Cны...

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Lik » 10 мар 2008, 19:06

Превед эмодвед.Забили.Харэ флудить :D
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 12 мар 2008, 20:07

Вот... Сейчас минут 20 назад (проснулся) такой сон приснился... Первую часть (с чего всё начиналось) я не помню, да она в принципе и не связана с тем, что я сейчас буду описывать...
Значит так... Помню только, что шёл с другом по городу и решили мы что-нибудь купить поесть... Зашли в какой-то ларёк и купили так какой-то то ли сок то ли чай ледяной (но походу там действительно был кусок льда в пластиковой бутылки, ну да это не суть важно)... Потом как-то не очень мне заметно мы оказались в каком-то светлом здании наподобие магазина с кафе, но там ещё было что-то вроде жилых помещений... И там то сидели, то ходили какие-то чуваки в чёрных кожанных плащах, шмотки под плащами тоже были все из чёрной кожи... Морды у них были, я бы сказал, быдлянские (быдло в смысле)... И походили они на членов какого-то культа (явно не гуманного настроя)... Они мне сразу не понравились тем, что ходили и то толкали, то просто били по голове (и меня в том числе), но возмущаться было глупо, ибо было предельно ясно, что они мигом кинут на пол и хорошенько отпинают по почкам... Потом они что-то часто стали ходить возле меня и мне это уже начало надоедать и я решил просто свалить... Они это заметили и человек 5 вышли за мной... У всех были длинные ножи... Они стали меня теснить, медленно подходя... У одного мне вроде даже удалось выхватить нож, но это было бестолку: меня повалили наземь и начали потихонечку резать... Я помню, что дико заорал и вырубился... Очнулся дома... Было две не очень глубокие раны в правом боку груди подмышкой...Одна была опухшая, и когда я напряг мышцы из неё пошёл поток какого-то газа и крови (я подумал, что рана начала гнить)... Я увидел, что все стены и потолок были залиты кровью (и почему-то был очень уверен, что именно моей), но кровь эту кто-то уже пытался смывать (были видны характерные разводы)... Был вечер (как сейчас часов 18:00) или просто было темно... И горел свет в коридоре... Я прошёл в ванную, и тут зазвонил телефон, это была мама... Я спрсил у неё где она, давно ли была дома, и когда и каком состоянии я вернулся домой... С её слов я понял, что она ещё ничего не видела, что связано с происшедшим... Потом я почувствовал движение и выйдя в коридор увидел одного из тех людей, он был с ножом, но лицо у него было странное: не совсем злобное как у тех, что напали на меня... Я вырвал у него нож и первым делом спросил, почему меня не убили и почему он вымыл моё тело от крови (ибо если все стенки и потолок были залиты ею, то наверное я тоже был нечист)... Он зарыдал... Стал рассказывать, что он спас меня, он же вымыл... Объяснял он всхлипывая и я не многое понял... Он говорил что-то о том, что меня там они (эти последователи) называли мальцом, малым (не пойму даже к чему он говорил мне это), потом стал показывать какую-то газету... Газета эта была не публичная, а ходила среди последователей этого культа... Потом он говорил что-то на подобии такого: " А ты... А ты ведь... Да ведь о тебе книгу писать надо..."
И после этого я понял, что просыпаюсь...
Не знаю даже, что может свидетельствовать этот сон... Но он был очень странный...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Astarta » 13 мар 2008, 18:01

Eglath Morchant
А ты интересная и довольно противоречивая личность
Аватара пользователя
Astarta
Матёрый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:57
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 13 мар 2008, 18:15

Astarta
Н-да? Благодарю... А что противоречивого?
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 14 мар 2008, 16:57

Астарта опять расшифровывает сны.....????
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Astarta » 17 мар 2008, 21:06

Child Of Bodom
Чтобы расшифровывать сны, мне нужно хоть чуть-чуть быть знакомой с человеком. а так я только делюсь преположениями. Мне нравится копаться в чужом подсознании, потому что самой не часто сняться сны, а если снятся, то там обычно все просто и понятно)
Eglath Morchant
Твой сон свидетельствует о твоем внутреннем поиске. А это уже само по себе противоречие.
Во-первых, люди в твоем сне - какие-то внешние, возможно внутренние абстоятельства, которые мешают тебя, талкают на противоречие самому себе, возможно на изменение жизненной позиции. Кровь - вроде бы твоя, а вроде бы и нет ( ее слишком много) кровь- символ родства, внутренней борьбы, жизни. Ты теряешь кровь ( она на стенах) т. е., а потом сам же и смиываешь с этих стен, что-то вроде очищения. Ты звонишь маатери( твой близкий человек, от которого ждешь совета) но она говорит, что ничего не знает. Значит решение должен принять ты сам. Человек, который спас тебя - ты сам. Он говорит, что тебя сильные люди в плащах называли "мальцом", но в то же время " о тебе нужно писать книгу". Может, ты не реализовал себя в чем-то, или нужно работать над своей самооценкой. Вот тебе и противоречие
Аватара пользователя
Astarta
Матёрый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:57
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 17 мар 2008, 21:28

Astarta писал(а):или нужно работать над своей самооценкой.

Точно... С самооценкой работать надо, ибо она у меня через чур завышена...
Astarta писал(а):Человек, который спас тебя - ты сам.

А почему ты так решила?..

А вообще, очень интересно... Спасибо за толкование (хоть я к этому делу скептически отношусь, но всё равно спасибо)... А противоречия у меня внутри действительно есть, а поиск внутренний тем более... Всё в силу сложившихся жизненных ситуаций... Так что я сейчас точно хомо цвишенс и хомо куаэренс :D
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Panglos » 18 мар 2008, 01:53

На прошлом форуме публиковал пару своих снов.А на этом третий и Dreamcatcher его
очень толково и интересно расстолковал.Поэтому опубликуюка я их и здесь.

Сон приснившейся мне во вторник ночью(18.09.2007)

Вообщем иду я по знакомой одной улице (у себя в городе-частный сектор).
Во двор одного из первых домов захожу,вроде как с своей матерью.Там
стоит низенький одноэтажный старый деревянный домик (классический
деревенский).Хоть этот дом вижу и впервые,но всеже чувствуется что
вроде добро своё.Далее вижу такую картину:Мы уже в доме.И на нас лает
небольшая сера-коричневая собаченка на привязи.Обычная дворняжка(но злая).
Я вижу что уже её удерживаю за шнурок или цепь.Но она злая и прорывается
в сторону моей(или это не она была)матери.Прорывается сквозь натянутые
нити(как у альпенистов)туда сюда(со всех сторон(пола,стен и потолка).
Или это были не нити,а такая толстая алюминиевая проволока.А мама в это
время собирает вроде как что-то(толи груши или яблоки).Но сабоченка всё
прорывается,через ограждение к ней.Далее оказывается что мать моя не мать
вовсе,а какая то тетка.А я какойто дядька.И вроде мы похожи на героев
какого-то авантюристического фильма,но в какой-то степени мультяшны.
Тетка говорит мне:-Всё отпускай её(собаку тобиш),а я поплыла спасаться.
И ты плыви.И она поплыла вперед.Я спрыгнул с этих сетей вниз(как оказалось
в море,но оно было узкое как канава).Поплыл до берега.Но ощутил огромный
ужас.А в это время собаченка была уже не собаченка,а какой-то монстр или
акула.Я сильно ужаснулся из-за того что эта акула нас всеравно догонит
распотрошит(почти видел это) и сьест.Но кого первого не знал.Меня окутал
страх,страх самосохранения.И от этого я практически сразу проснулся.
Приснилось это примерно в 4-ре утра.

СОН

Я (сам не знаю почему)копошился возле забора кладбища,на тротуаре за которым дорога.
Там волялись какие-то засохшие мертвецы.Они были тонкие, сплюснутые (самтиметров пять в
толщину),цвета земли и сухих листьев(тогда как и сейчас была осень).Они то и дело что
ломались и крошились как листья.Мне почему-то их надо было закопать (как бы похоронить),
там же на тротуаре(но в газонных отверстиях где росли деревья).Мне не хотелось возиться
с ними,поэтому я взял лапату и раскрошил одного, потом сгреб его в один из газонов (заметно
ведь не будет).Там я прихваатил у одного dead кусочек руки (или пальца) и,понес с собой.
По дороге я увидел столик, где сидели дети и кушали конфеты.И я решил приколоться с них.
Сказал им что дам еще конфету,а сам дал палец мертвеца.Палец (во сне) почти не отличался
от конфет.Один паренек взял все конфеты охапком (вместе с пальцем) и сьел.Я очень удивился.
Хотел было сказать ему что скормил палец,но не успев сказать я заметил что с пареньком прои
сходит нечто не то.Как будтобы в него вселился дух,ему стало плохо и он начал носиться туда-сюда.
Затем он отрыгнул этот палец,который оказался маленькой светящийся красным светом
фиговиной.И вдруг откуда не возьмись,появились агенты сил зла(или демоны) в виде ментов
(или военных).Им понадобилась эта красная фиговина,это был некий важный магический элемент
(или просто палец мертвеца).Мне казалось что эту красную хрень непременно не нужно отдавать
ментам и от этого зависит многое.Поняв это, я побежал прочь на утек.Затем оказался на электричке.
"Менты-военные" гнались за мной на вертолетах и грузавиках.Неожиданно они оказались в вагоне,возле
меня.Я решил не отдавать палец ментам и выкинул его в открытую форточку возле себя.Красная хрень
полетела в овраг,где было болото заросшее непролазными сухими кустами (или корчами).
Затем наблюдаю все со стороны:
Болото,кусты,электричка едет.С какой-то горы ватагой валят вниз грузавики с "военными-ментами",
сами менты пехотой,вертолет и все в овраг за этой красной фиговиной.
THRASH 'TIL DEATH!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Panglos
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:12
Откуда: Лунинец

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение рыбко » 18 мар 2008, 15:50

мне недавно снилась третья мировая с немцами фашистами, я был палицаем и растреливал евреев
непринимайте мою запись всерьёз!
скорее всего я пьян в момент её создания

Отче наш
ежеиси на небесе
дасвятиться имя А-ХА-ХА-ХА-ХА МРАЗЬ!
Аватара пользователя
рыбко
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:53
Откуда: Пинск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 18 мар 2008, 16:20

мне сегодня приснился секс с одной охрененной девушкой (в интересах следствия её имя не разглашается), там ещё много всякой хрени творилось, но запомнилось мне почему-то в основном то что она не умела целоваться и очень долго снимала сапоги!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Grafinya » 19 мар 2008, 02:59

А мне что-то в последнее время снится всякая жуткая чушь. Нет, не страшная, именно жуткая. У меня был довольно долгий период плохих снов из-за одного страшного события в моей жизни, но это всё прошло. А теперь вот снова какая-то хрень... Четыре ночи подряд уже. Не приятно...
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 143

cron