Cны...

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 21 ноя 2008, 17:51

Oliva-Mi писал(а):
Sentanger писал(а):испугалась, а потом всётаки удосужилась снова завести часы...

А просыпалась все так же в 5.14 =((

могу ещё напугать... 5 часов есть 300 минут... так вроде... получается 314 минут после полуночи... это в сотню раз больше, чем число пи... а как известно практически каждому, многое из того, что начинается с пи, шчастя не предвещает... а тут ещё в сто раз больше... кароч хавайся у бульбу...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Troy » 21 ноя 2008, 19:01

А мне раньше снилось часто, что я в волка превращаюсь и на какую то девушку нападаю. Происходит всё в лесу возле какого то зАмка. Ночью. В общем либо гормоны переиграли, либо надо было мне поменьше Кинга в детстве читать! :D
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Oliva-Mi » 23 ноя 2008, 23:18

Troy писал(а):А мне раньше снилось часто, что я в волка превращаюсь и на какую то девушку нападаю. Происходит всё в лесу возле какого то зАмка. Ночью. В общем либо гормоны переиграли, либо надо было мне поменьше Кинга в детстве читать! :D


Да ты вообще по ходу маньяк! :lol:
Аватара пользователя
Oliva-Mi
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:14
Откуда: Менск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 08 дек 2008, 19:53

млин, у мну опять буйные сны... сегодня снилось, что провёл около двух-трёх суток в большом доме (архитектура какая-то нестандартная, что-то типа здорового коттеджа или даже виллы с N-ным количеством подземных этажей). населённом странными соседями... одни из них - незнакомыемне люди, кажущиеся какими-то знакомыми, т.е. по легенде, если так можно выразиться, мы связаны определёнными отношениями... другие соседи - злобные зомбеи, жаждущие свежего мяса... ну я естессно радоваться этому особо не стал... сначала бегал безоружным, закоулки дома казались знакомыми и я спокойно нашёл выход... у дома сарайчик... ну а там очень кстати ждали меня ломик и лопата... относительно долго я не знал что выбрать... лопата легче и рубить ей неплохо... с другой стороны лом надёжнее... лопату оставил для открытых пространств, а лом для более закрытых... хотя сейчас мну это кажется не совсем логичным... тем не менее чёта мну опять потянуло внутрь... сильно хотелось спать - нужно было найти себе недёжное безопасное место... стараясь обходить зомбяев стороной мну, по мере необходимости всётаки проломив парочку черепушек, добрался до помещения, где обитали двое "своих"...всё казалось безопасным... после непродолжительной беседы, во время которой я устраивал себе местечко у стены (чтобы немного поспать в полусидячем положении), только расслабившись, услышал сильный стук в дверь и нечеловеческий рёв... пришлось в обходную уходить в компании двух знакомых незнакомцев... тут опять идут сцены поиска пути... места кажутся знакомыми... короткие столкновения... потом наши пути расходятся... я захожу в комнату, закрываю дверь... сажусь у стены... расслабился... проснулся...
рано...
заснул опять... сцена выбора... лом, или все же лопата... мля... мобильник жужжит... пора... подымаю трубку... всё, вышел из матрицы... гамовер...
самое главное, что ничё подобного на тему зомбяков не смотрел уже очень давно...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Yana-mi » 16 дек 2008, 17:19

В снах, которые мне сняться, вроде есть какая-то логическая связь между отдельными сюжетами, но чтобы потом это рассказать... Все как-то запутано, потеряно много деталей, да и ваще смысла никакого.
Короче сниться что-то, а рассказать что не могу :) На утро тока настроение от сна остается.
Аватара пользователя
Yana-mi
Пионер
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:38

Re: Cны...

Непрочитанное сообщение Serafim » 16 дек 2008, 19:27

если прочитать сочинение дедушки Фрейда (прикреплено ниже) достаточно внимательно, вчитываясь в каждую строчку и не продолжая читать не поняв до конца предыдущее утверждение(я делал это при помощи бумаги и карандаша) - можно научится неплохо разбираться в своих сновидениях... я научился, для меня они больше загадки не представляют...

з.ы. самопознание рулит 8)
Фрейд. О сновидении.doc
(243 КБ) Скачиваний: 506
Here at the edge of this world
Here I gaze at a pantheon of oak, a citadel of stone
If this grand panorama before me is what you call God...
Then God is not dead
Аватара пользователя
Serafim
Истребитель гопников
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:13
Откуда: Витебск

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 15

cron