8 ноября концерт в г. Берёза

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 11 ноя 2008, 10:40

не, они уже в минске, только их жизнь немножко помяла. вроде...
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 12 ноя 2008, 20:05

предыстория: в пьяном виде я на драмах стучать не могу.
ну и косяк получился с составом, за неделю до этого феста мне пришлось сесть за драмы а финду встать на вокал не отпуская басуху.

история: собрались мы в 8 на вокзале. погода была хорошая, настроение позитивное. Усмотрел Лютоверье и Абярэга. была и ещё одна группа, но названия я раньше не слышал, может потому и в этот раз не запомнил. Оказалось что в новом составе Абярэга играют басист и гитарист, игравгие с нашим гитарилой Астаротом 5 лет назад в хэви-группе. Я видел в его глазах слёзы счастья... Я не пил, я терпел...

Загрузились в поезд, оказалось что Заповет и немногочисленные сопровождающие находятся в одном вагоне. Я не выдержал. Водка оказалась сильнее меня... нажрался. Весело провели 3,5 часа даря детям самолётики, пароходики и конфетки. Вышли и поразились, что Минских приехало человек 50. Долго шли до места выступления. Мне очень хотелось нажраться, но я держался. Половина участников растерялась. А мы с Иркой пофоткались возле самолётов и вертолётов! Дальше были длинные саундчеки и настройки аппаратуры. Отношение очень понравилось. Ко всем группам отнеслись с пониманием. Я опять не выдержал и раздавил с металюгами ещё парочку пузырей. Вырубала директрисса данного заведения. Советская такая тётка, запрещавшая пить водку в зале и гримёрке. Начавшийся концерт отзнаменовался пятнадцатиминутным фильмом о вреде наркомании и пьянства и выступлением какой-то тётки на ту же тему. Смысла всего этого я не заметил, но запахло школьным утренником. По этому поводу Яша сходил в магазин и накормил всех детей близлежащего общежития конфетами. Плоховато что из публики было только человек 30. Маловато металюг в Берёзе...

Выступление первой группы было ровным, без лаж... вобщем-то это и всё что я могу о них сказать )) название не запомнилось )). Ещё я решил завязать с алкоголем до своего выступления.

Вторыми были организаторы концерта, группа FAUST. Встретили публику кавером на металику, чем заставили всех слегка потрясти хаерами, потом пошла музыка... По мне это называется thrash-power-heavy, недолюбливаю такое... Уровень хороший, но я не увидел ничего особого, чем можно было бы удивить. Средневековые прикиды гитариста и барабанщика поразили меня меньше чем манера этого-самого барабанщика разьёбывать ударку в пух и прах! Я боялся за свои палочки ))) Зато было видно, что ребята играть умеют.

В это время Крышталь раздавал на входе деньги на билеты малолетним панкам.

После них вышли мы. Я поразился порванному напольнику, но решил что умудрюсь сыграть и без него. Напольник забрали чиниться. Вроде отыграли ровно и нормально. Сильно не лажали. В конце выступления повокалить "Саколау" вышел Яша. Жаль что мы ни разу с ним не репетировали... Музыка не сбилась, но Яше пришлось уступить место Финду после первого куплета. 15 человек, стоящих в зале, радостно поржали.

Следующими были Абярэги. Появился заклееный скотчем напольник. Я, решив, что отстучалось удовлетворительно, пошёл пить водку. В перерывах между питиём я умудрился несколько раз сфотограофировать выступление и заценить хорошую игру всех участников. Вокал мне понравился явно больше чем в Драгичине, клавиши я наконец-то услышал... Ровно, весело, но не экстремально, как бы мне хотелось.

Лютоверье. В общем-то то же самое, но с РОВНЫМ волынщиком и очень красивыми вокалами. Звучали профессионально, сказались частые репы и концерты. Молодцы.

А вот теперь расскажу про перцев, которые вышли последними, ибо ух умудрились запретить в славном городе Берёзе, ребята боялись что из-за них отменят весь фест... Сама группа из Баранович и называется Kingdom of Cemeteries. Мне вкатило от и до! Nokturnal Mortum и лучший трублэк слились в одно. Робкие переборы клавишницы тонули в бешеной пилораме гитары и баса, пересекаемых длиннющими скримами. (Во как я загнул!) Вокалист сверкал глазами и смотрелся реально зверско, вместе с гитаристом они весят наверное килограмм 300... Почти никого не было в зале когда они вышли на сцену, все спешили домой... Ну и зря! Те кто остались, насладились этой звуковой мощью! Слегка мешали странные сбивки ударника, но было видно что группа понимает куда он клонит и не сбивается.

Потом был тотальный поход на магазин и шествие при сопровождении ментов. Нас было около 70 человек. Сразу после магазина мы умудрились вбиться в автобус, но водитель (скотина!!) потребовал чтобы мы оплатили проезд. Пришлось выйти и пойти пешком. Около памятника ленина пьяные митолизды разделились на тех кто будет бухать до утра в Берёзе и тех кто нажрётся в поезде. Ментам тоже пришлось разделиться. В поезде ехали с Лютаверьем, но в разных вагонах. Там я уже нажрался вусмерть! Упал со 2-й полки и чуть не потерял 2 барабанные стойки.

Фест прошёл успешно.

PS: болит колено, плечо и язык, но мне всё понравилось.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Serafim » 12 ноя 2008, 20:13

да, зачётно.
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 12 ноя 2008, 20:16

фотки грядут

:arrow: вот они!!!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 13 ноя 2008, 10:56

и чуть не потерял 2 барабанные стойки.

Тебя бы леший убил за них!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Jar » 13 ноя 2008, 22:24

он исчё всё ноит: "про пузырь гарэлкки для возлияниях на рэпах за пракатные кастрюли"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jar
Блэк металлер
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 21:17
Откуда: Столичный

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 14 ноя 2008, 15:11

GoatWorshiper писал(а):Отношение очень понравилось. Ко всем группам отнеслись с пониманием.


Не с пониманием, а с вниманием. С пониманием относятся обычно из-за сожаления. Мозги все отпил уже. :lol:

GoatWorshiper писал(а):Вырубала директрисса данного заведения. Советская такая тётка, запрещавшая пить водку в зале и гримёрке. Начавшийся концерт отзнаменовался пятнадцатиминутным фильмом о вреде наркомании и пьянства и выступлением какой-то тётки на ту же тему.


Ха-ха-ха-ха!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 19 ноя 2008, 09:36

Jar
я ж не против! приглашай на репы, вместе и лупанём!

Andy
к нам были внимательны и нас поняли
все живы и счастливы

я понимаю, что за помещение и аппарат в этом ДК не платили и "культурная противоалкогольная программа" была обязательным условием.
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Borman » 29 ноя 2008, 15:54

Что-то фоток ну совсем уж негусто(.
Потом парочку своих ещё выложу.
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
Аватара пользователя
Borman
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:56
Откуда: Замогилье

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Borman » 29 ноя 2008, 16:56

Короче,народ,фотки здесь фтыкайте)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=58779222
НОВЫЙ АЛЬБОМ AEON NOCTIS - Between Thorns and Silence УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Заказ: +37529 2565 666
Изображение
Аватара пользователя
Borman
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:56
Откуда: Замогилье

Re: 8 ноября концерт в г. Берёза

Непрочитанное сообщение Serafim » 30 ноя 2008, 01:13

Borman "Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом."
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron