11 октября Thy Spirit ov the Fall (Open Air)

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 11 октября Thy Spirit ov the Fall (Open Air)

Непрочитанное сообщение Serafim » 30 окт 2008, 20:55

жаль что "эксклюзивные фото" такого гавёного качества :(
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: 11 октября Thy Spirit ov the Fall (Open Air)

Непрочитанное сообщение ae » 31 окт 2008, 00:47

Условия для съемок там были внатуре суровые. Так что эти фотки не настолько убогого качества насколько они могли бы быть. ТАк что "не газуйте" на фотографа.

Я уже писал что все фотки и видос можно глянуть тут (http://niemaracz.com/thy-spirit-ov-the-fall.html).
Насчет качественных фоток пожалуй http://lesnoi-slon.livejournal.com/303681.html (тут человек действительно профи по фотографированию ).
Втыкайте в отчеты. Там народ тоже свои фотки прикрепляет.

Еще раз спасибо всем, кто поддержал. Вроде все остались довольны ;) (по бухлу так точно вроде все)
ae
Металлер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:19

Re: 11 октября Thy Spirit ov the Fall (Open Air)

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 09 ноя 2008, 00:32

eadg писал(а):боже, какой филологический спор, сколько пафоса... не называйте вагину ЦЕНЗУРА, не называйте пенис ЦЕНЗУРА, не называйте сношение ЦЕНЗУРА...
Уважаемые коллеги, помните, когда я обблевался на первой реалке, извините что я не раскланялся когда мне помогали уходить...
У меня вопрос к элгантЦЕНЗУРА поймеш как дальше там - а ты када дрочишь, ты, наверное голых женщин не вспоминаешь, ибо это пошло и караемо господом?


ну я понимаю, что в своей комнате ты можешь кричать ху*и пи* и дрочить на журналы с голыми женщинами... но делаешь ли это в автобусе, набитом людьми? так не путай общественные места (форум) со своей задр**ой комнатой

Концерт был нормальный, были конечно накладки с составом групп и транспортом, но,вобщем, лучше,чем в Реакторе - на луну можно тупить, сосиски жарить на костре.
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Пред.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron