Тема для новичков!

Обсуждение портала и форума

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Alex » 06 авг 2009, 18:36

Ну тогда и я!
Тут не давно и в тоже время давно, Слушаю всякую хрень (чаще Ashen Light, вторые Stigmatic Chorus а потом всё что попадётся). Играю на гитаре (заказные РР-ки), басу (5-ти струнный вашборн), клавишах (корг тритон), барабанах (грич блэкхоук). Очень уважаю маршалл - у самого дома кабинет и усилитель (родные).

Не люблю гомиков, врунов и ещё раз гомиков!

Всем адского угара и прочей херни!

P.S. Какого PUTINA вы нас не зовёте?
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Weeping Demon » 23 окт 2009, 14:21

злобное существо ненавидящее все вокруг... это была шутка, а вообще, весьма странное сочетание благородства и подлости... :? бываю милой и общительной - это не со всеми. бываю редкой гадиной - это с теми,кто переходит дорогу и делает западло, глядя в это время в глаза и улыбаясь.... :evil: сплошные минусы)
итак,что касаемо музыки: блэк,симфоник,пауэр,хэви,вампирик и т.д. и т.п. - что нравится, то и слушаю и на одном не ставлю цикла 8-)
...избавься от привычки считать,что весь мир тебе что-то должен...Он возник задолго до тебя, а таких, как ты слишком много...
Аватара пользователя
Weeping Demon
Типа тру
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:34
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cinik » 07 апр 2010, 11:21

Во тока ща заметил енту тему. Вообщем представлюсь и я.
Сам я из славного города под названием Орша в котором из достопримечательностей памятник "Катюше", 2 колонии и отремонтированный ж/д вокзал :D А так же полное отсутствие нормальных пивных баров и мест где можно нормально посидеть за кружкой водки и рюмкой пива.
Предпочитаю больше BRRRRRRRUTAL DEATH & BLACK. Даже сидя у себя в кабинете стараюсь распугивать назойливых посетителей Dying Fetusom и Kataklysmom 8-)
С другой стороны стараюсь не зацикливаться на чем-то одном. Как говорится в музыке есть два определенных стиля: хорошая и плохая. Последнего конечно до фига и больше, но и ведь хорошей не меньше. Единственное от чего воротит и что абсолютно не приемлю так это нашей и русской гоп-попсы про "увози меня скорее" и так называемого русского шансона наподобии "я бежал по тайге сцуко опер мне в спину стрелял".
Ну и пожалуй самое главное считаю что жизнь надо прожить так что б потом было что вспомнить но стыдно рассказать об этом правнукам :D
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 07 апр 2010, 11:30

Ну приветствую тогда!
2 колонии в Орше и соответствующий контингент это да))
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cinik » 07 апр 2010, 11:48

Контингент тут соответствующий. В свое время с хаером по некоторым районом пройти было нельзя. В лучшем случае просто спросят зачем тебе это в худшем случае по голове настучат. Ща уже правда поспокойнее стало.
С другой стороны и металлюг не осталось. Вернее остались, но тусоваться негде а с малышней которая прется от всяческих токиохотелей и прочих аматори как-то не особо хоцца.
А раньше бывало выйдешь на лобное место и лица знакомые и пиво попить спокойно можно было
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение chertograd » 07 апр 2010, 12:24

Переезжай в Минск. С барами тут получше, с "токиохотелями" похуже (да и вообще, чет все товарищи мазафакеры в патрулях активизировались, видать, весна...).
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cinik » 07 апр 2010, 12:48

Эти товарищи из патрулей круглый год активны.
Вообще первоначально надо было бы сделать места где можно посидеть и расслабиться после рабочего дня. Почему в той же самой Литве не стоит проблема потребления пива на ходу и из горла? Все потому что у них на каждом шагу стоят столики принадлежащие какому-либо кафетерию где можно присесть, отдохнуть и все по очень демократичной цене.
А в Минск перебиратся надо. Все вот подумываю об этом. А так как размышления уже изрядно затянулись, то пора наверное переходить к более активным действия.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Alesis » 07 апр 2010, 16:26

А я интроверт, я ничего не расскажу. =Р
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cinik » 08 апр 2010, 10:59

Alesis писал(а):А я интроверт, я ничего не расскажу. =Р

Интро хто :D ?
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Alesis » 08 апр 2010, 13:02

Интро-пихто! :D :D
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cinik » 09 апр 2010, 09:47

Alesis писал(а):Интро-пихто! :D :D

Тоже не плохо. Главное пиво любить 8-)
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Пред.След.

Вернуться в Портал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron