Армия

Re: Армия

Непрочитанное сообщение eadg » 18 май 2009, 15:24

Это основопологающий критерий жизни многих людей, плавно превращающийся в культ. И вопрос очень важный. Если от этого хуй не растёт - зачем вообще тогда этим заниматься?
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 18 май 2009, 16:09

убил на месте)))
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Slaven » 18 май 2009, 16:30

eadg, сними ты себе этот головняк, купи себе вакуумный увеличитель члена :-)
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Re: Армия

Непрочитанное сообщение eadg » 18 май 2009, 17:20

Я как специалист в этой области науки констатирую тот фак, что ваккумный "увеличитель" пениса - по стути свей есть ничто иное, как самообман неудачников, равно как и служба в армии
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Slaven » 18 май 2009, 18:20

Ты хочешь сказать что в армии служат исключительно неудачники? Судя по твоей озабоченности с членом ты первый попадаешь в эту категорию.
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Re: Армия

Непрочитанное сообщение eadg » 18 май 2009, 19:48

по критерию длинны члена думаю как раз таки и нет, на а по остальным - да, в армии большинство неудачники - хотябы уже потому, что они в армии а не на бабе или там не в каком нибудь фальконе. Хотя они этого не осознеают и поэтому им и заебись.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Slaven » 19 май 2009, 10:11

eadg, по поводу неудачников я с тобой абсолютно не согласен, да не спорю неудачники есть, но не все так фатально как ты себе представляешь. Неудачники есть во всех слоях населения и во всех коллективах, так что, даже будучи на бабе любой может быть неудачником и причем ему тоже заебись и он этого тоже может не осознает. Он может банально не удовлетворять ту самую бабу на которой находится своим хуем, а это, согласись большой удачей не назовешь
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Re: Армия

Непрочитанное сообщение eadg » 19 май 2009, 12:33

Неудачники со всех слоёв населения попадают в армию. С этим спорить бессмысленно. Есть конечно любители армии - но это на ряду с теми, кто любит толстых баб - такие ведь люди тоже есть, но этож не повод говорить что человек, тягающий толстую бабу не неудачник - может дают тока уродины. Но веть есть и любители толстых.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Slaven » 19 май 2009, 14:08

А я наоборот считаю что как раз таки армии избегают и косят неудачники и слабаки (не в физическом а моральном плане), а все из-за банального чувста страха которое является неотъемлимым качеством неудачника.
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Re: Армия

Непрочитанное сообщение eadg » 19 май 2009, 14:40

Ну а хуле там делать, ты мне скажи? Вот например какой нибудь гитарист - отхуярил 6 лет в музыкалке, 5 лит в инкультуре - и шо, ему итти в армию руки ломать об головы пту-шников шоп потом не мочь играть? Или скрипачу, у которого день пропустил - все, навык попортил? или врачу хирургу-он 6 лет отхуярит в меде, руки отточены под скальпель - а ему раз - неси 50 кило, или хуячь лопатой до мозолей? Нахера это надо??? Армия - это для ПТУ шников - вот им ана точно нада, я не спорю. А людям с высшим образованием там нехуй делать. Да год жизни - этош писец...Я за прошлый год узнал больше, чем за половину предыдущей жизни. За год можно заработать кучу бабла. Какое нахер моральная сила - хто там в армии? Там ПТУ-Техникум. Нормальный чел (а для меня это человек с высшим образованием) в армию не пойдёт. А если пойдет - то потомучто дальше деваться некуда. Но повторю, извращенцев хватает. Но не стоит их вводить в ранг аксиом. Из каждого правила есть исключение, но исключение подтверждает правило. И если ты большой поклонник службы в армии, то конешне дебя не переубедишь Это как - ни один дарук не признает что он дурак, ни один псих не согласится что он псих.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Армия

Непрочитанное сообщение Slaven » 19 май 2009, 21:32

Естественно ты меня не переубедишь, но не потому что я ярый поклонник армии, хотя я таковым и не являюсь а потому что мне твои доводы показались не очень убедительными. Для музыкантов есть оркестры, для медиков санчасть и.т.д. А по поводу нормальности людей у тебя конечно странная позиция, если ты знаешь, то высшее образование ума не добовляет. А вот по поводу дураков и психов предлагаю тебе взглянуть на наш спор как ты уперся и я думаю ты сам сделаешь соответствующий вывод. И еще я предлагаю пока наша беседа не перешла в откровенную ругню, на этом ее и прекратить, оставшись при своих мнениях. Если же у тебя всетаки есть желание продолжить дискуссию, то я могу тебе дать свой телефон, так гораздо быстрее выяснить все вопросы.
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый.
Аватара пользователя
Slaven
Появился хаер
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:48
Откуда: МОГИЛЕВ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron