Долбаные соседи))

Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение VERITAS » 24 май 2009, 02:08

У кого есть сосед с верху)), кторый сцукко делает ремонт в своей квартире уже 5-й год :o ...но при этом каждый день чё-то пилит :( , забивает гвозди, и сверлит :evil:
...мало того, особые порывы попахать у него проявляются в воскресенье утром :shock: :D ...?????????????
:lol: Ну...или только у меня такой шизанутый сосед??
Все мы разные, чем и одинаковы.
Аватара пользователя
VERITAS
Появился хаер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:07
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Corpsegrinder » 24 май 2009, 10:27

У меня сбоку 2 маленьких ребенка и 3 снизу. Прелесть. И еще один вечно днем что оо пилит а те что с малыми начинают фигачить по батарее... Тогда я со злости врубаю музло... В общем замкнутый круг
http://4fs.info/ - муз. новости, обзоры, статьи, биографии, музыка, табы, блоггер.
Аватара пользователя
Corpsegrinder
Матёрый
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:49

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 24 май 2009, 11:34

У меня так тихо, что птицы на окне селятся.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Sentanger » 24 май 2009, 15:07

я как тока переселился, так думал, что если рядом сомной и гнездятся птицы, то это непременно дятлы... хотя постепенно народ поуспокаивался... сначала уже можно было различать что говорит человек, стоящий рядом с тобой, а потом и вовсе успокоились... или самих задолбало, или долбить больше нечего - вот и подохли с голодухи...
если серьёзнее... иногда бывает, что долбят... иногда выходят за рамки приличия... но народ уже попривыкал... по крайней мере я, когда слышу лебедуную песню вымирающих дятлов - не замечаю этого, пока кто-нибудь не заметит это вслух... сам слышу - но не придаю значения...
что касается других разновидностей соседей... пока писал пост, одна из двух начинающих пианисток начала занятки... но она редко выходит за рамки и негативной реакции у меня не вызывает... только сочувствие... о, пошла мелодия из мультфильма про капитана Врунгеля... ща расплачусь...
самое паршивое, что случалось, это когда постреди ночи накануне экзамена какой-то... меломан, в общем... решил показать всем какой у него крутой сабвуфер... и ещё был случай, когда тетя меня у почтового ящика несколько раз ловила... смотрела - типа в наушниках... и просила не слушать громко музыку т.к. у неё больная мать, которой нужен покой... убеждения типа "я не слушаю громко музыку" практически не действовали... пофих на то, что между нами ещё два этажа всяких меломанов и на то, что я действительно редко пользуюсь колонками... особенно на высокой мощности...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 24 май 2009, 15:31

У меня синицы кормятся на подоконнике.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Astenni » 04 июн 2009, 18:31

У меня сосед снизу в пять утра начинает материться. Да так, что хочется тетрадку взять и законспектировать ибо там мат даже не трехэтажный, а покруче. А сверху сначала бегали два ребенка. Потом чувак выгнал жену и начал громко трахать шлюх. После нашел новую бабу и начались пьянки пять-шесть дней в неделю. Теперь он переехали и продали квартиру, а новые жильцы делают ремонт. Красота, в общем :twisted:
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение VERITAS » 05 июн 2009, 21:47

:shock: Ой-ё))))) Да ну нафег)).... Я тихо обалдеваю с ваших рассказов, народ..... :o
Не только я тихо ненавижу своих соседей)))),
Все мы разные, чем и одинаковы.
Аватара пользователя
VERITAS
Появился хаер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:07
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Astenni » 05 июн 2009, 22:00

а соседи ненавидят нас :lol:
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 10 июн 2009, 12:18

У меня есть сосед сверху, который уже лет 10 ремонт делает. ЗАИМЕЛ!!!! Это может быть и в выходной в 8 утра, и ночью!!!! То пылесосит, то мебель двигает...
А ещё у меня есть сосед снизу, который живёт с девушкой и матерью. Так вот, он то с мамой срётсяпо страшному и орут друг на друга. Либо они так трахаются, что это слышно так хорошо, будто это в соседней комнате происходит!!!!! ппц. А ещё он любит ночью Зверей слушать и Ляписа. Если против Ляписа ничего не имею, то слушать как он подпевает Зверям я не в состоянии. :evil: :evil: :evil:
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Filth » 11 июн 2009, 10:28

я вот думаю что нужно попробовать свести своих соседей с ума адскими оргиями)))))
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: Долбаные соседи))

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 11 июн 2009, 12:20

Filth писал(а):я вот думаю что нужно попробовать свести своих соседей с ума адскими оргиями)))))

бедные соседи
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron