Тема для новичков!

Обсуждение портала и форума

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Serafim » 05 окт 2008, 22:42

Добро пожаловать как говорится 8)
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Yana-mi » 15 дек 2008, 14:34

На данный момент я здесь около 2 дней. Живу в Минске. Слушаю на мой взгляд не очень тяжелую музыку (SOAD, Pain, Disturbed, Stone Sour, Nightwish, Apocalyptica, Primal Fear, Static-X, Arcanum). К другим субкультурам я отношусь пофигистически, но нелюблю людей, косящих под кого-то, просто изменяя свой внешний облик. Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Учусь в художественной школе. В дальнейшем хочу стать архитектором (пока). Особыми пинками судьбы не отличаюсь. ;)
Аватара пользователя
Yana-mi
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:38

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение eadg » 15 дек 2008, 20:23

О бля, нада и мне написать.
Кароче, я вас почти всех ненавижу потому что вы хуета говно и неудачники. Да некоторых пор все мои знакомые - металисты были образованными нахуй людьми. Вперву очередь они музыканты (в душе) - ну и типо персонификация хорошей музыки в метале привела к тому что мы слушаем метал (хотя бегемот это персонифкация кавото-там в какойто религии и музыка у него говно). От ненависти к металистам некоторое мои знакомые-металисты не ходят на концерты... Вот. Идеи метала я ебал в рот посколько это всё хуета-говно. Почитав бред под названием варгсмэйл я долго ржал.
Да, в бога я не верю ни потому что слушаю метал, а потому что я учёный и мало того что всё про бога - это сказки, так ещё и хуёво придуманные. плюс металлистов - это то что они тоже ебал всех в рот и не имеют тупых выебонов, поэтому каждую пятницу я пью пиво в аллейке - там всем похуй и нет всякой интеллигентной стыдливости и прочего говна. И все человеческие пороки и минусы там никто не прячет, а только над ними смеётся. Ещё я дохера матерюсь, потому что таким образом я снимаю напряжение. Особенно я матерюсь в аллейке.
Музыка должна быть красивой и хорошо сыгранной, поэтому под это дело подходит дохуя групп.
Я ненавижу дрим театр и металлику, потому что по моему это говно.
Вот такой я милый мальчик.

а, ещё я выгляжу и одеваюсь как быдло, покупаю шмотки в зеркале.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Alex Rosso » 15 дек 2008, 23:48

eadg
если ты покупаешь шмотки в зеркале то это наоборот нормально что не носишь там разные касухи и все такое а одеваешься как нравится вот это как раз по атцовски ;)
Аватара пользователя
Alex Rosso
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:14
Откуда: Буэнос-Айрес

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение cолнце » 30 дек 2008, 23:51

здрасте, зарегилась только что, пишу я вам из минска,если чесно в музыке я разбираюсь мягко говоря хреново, но надеюсь ближайшем будущем это исправить. :|
той усіх хутчэй ідзе наперад, хто ў шлях ідзе адзін
Аватара пользователя
cолнце
Типа тру
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:00
Откуда: mensk

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 31 дек 2008, 00:16

cолнце писал(а):здрасте, зарегилась только что, пишу я вам из минска,если чесно в музыке я разбираюсь мягко говоря хреново, но надеюсь ближайшем будущем это исправить. :|


Форум говорят помогает быть трушнее.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение eadg » 31 дек 2008, 20:33

"metal.by - невыносимая трушность бытия!!!" можно сделать эпиграфом к форуму )))
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение 8reADfan » 12 янв 2009, 18:04

Дрова. Зарегился недавно, ибо дело было вечером, делать было нехрена. Сайт нашёл случайно, поисковик его на какую-то хрень выделил..=)

2eadg: Бегемот, енто иудейская персонификация сОтОны в виде слона.....сотонинский слон - это труЪ, о как...=)
8reADfan
 

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Grafinya » 12 янв 2009, 18:27

cолнце писал(а):здрасте, зарегилась только что, пишу я вам из минска,если чесно в музыке я разбираюсь мягко говоря хреново, но надеюсь ближайшем будущем это исправить. :|

Маладцом! В правильном направлении двигаешь! =))
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение ProminioN » 28 янв 2009, 21:52

Признаться зарегистрировался давно, но этот топик только сейчас увидел! Сам из Жодина я, в данный момент учусь (последний год в школе). Слушаю в основном grind (со всеми его производными) и brutal death!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ProminioN
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:52
Откуда: гэ. Жодино

Re: Тема для новичков!

Непрочитанное сообщение Zeliboba » 07 фев 2009, 18:31

Всем привет, пришёл к вам после трибьюта Металлики, так как очень хотелось написать свой отзыв, но был не зарегистрирован... Ну и по инерции залез в несколько других тем и понеслась... :) Мне у вас понравилось:) Сам я из Минска, музыкант, гитарист... Слушаю... хм, слушаю много чего, в основном все разновидности Метала, но и Боба Марли люблю:) И Русский рок (аля Люмен, ДДТ)... В общем разносторонняя, творческая личность:)
Live tomorrow, die right now!
Аватара пользователя
Zeliboba
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:46
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Портал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron