Пока GoatWorshiper

Обсуждение портала и форума

Какое ваше мнение по поводу сложившейся ситуации?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 18 дек 2008, 12:05

Моя логика, только лишь в том, что каждый должен вносить в это что-то своё и не наглеть через край. Здраво.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение Serafim » 18 дек 2008, 14:28

Andy а действитльно, зачем подтираешь сообщения-то???? я успел прочитать про хлам.... негоже
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 18 дек 2008, 16:53

Andy писал(а):Я-т тему в шутку создал, прикол такой. :) А выяснять отношения отнюдь не я тут начал.

Зато отличный повод для этого дал.

Не мужики, а 2 бабы, чесное слово. Каждую мелочь сейчас начнут припоминать и тыкать друг другу...И по теме, и не по ней. Не ожидала я ТАКОГО. Некрасиво, да и смысла в этом нет. Разбиритесь сами, не на форуме, и живите спокойно.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 18 дек 2008, 17:24

Serafim писал(а):а действитльно, зачем подтираешь сообщения-то????


Потому что пишется полная ахинея. А что на хламе такого негожего? Сообщил о событии, которое порадовало тамошнюю публику. Тема как там называется? Правильно — «Metal.by».

Child Of Bodom

Да ты что! :P В свои 16-ть смогла всё разложить по полочкам. Я, извиняюсь, коль так, тогда персональный совет вам, мадам — хотя бы возьмите себе на примету хорошую манеру здороваться на улице что ли, а не убегать восвояси. :mrgreen: Ну а после можно остальных уму разуму учить. По крайней мере не зазорно будет.

Кстати, мы уже теперь окончательно разобрались, деньги у Сергея. Вроде бы он приносит извинения за дезинформацию по некоторым обсуждавшимся аспектам. По крайней мере, в нормальном разговоре вопрос про необоснованный гон вызвал некоторые затруднения.

И ещё хочется как-то обратить внимание, что как-никак нравится вам или не нравится сайт, на который вы заходите. Но это плод моей работы. И элементарное уважение присутствовать должно. Наверняка несложно предположить/догадаться, если я это делал, то гораздо лучше секу фишку в этом плане.

А знать о проблемах напрямую связанных с сайтом будете, а это имело место влиять на сам сайт и его наполнение, вернее ненаполнение со стороны одного ответственного человека. Кто не хочет — тот может не заходить вовсе в раздел «Портал». Никого не заставляем: у нас всё по собственному желанию.

Конкретно — не хочу видеть быдла на сайте. eadg — не в счёт, для него сделаем исключение. Благо внешне вполне культурный человек. ;)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение whatever » 18 дек 2008, 17:40

Andy писал(а):
Serafim писал(а):а действитльно, зачем подтираешь сообщения-то????


Потому что пишется полная ахинея. А что на хламе такого негожего? Сообщил о событии, которое порадовало тамошнюю публику. Тема как там называется? Правильно — «Metal.by».

Child Of Bodom

Да ты что! :P В свои 16-ть смогла всё разложить по полочкам. Я, извиняюсь, коль так, тогда персональный совет вам, мадам — хотя бы возьмите себе на примету хорошую манеру здороваться на улице что ли, а не убегать восвояси. :mrgreen: Ну а после можно остальных уму разуму учить. По крайней мере не зазорно будет.

Кстати, мы уже теперь окончательно разобрались, деньги у Сергея. Вроде бы он приносит извинения за дезинформацию по некоторым обсуждавшимся аспектам. По крайней мере, в нормальном разговоре вопрос про необоснованный гон вызвал некоторые затруднения.

И ещё хочется как-то обратить внимание, что как-никак нравится вам или не нравится сайт, на который вы заходите. Но это плод моей работы. И элементарное уважение присутствовать должно. Наверняка несложно предположить/догадаться, если я это делал, то гораздо лучше секу фишку в этом плане.

А знать о проблемах связанных с сайтом будете, кто не хочет, тот может не заходить вовсе в раздел «Портал». Никого не заставляем: у нас всё по собственному желанию.

Конкретно — не хочу видеть быдла на сайте. eadg — не в счёт, для него сделаем исключение. Благо внешне вполне культурный человек. ;)


Да не учи ты сам никого , замни тему и не продолжай. Я вообще заметил - вечно у тебя все неправы. Ты ж сам масла в огонь подливаешь.
...SCREAM FOR YOUR CREAM!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
whatever
Блэк металлер
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 20:55

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 18 дек 2008, 17:48

whatever

Во-первых читай, а не просматривай.

Andy писал(а):А знать о проблемах напрямую связанных с сайтом будете, а это имело место влиять на сам сайт и его наполнение, вернее ненаполнение со стороны одного ответственного человека. Кто не хочет — тот может не заходить вовсе в раздел «Портал». Никого не заставляем: у нас всё по собственному желанию.


Информация это будет, и никто ничего не будет закрывать.

whatever писал(а):Я вообще заметил - вечно у тебя все неправы.


А кто у меня не прав? Сообщено, что на сайте теперь один — не администратор. Тут кто-то начинает выдавать свои иллюзию, за желаемое. И что? Чё я буду так просто сложа руки сидеть? Ты ещё не заметил, что когда кто-то прав, я тоже всегда пишу об этом. Принципность разве уже стала плохим качеством? Да ну, бред.

Давай может не будете учить меня, что и когда делать? А? Такие все умные как посмотрю. Только вот как подбрасывают «рыбу», с охотой её хаваете.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 18 дек 2008, 19:39

Andy писал(а):Child Of Bodom
Да ты что! :P В свои 16-ть смогла всё разложить по полочкам. Я, извиняюсь, коль так, тогда персональный совет вам, мадам — хотя бы возьмите себе на примету хорошую манеру здороваться на улице что ли, а не убегать восвояси. :mrgreen: Ну а после можно остальных уму разуму учить. По крайней мере не зазорно будет.

Оооо) Могла бы сказать, что той самой манеры здороваться у вас, молодой человек, тоже не наблюдается. :lol:
Ты всегда, когда попадается случай, пытаешься всем указывать на то, что кто сделал или не сделал? Если бы сам при этом идеален был....Дитё напоминаешь.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 18 дек 2008, 19:58

Ааа, вот оно что? :P Я тогда учту и исправлюсь. :D Правда, есть одна особенность: здороваюсь и руки жму я людям, которых на самом деле уважаю, а не для вида. ;) :)

Child Of Bodom писал(а):Если бы сам при этом идеален был


Скажем так, я близок к нему во многих аспектах. 8-)

А это

Child Of Bodom писал(а):Дитё напоминаешь


я так понимаю, ответная реакция на вот это

Andy писал(а):В свои 16-ть


:lol:

Всем кто ещё хочёт отписать что-то в духе «Я конечно ничего не понимаю, но скажу» задание: сделайте сайт (можно не сайт какую фирмУ крутую), найдите людей и организуйте их, либо вдвойне организуйте себя, и сделайте так, чтобы всё заработало и сдвинулось с места. Если проблемы с деньгами для старта, могу с моей стороны бесплатно для вас подсуетить хостинг, так что уперад! Когда на пути будут попадаться различного рода, так выразимся, паразиты или попросту никчёмная обуза, закрывайте на это глаза. Удачи! :)

Покапаться в прошлом и настоящем, и я с трудом вспоминаю людей, которые действительно умеют что-то делать и доводить дела до конца. Но вот различного рода обещаний, хвастаний и комментарий я помню целую массу. Оказывается так: зачастую людям нечего делать, и соответственно они начинают строить юллюзию участия в каком-то деле, создают видимость своей всесторонней осведомлённости, хотя обычно ни на грамм чё к чему не вдупляют. :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 19 дек 2008, 15:31

Andy писал(а):Ааа, вот оно что? :P Я тогда учту и исправлюсь. :D Правда, есть одна особенность: здороваюсь и руки жму я людям, которых на самом деле уважаю, а не для вида. ;) :) :)

Энди, не надо мне ВАШИ отдолжения =) И без Ваших рукопожатий я тоже проживу! ;)

Andy писал(а):Скажем так, я близок к нему во многих аспектах. 8-)

Очень за тебя рада, чесно)))) Продолжай в том же духе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 19 дек 2008, 18:23

Child Of Bodom писал(а):
Andy писал(а):Ааа, вот оно что? :P Я тогда учту и исправлюсь. :D Правда, есть одна особенность: здороваюсь и руки жму я людям, которых на самом деле уважаю, а не для вида. ;) :) :)

Энди, не надо мне ВАШИ отдолжения =) И без Ваших рукопожатий я тоже проживу! ;)


Ну, в такого рода ответной реакции никто и не сомневался. Максимализм тоже никто не отменял. :D

Child Of Bodom писал(а):
Andy писал(а):Скажем так, я близок к нему во многих аспектах. 8-)

Очень за тебя рада, чесно)))) Продолжай в том же духе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Извини, неправильно выразился.

Стремлюсь! :)
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Пока GoatWorshiper

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 19 дек 2008, 20:01

Andy
Удачи ;)
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Портал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron