ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Анонс и обзоры концертов и всё, что с этим связано
Правила форума
Первое сообщение должно содержать полную информацию о месте проведения, билетах и составе концерта. Темы не соответствующие этим требованиям удаляются.

Уважаемые организаторы, для добавления афиши на сайт и грамотного освещения события на портале связывайтесь с администрацией.

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение Zeliboba » 02 фев 2009, 22:58

Спасибо огромное всем пришедшим... Да, к сожалению организация была не ахти (об этом говорит хотя бы то что мы там играли:)) Народу мало, клуб далеко... Звук... без комментариев... Саундчек начался на часа полтора позже чем планировалось... Группы все молодцы, не хочу никого обидеть, конечно есть какие то свои мысли, но думаю не стоит их выкладывать дабы не портить отношение с остальными участниками:) Да, согласен, и сами мы не ахти выступили, я не буду плакать почему это и как так вышло... скажу просто - человеческие факторы+нехватка времени... Но вообще публике спасибо, особенно сильно не ожидали того что зал будет нас так приветствовать (честно говоря только по крикам мы и услышали что нас ждут на сцене:)), было много всяких криков из зала... Как хороших так и не очень:) Да товарищи, согласен, голос у нашего солиста не ахти, но ведь и вы должны понять:) Все ведь с чего то начинают:) А крики аля "давай Мастера"... Я думаю что всё же интереснее было послушать то что никогда раньше не играли... В общем мы старались... Отдельное (и очень огромное) спасибо за то что пели вместе с нами Nothing Else Matters=) Было безумно приятно, и даже технические неполадки со звуком не испортили настроения этого (не побоюсь этого слова) гимна группы Металлика :) В общем всем огромнейшее спасибо, очень приятно будет услышать не только хорошие отзывы, но и критику, так как ошибок много, и над ними надо работать, а кто лучше как не сам слушатель скажет их нам?:) С уважением, гитарист группы Motionsway (тот который с красной гитаркой :))
ЗЫ После того как обьявили что мне 15 лет (хотя мог бы уже и сказать что 16 через месяц :):) ), бармен, сц*ка, отказывался мне пиво продовать:):)
Live tomorrow, die right now!
Аватара пользователя
Zeliboba
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:46
Откуда: Минск

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 02 фев 2009, 23:04

'[ не знаю, по мне так трибьют был унылый чуть менее чем полностью. самый пердатый трибьют был года 4 назад, там еще ренегат выступал - вот это был огонек! а вообще лучшие из трибьютов - первый и второй трибьюты Iron Maiden были
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 02 фев 2009, 23:40

Zeliboba писал(а):Саундчек начался на часа полтора позже чем планировалось...


Помнится мне опоздание на 5 часов, и как следствие отсутствие чека вообще. Вот это опоздание как опоздание! :)

Zeliboba писал(а):После того как обьявили что мне 15 лет (хотя мог бы уже и сказать что 16 через месяц :) ), бармен, сц*ка, отказывался мне пиво продовать:):)


:lol:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение Zeliboba » 03 фев 2009, 12:59

Кстати, очень интересно было бы узнать результаты голосования от официальных лиц, ибо слухи ходят разные и в большом количестве :) а вот толком никто ничего не знает... :)
Live tomorrow, die right now!
Аватара пользователя
Zeliboba
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:46
Откуда: Минск

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 03 фев 2009, 15:28

Ну пока не видно этих официальных лиц.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение RAINBOW » 03 фев 2009, 17:37

По результатам голосования на концерте TRIBUTE TO METALLICA 31 января Орион, ГРУППОЙ №1, исполняющий репертуар Metallica, стала
THE ELEGY
с небольшим отрывом 2 место заняли
DISCOVERY

3 место заслужили ВОССТАНИЕ и MOTIONSWAY
на группу SLAM, к сожалению пришло мало поклонников ;)
RAINBOW
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:09

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение Zeliboba » 03 фев 2009, 17:58

Спасибо, о официальное лицо :):)
Live tomorrow, die right now!
Аватара пользователя
Zeliboba
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:46
Откуда: Минск

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 03 фев 2009, 18:35

RAINBOW писал(а):исполняющий репертуар Metallica


Катя, милая, ну какой нафик у Metallica репертуар?! Репертуар у Кобзона, но не у Металлики же. :mrgreen:
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение FeNiks » 03 фев 2009, 22:12

"THE ELEGY"
Всем огромное спасибо и респект за поддержку!!!
FeNiks
 

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение прах » 04 фев 2009, 20:56

Репертуар (фр. répertoire, от позднелатинского лат. repertorium список) - совокупность произведений, исполняемых в театре (драматическом, музыкальном), на концертной эстраде и т. д.
песня льецца і ліецца.. але хто я пачуе? можа толькі сам паэт..
Аватара пользователя
прах
Типа тру
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:43

Re: ТРИБЬЮТ METALLICA 31 января в клубе ОРИОН

Непрочитанное сообщение прах » 04 фев 2009, 22:25

кстате насчет MOTIONSWAY. Zeliboba, ты слышал концерт металлики 82 года? =) то есть самое начало?
если бы слушал и если бы слышали остальные то они бы не вякали что у вашего вакалиста плохой голос =)
песня льецца і ліецца.. але хто я пачуе? можа толькі сам паэт..
Аватара пользователя
прах
Типа тру
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:43

Пред.След.

Вернуться в Концерты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron