU-GRINDCORE\Death Metal\Experimental
07\\НОЯБРЯ\\08ГОДА В МИНСКЕ
+SUPPORT(PERIALNЫE KONDILOMЫ\DISTINCT POSITION)
Аватара пользователя
vad
Матёрый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron