Тема для новичков!

Обсуждение портала и форума

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Sentanger » 30 мар 2008, 18:13

в некотором смысле всё наоборот... сильный может быть слабым... вроде бы и молчать легко, а иногда ведь для того, чтобы смолчать нужно намного больше усилий, чем для того, чтобы говорить...
лениться легче, чем действовать... ненавидеть легче, чем любить или хотябы просто подавить в себе ненависть...
когда человек становится сильнее это очень своеобразно действует не его психику... знаю по себе... ты видишь, что можешь многое, но у тебя появляются новые бредовые идеи... отделить себя от тех, кто с виду слабее\глупее и ваще лох... иногда появляется тяга к тому, что бы выместить на них свою злобу...
а потом тебе начинает казаться, что определённая работа, которую ты можешь делать лучше других, попросту тебя не стоит... пусть её делают те, кто послабже\поглупее или попросту тот, кто не похож не тебя... причём все эти мысли чаще подсознательны и не всегда заметны напрямую... постороннему они понятнее, чем самому "мыслящему"... ненависть просто подавляет объективное мышление...
когда мы все были поменьше, всё это было намного заметней... посмотрите не детей сгодня... многие сразу принимают на веру то, что мир жесток и делают его ещё жестче... ищут себе смысл жизни... идею... и находят в ненависти к не таким, как он... "вот тот чувак носит широкие таны - это понты...", "вот идёт нигер... эта обезьяна жрёт нашу еду, дышит нашим воздухом... ему нравятся наши девушки... вот выё...й урод...", ...
при этом ребятки в упор не хотят видеть, что возможно человеку просто нравится такая одежда, ему в ней удобно... а этот самый "нигер" приехал сюда учиться, чтобы получить высшее образование... возможно чтобы сделать лучше свою страну... они ещё не знают что это за человек, но они и не хотят этого знать... они уже их ненавидят... "ненависть с первого взгляда" - я бы это так назвал... за что?.. тут опять же идут оправдания "да он лох и не должен жить!..", "видали мы таких....", " я таких насквозь вижу..."... людям приписывается то, чего они возможно никогда и не думали делать... а зачем разбираться что это зачеловек?..так же легче... ненавидеть естественно тоже... ещё более печально то, что они [ребятки] также в упор не видят то, что вокруг них, среди "братанов" и просто соратников по "борьбе" подчастую бывает гораздо больше моральных уродов, чем среди тем, с кем они борются... так тоже легче... прозревают они только после того, как кто-нибудь переступает какую-то невидимую грань "незаметности"... многие только тогда и понимают, что просто искали крайнего, вместо того, чтобы подумать головой.... всего-то... ищешь виноватого - начни с себя, но не принимай окончательног решения пока не рассмотришь все возможные варианты...
вставлю сюда пару строчек из своей мёртвой песни:
Здесь каждый пытается найти свою правду, слабо веря в то, что истина дороже...
Кто-то просто сдаётся на полпути, заставляя себя думать, что он сделал все, что может...

звеняйте за оффтоп...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение MV » 03 апр 2008, 11:04

Sentanger
Спасибо за офф-топ. Спасибо за искренность. Очень нравятся твои сообщения.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение dead » 12 май 2008, 03:06

Ещё раз всем хайл.
На форуме дня два,потому тема актуальная.
Слушаю depressive black, nsbm, lln, slavonic heathen metal и беларуский рооооооок!!
Обожаю сосны и болота, музыку, алкоголь, интересную мне литературу, аптеки, относительную свободу, умирать каждый вечер и рождаться вновь каждое утро.
Нахожусь в аду, работаю дизайнером в компании видеопроизводства под названием LSD (офис №13). Со мной работает подруга, копия Егора Летова, так что мы вытесняем всех живых из офиса и окунаем клиентов в грязный омут искаженных гитарных шумов.
Еще я писатель, но пока никому не известный (надеюсь, так продлится недолго). Плюс, увлекаюсь классической фотографией, т. е. снимаю на пленку старой душевной советской аппаратурой.
Ненавижу, когда поздно вечером бредешь со второй блондинкой вдоль дороги с бутылочкой пива в руках, с еще одной бутылкой в рюкзаке за спиной, и какая-нибудь недалекая тварь, да еще и на паршивом автомобиле, пытается тебя снять. Ненавижу споры, демонстративных личностей и директорЪа. Еще ненавижу местное правительство за запрет продажи алкоголя в баклажках, и местные магазины за постоянно истекающую лицензию на пиво.
Спасибо за внимание, кто осилил.
Реальность сосет
Аватара пользователя
dead
Появился хаер
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:55
Откуда: HELHEIM

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Dark Ghost » 28 май 2008, 18:23

немнога а себе , реганулся недавна пишу мала
стал слушать мэтал после таво, как послушал Immortal . песня Sons Of Northern Darkness. думаю што иммортал самая тру група


каво я ненавижу? ненавижу панков, пидарасов, бамжей, рэпаков и других лохов которые слушают говно
A'll be back!!![center][/center]
Dark Ghost
Металлер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:50
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Lik » 28 май 2008, 22:08

Dark Ghost писал(а):немнога а себе , реганулся недавна пишу мала
стал слушать мэтал после таво, как послушал Immortal . песня Sons Of Northern Darkness. думаю што иммортал самая тру група


каво я ненавижу? ненавижу панков, пидарасов, бамжей, рэпаков и других лохов которые слушают говно

:lol: :lol: :lol:
Ты трушен!
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение MV » 29 май 2008, 12:20

Dark Ghost
Ох, молодой человек, что ж вы меня так расстраиваете-то :?
Орфография и пунктуация, желание казаться трушным, "люди, слушающие говно"... Лишь ваш возрост удерживает меня от желания написать гневную тираду.

Andy
Займись воспитанием подрастающего поколения!
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение dead » 29 май 2008, 13:05

мне казалось, это шутки такие :|
Реальность сосет
Аватара пользователя
dead
Появился хаер
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:55
Откуда: HELHEIM

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Lik » 29 май 2008, 13:10

Mors Voluntaria писал(а):Dark Ghost
Ох, молодой человек, что ж вы меня так расстраиваете-то :?
Орфография и пунктуация, желание казаться трушным, "люди, слушающие говно"... Лишь ваш возрост удерживает меня от желания написать гневную тираду.

Andy
Займись воспитанием подрастающего поколения!

По крайней мере парень не будет паршивым ублюдком и пошёл по верному пути.Я думаю...
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение MV » 29 май 2008, 13:28

Lik
Вот именно, ТЫ думаешь.
А я вот считаю, что неумение орфографически правильно выражать свои мысли, необоснованное предвзятое отношение к различным представителям других субкультур и мысль о том, что единственно достойной музыкой является то, что слушаешь ты, это не есть правильный путь. И потакать этому ни в коем случае нельзя.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Lik » 29 май 2008, 13:30

11 лет.Тебе не о чём это не говорит?
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение MV » 29 май 2008, 13:39

Lik
Если человеку 11 лет, это ещё не означает, что у него должны быть такие мысли в голове. Да, я делаю на это скидку, но всё-таки, если запустить, то потом нечего и удивляться, когда 30-летние "дяди" высказывают те же идеи. А вообще, хватит об этом, а то засмущаем парня ;)
Единственное, закрались в голову мысли о том, уж не эти ли мысли исповедает и старший брат?
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Портал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron