Rage 1 ноября

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 ноя 2008, 03:36

Как всё прошло?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение олегыч » 02 ноя 2008, 12:46

Всё на уровне прошло :)
Я очень доволен, в след. году Витька сказал приедут, в завершение тура по Европе :D
Вообщем впечатлений много хороших, мне понравилось.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 03 ноя 2008, 01:42

А сколько человек было и вообще по-подробней.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение олегыч » 03 ноя 2008, 09:26

Людей не очень много, зал был конечно не на половину пуст, но места свободные были(чему очень благодарен),возможность посидеть впереди была.
Где-то 4/5 на глаз посетителей. Программа была с оркестром, как всем известно.
Прожектора, дымок - всё на уровне 8-) Виктор где-то в середине, чуть ближе к концу дал сольняков без группы 8-). А публика так это вообще. Еще до начала отдельные личности начали кричать хором "Витька Давааааай" :lol: Опладировали дружно, ближе к завершению все сбежались к сцене, начали мотать бошками, подпевать и т.п.! 8-)
Администрация уже была не в силах сдерживать :lol:
Андрэ бросил наверно штук десять палочек, правда я ниодной не поймал :evil:
Великолепный концерт! в след. году пойду обязательно.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 03 ноя 2008, 16:09

Концерт был офигенным просто! ОЧень понравилось. Оркестр играл классно, а когда Смольский играл...это вообще было ОТЛИЧНО! Билеты были на балконе - не жалею что их купила. Все было очень хорошо видно и слышно. Места в партере свободные были - можно было и на первые ряды сесть. К концу концерта оркестровую яму чуть не снесли нафиг. На протяжении всего концерта круче всего отрывались люди, которые "сидели" на балконе слева. Слэмились всё время. Короче всё было просто КЛАСС! Если Смольский исполнит своё обещание и в следующем году тур закончит в Минске - пойду.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение Valter » 03 ноя 2008, 19:34

Впечатляющее представление! Просто супер!
Когда металл и классика гармонично сливаются в один грандиозный поток -- улетаешь. Полный набор: металл, симфонический, сольник Смольского...
Программа разумно подобрана: старых вещей много (мне они как-то ближе), и новых, и даже тех о которых понятия не имею. Кстати, может кто в курсе откуда тема, которую Смольский отцу посвятил (и еще после нее пару)? Там больше всего понравилось взаимодействие металла и классики. Может кто в курсе: выходило ли что-нибудь после 2002?
Публика конечно разношерстная насобиралась. Сомнительно, что джентельмены за 40 с дамами - фанаты металла. Симфонический их так привлек, что ли? Сидели с невозмутимыми лицами :| и косились на мотающих башками. Как-то постепенно их ряды редели :lol: (в смысле тех, с дамами). Слышал по пригласительным можно было попасть. Сам взял в ложу за 50 и не жалею :D : Выше партера (на уровне сцены) и не далеко.
Впечатлений уйма! Даже башкой пару раз потряс, хотя не приходилось раньше. А на утро оказалось - не так уж мало: шея до сих пор болит :?
Valter
 

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение олегыч » 03 ноя 2008, 22:04

Может кто в курсе: выходило ли что-нибудь после 2002?

Soundchaser (2003)
Speak of the Dead (2006)
Carved in stone (2008)
Собсна ответ. А вообще тему надо бы создать в Мировой сцене.
олегыч
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 май 2008, 13:47

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 04 ноя 2008, 16:34

Valter писал(а):Публика конечно разношерстная насобиралась. Сомнительно, что джентельмены за 40 с дамами - фанаты металла. Симфонический их так привлек, что ли?

Они приходили посмотреть на своих родственников/знакомых. По крайней мере рядом со мной куча таких сидела.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение The Trooper » 19 ноя 2008, 18:56

Классно, сначала симфонический орк. был. Правда Смольский сказал, что типа это идея RAGE смешивать рок и классику, и что типа такие как Скорпы и Металлика эту идею за ними скатали, в чем я лично сомневаюсь. А после симфонической части начался полный драйв. Хотя и большинство зала просто сидели, но лично я не могу не беситься на таких концертах. Все прошло Супер!!!!!!!!!! :D
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение abcgor » 24 ноя 2008, 14:17

Да концерт реально классный был!! Всё на высоте!! Не концерт, а прямо праздник какой-то!!!! СУПЕР!!! :D
abcgor
Блэк металлер
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:57

Re: Rage 1 ноября

Непрочитанное сообщение Oliva-Mi » 25 ноя 2008, 18:07

Valter писал(а):Даже башкой пару раз потряс, хотя не приходилось раньше. А на утро оказалось - не так уж мало: шея до сих пор болит :?


А пару раз как раз таки и хватает на пару дней диких болей)))) :D Больше и не надо ;)
Аватара пользователя
Oliva-Mi
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:14
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron