Cны...

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Astarta » 20 мар 2008, 21:21

Eglath Morchant
Не за что!
Просто во снах мы видим, то что не замечаем в повседневной суете. Проанализировав более яркие символы в твоем сне, у меня сложилось именно такое впечатление, если можно так выразится. На тот момент, ( во сне) ты нуждался в том, чтобы кто-то понял тебя и помог. Твое желание материализовалось в том персонаже.
Я сама раньше относилась ко всяким толкованиям скептически. Пока не прочитала одну научную работу на тему толкования, с точки зрения психологии, а не мистицизма. Проверяла пару раз на себе- работает.
Grafinya
Мне самой очень часто снится всякая гадость (вернее мне сны вообще нечасто снятся, а если снятся - то такая вот гадость)
Просыпаешься потом с таким неприятным ощущением, бр-р
Аватара пользователя
Astarta
Матёрый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:57
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 21 мар 2008, 00:20

Panglos
Головоломистые сны у тебя, завёрнутый ты человек!
Так, вообще Астарта права в том, что не зная абсалютно человека, его положения в обществе, отношений с людьми, эмоционального состояния давать какие-либо однозначные трактовки просто НЕЛЬЗЯ.
Чувства, эмоции - корни сновидения,т.е. очень немаловажны не события во сне, а твоё к ним отношение.

Я вообще не верю сонникам, всё таки люди по-разному воспинимают одни и теже вещи ( что русскому хорошо, немцу- смерть). Исключением можно считать ( и то не всегда), символы, знаки, которые уважаемый Карл Гюстав Юнг относит к проявлениям коллективного бессознательного ( всё таки они складывались веками)

Это я к тому, что не могу я истолковать твои сны. Вот. Это такие отмазки. :D
Но могу сказать:
1. Все сны связаны - неприятие тобой окружающего мира - везде ты или бежишь от него, либо хочешь отмыться от него
2. Во сне про трупы, из Библии: Позволь мёртвым хоронить своих мертвецов, Ты же иди и проповедуй жизнь"
Т.е. ты цепляешься за какие-то обязанности, только не знаешь нафига, тебя втянула система где правят какие-то дохлые души, но ты то жив, мертвецы - это что-то непотребное, это прошлая жизнь, а тебе надо бросить и идти вперёд
Ты берёшь хотя бы палец - то есть хоть кусок прошлой жизни. Но так все люди поступают, никто не может безболезненно начинать с нового листа, кинуть а топку, а то что ты бросаешь вон последнее напоминание о прошлом это есть хорошо, Мертвецы мертвецам, живым - жизнь.

3. во сне про собаку. снова тема про то, что вроде и родные люди,которым ты что-то должен, а на самом-то деле не родные, друзья -не друзья.

А вообще, если хочешь в личку пиши, поговорим.
Не связно, по причине пьянства
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение свекольный наркоман » 21 мар 2008, 01:56

я хочу чтобы мне сегодня приснилась самовозгорающаяся ядвига поплавская во время акта деффикации мастурбирующая господину солодухе лысину. А Рядом вместе с хлестовым в караоке исполняли гимн космических захватчиков я и мой друг 6lэban.
свекольный наркоман
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:42

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Lik » 21 мар 2008, 19:18

свекольный наркоман писал(а):я хочу чтобы мне сегодня приснилась самовозгорающаяся ядвига поплавская во время акта деффикации мастурбирующая господину солодухе лысину. А Рядом вместе с хлестовым в караоке исполняли гимн космических захватчиков я и мой друг 6lэban.

Пиздец моришь :D :D :D
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение свекольный наркоман » 22 мар 2008, 13:07

сегодня приснилось что-то запредельное)Я попал на выставку фигурок из испражнений .все картины чем-то цепляли за душу. Но в последнем зале я обнаружил просто шедевр! стояла клетка наполненая разной животинкой парочка попугаев и еще что-то непонятное.А внизу сидел огромный хомяк с тупой рожей и жувал семку.Ниже название этого перфоманса"домашние животные страдающие от ожирения раскаиваются перед своими Хозяевами".
свекольный наркоман
Металлер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:42

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Lik » 25 мар 2008, 01:14

Пусть тебе приснится!....Лорта дэ Майорка!(как правильно пишется?)одноимнная песня Шафутинского
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Panglos » 14 апр 2008, 00:22

Сон приснился в ночь с пятницы на суботу(12.04.2008)

Я дома у своей бабушки в спальне раскапываю могилу(от куда там оказалась магила и зачем
я это делаю не знаю).Магилой оказывается огромный досчатый ящик метра два в высоту наполненый
песчаным песком.Эта могила оказывается могилой моего покойного дедушки умершего 12 лет назад.
Зачемто нужно было её раскопать и как бы перехоронить.В общем раскапываю пока не начинают
попадаться маленькие фрагменты костей.Потом мне попалась штука похожая на плавленное стекло.
Эта штука была похожа на фрагмент маски с двумя шарообразными выпуклостями.Оказалось это
отпечаток лица и глаз,от того что труп разлагался и вздувался.Но отпечаток чего и от чего
я так и не понял.Что было дальше или сон закончился я не помню.

а с суботы на воскресенье мне приснилось что у меня по квартире бегает орава котов (помоему 10).Трое взрослых,
остальные рослые котята.Некоторые из них похожи были на маленьких пантер.Хотя у меня на самом деле живет всего один кот и не хера не черный и больше зайца напоминает чем пантеру.
THRASH 'TIL DEATH!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Panglos
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:12
Откуда: Лунинец

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 11 май 2008, 22:47

млин... мну чёт начали сны сниться... ни с того ни с сего снятся люди, которых я знаю... в одном сне люди, о существовании которых я узнал в совершенно разные периоды своей жизни...
за ночь до этого приснился странный сон... странный потому, что похож он был на детскую страшилку... всё действие происходило ночью где-то далеко от города... весь сон меня сопровождала какая-то не знакомая мне девочка... она была младше, но разговаривал я с ней как с равной... может сам во сне был помладше... под конец сна я вдруг понял, что девочка это уже давно мертва и чуть позже обнаружил её останки в подвале заброшенного дома... место казалось каким-то знакомым...
сон был обычным...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 12 май 2008, 19:13

а мне из-за этих тупых экзаменов такие же сны начали сниться. Прихожу --> ничего не знаю --> вытягиваю билет --> о*уеваю --> громко ругаюсь --> посылаю комисию нахЪ :? Или ещё сняться просто ужасные сны с участием моих близких((( Не знаю, что хуже: экзамены или психологические триллеры
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 25 май 2008, 04:54

уже который раз снится один и тот же сон... он немного видоизменяется, но основной смысл сохраняется... брожу по лабирину подвальных помещений, сям-там натыкаясь на представителей отряда андедусов (нежити по-человечески)... иногда проскакивает момент входа\выхода... место и обстоятельства...
сон обычный...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение rassa » 25 май 2008, 09:26

а мне сегодня приснилось то, чего ме оч хочется уже больше недели..но все никак...эх...
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron