Кого мы уважаем на форуме?

Обсуждение портала и форума

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 29 июл 2008, 09:18

Gnosiolog писал(а):А я вообще не уважаю патлатых, 2+2 решить не можете, мозги хватает побухать только

какие мы тут умные блин!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Bercana » 31 июл 2008, 19:08

Мде давненько однако меня сдесь небыло, много чего нового появилось :lol: Читаю и фигею тихо и медленно судя по постам в этой теме народ се дружно решил выбрать идолов для респекта и уважухи а остальные если не пишут то респектов не заслуживают :lol: оборжаться, народ это мое конечно личное мнение, но не ужели человека нельзя уважать уже зато что он уже сдесь есть? Правда если действительно при этом у него есть мозг(т.е интелект+ уважение к другим учасникам форума) и что он не дебил даже если редко пишет. Незнаю, заранее прошу прощение за загруз, но я например уважаю сдесь всех и мне глубоко плевать если я кому-то чемто не нравлюсь, это его личное дело. :P
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Grafinya » 31 июл 2008, 20:27

А я считаю - как можно уважать или не уважать человека, если не знаешь его "вживую"? Может, он здесь, на форуме такой весь хороший, обходительный, приятный в общении (по каким-либо своим причинам), а в жизни - полнейшая противоположность. Если я уважаю здесь кого-то конкретно, то это абсолютно не значит, что остальных я не уважаю. Я просто отношусь к ним нейтрально. Не игнорирую - я стараюсь общаться со всеми. Но отношусь нейтрально. Пока, конечно, не познакомлюсь поближе. А там уже от этого самого человека зависит - уважать его или нет. ИМХО...
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Bercana » 01 авг 2008, 06:56

Grafinya писал(а):А я считаю - как можно уважать или не уважать человека, если не знаешь его "вживую"? Может, он здесь, на форуме такой весь хороший, обходительный, приятный в общении (по каким-либо своим причинам), а в жизни - полнейшая противоположность. Если я уважаю здесь кого-то конкретно, то это абсолютно не значит, что остальных я не уважаю. Я просто отношусь к ним нейтрально. Не игнорирую - я стараюсь общаться со всеми. Но отношусь нейтрально. Пока, конечно, не познакомлюсь поближе. А там уже от этого самого человека зависит - уважать его или нет. ИМХО...


Судя по посту позиция у тя верная, всех любить и уважать не будешь это однозначно, насчет двуличности в реале и виртуале тоже правильно, толко вот я например к двуличным таким не отношусь, я как в реале добрая и пушистая хотя матом могу выругаться смачно и высказать (правда иногда слова надо подбирать :? ), так и в виртуале отношусь ко всем хорошо пока на меня не начинают строить необоснованные наезды вот тогда и могу послать ко всем чертям, если вижу что человек из себя корчит то кем на самом деле не является или начать жостко стебаться, да так что тот и не поймет. :roll:
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 04 авг 2008, 13:15

хм...в принципе ко всем нормально отношусь, к кому-то больше, к кому-то меньше симпатии. Кого тут точно не хватает, так это Wyvern'а. Хороший человечек. Bercana - очень умный человечек, уважаю. Rassa,Dreamcatcher,Mors Voluntaria,GW,Eglath Morchant ,Sentanger,Ksaltone и т.д. и т.п. - все хорошие люди :!:
Последний раз редактировалось Child Of Bodom 04 авг 2008, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Sentanger » 04 авг 2008, 14:23

нихто меня не любит... пойду вешаться... ах да... вспомнил... поживу пока...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Astaroth » 04 авг 2008, 21:16

а по-моему, прежде чем отвечать на вопрос о том, кого ты уважаешь, прежде всего надо для себя определить насколько сильно твое уважение к себе,и позваляет ли оно тебе судить о других...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Матёрый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:34

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Bercana » 05 авг 2008, 07:42

Я вообщето думаю что суждение о других нужно оставлять при себе, дабы не оскорбить собеседника если он те по какимто причинам несимпатичен, просто стараться не общаться с ним, другое дело если на рожон лезет пару раз можно проигнорировать ну уж если сильно достанет можно высказать ему втой же форме все. Если личность умна она поймет, а если нет, что ж очень жаль.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Gnosiolog » 05 авг 2008, 19:54

Dreamcatcher писал(а):возможно 2+2 очень простая задача, но это кому как...
я не матиматик, поэтому я буду решать её по-своему
1. если учитывать что число - это абстрактное понятие, существующее в уме, материализующееся в случае применения оного для обозначения реальных предметов, то 2+2 в данном конкретном случае = нисколько, сколько ни складывай из воздуха ничего не появится
2. многие целеустремлённые человеки говорят, что 2+2 должно получится не 4, а "столько сколько нужно"
3. если учитывать, что каждый снит свой собственный мир на основе объективной реальности, и в вашем сне волосатым отводится роль врага, то от моего ответа ничего для вас не зависит, 2+2= все волосатые быдло
4. возвращаясь к пункту второму - 2+2= столько сколько нужно - для попытки заставить вас усомнится в правильности пункта 3...и вашего волосатовосприятия...


дааа... :? озадачілі і усомнілі, но кроме вас тут еўё куча людей, которые не оставляют сомненія в своей быдляцкості
Gnosiolog
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 23:23

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 06 авг 2008, 09:08

Gnosiolog
кто говорит что быдляцкость это плохо?
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Кого мы уважаем на форуме?

Непрочитанное сообщение Gnosiolog » 11 авг 2008, 16:10

ну встретиться с народом - поситдеть трохи, выпить,тех кого победила жидкая отрава домой растащить -это есть
гут, а вот нажратьься с хз кем, потом с ними же передраться или пойти искать левых, чтоб до них докалебаться, павших побросать( кем бы они ни были побеждены) - кравать, т.е. бэд
Gnosiolog
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 23:23

Пред.След.

Вернуться в Портал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron