Любовь

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение STRINGBURNER » 08 янв 2009, 00:58

...да ладно...я вот за два пследних месяца ПОХОРОНИЛ трех хороших девушек...(читай: вышли замуж) ....НУ ДУРЫ!!!! ( утверждение)
FORZA FERRARI !!!
Аватара пользователя
STRINGBURNER
Матёрый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:39

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение rassa » 31 янв 2009, 14:09

STRINGBURNER
да лааааааааадно.....некоторым енто не помеха ;)
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 25 фев 2009, 04:42

STRINGBURNER писал(а):да ладно вам самообманом заниматься! девушки вообще ничего не способны чувствовать,самые фригидные и жадные создания....честно,смешно, когда здесь какая-нибудь девушка пишет о том,как она любит очередного отморозка....смешно и обидно)))

Ну я напишу...смейся ...
Ты же знаешь, что моя цензура не пропустит такие твои посты...такое ощущение, что ты хочешь, что бы я тебе прописала злых пилюль, разубедила(и)... хотя мот дядько пришёл пожаловаться на плохих девиц другим девицам, чтоб те сопли поутирали (или и то и другое)
Вроде просила уже не кидаться фразами про "все", замени "все" на "Дрымкэтчер" (я себя от всех не отделяю)
Хочешь, покажу противоречие твоих представлений?
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей" - да, твоя подпись... Так что ты отрицаешь? Если в реале все девушки твари, то ты должен был бы придумать себе мир, в котором все девушки -прекрасные дамы и леди, ну или хотя бы часть их...
Хотя все люди (и девушки в том числе) разной степени гавнистости,ты рад нарисовать всех девушек суками, потому что тебе надо оправдать своё одиночество, свою невостребованность, несостоятельность, потешить своё самолюбие...
Посмотри на себя.. ты думаешь, какая-то девушка позарится на человека неуверенного в себе, закомплексованного, неопрятного, "вечномолодого-вечнопьяного", запрограмированного самим собой на неудачу .. ты же к девушке подходишь знакомиться заранее готовясь к "отвароту-повороту".. никакой нужной РЕАЛЬНОСТИ ты себе не создаёшь...это твоя вина и твоя слабость...

Опять же ждала, что кто-то другой напишет...Может я и злобная звеуша, но права... это теннис: когда в меня запускают куском г..на, я его отправлю запускакалю - кушайте сами...
А самое грустное в этой истории, что у многих посетителей форума есть любимые девушки, сестры, мамы, женскополые друзья, но они не заступятся ни за кого из них.... получается вы все воспитаны меркантильными тщедушными коровами и сёстры ваши шлюхи.... настоящие мужчины... настоящие мужчины оправдываются тем, что они ж такого не пишут...не пишете, потому что и для засирателей хотите друганами показаться и девушкам можно сказать "это ж не я"... Так вот всем кто молчит: МОЛЧИШЬ - В *ОПЕ ТОРЧИШЬ - лицемерие чистой воды
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Sentanger » 25 фев 2009, 19:21

ладно...
я с гитаристом не согласен, но переубеждать не стал и не стану... слушать меня он врядли будет - опыт мой как бы скуднее жизненный и не мне его учить... даже больше... при моей возможной попытке он вероятнее в ответ начнёт учить меня как старший и более опытный, что скорее укоренит его взгляды, заставляя искать новые аргументы в свою пользу... молчание с моей стороны - один из самых разумных вариантов...
в последнем абзаце вы уподобились своему обидчику, упрекая всех форумцев (всех форумцев можно заменить на мну)... хотя это и не имеет значения... мотив ясен...
можете расценивать это как глупое оправдание... ваше право... друганов у меня тут нету - ни с кем близко не общаюсь и показываться мне некому... у девушек нет возможности упрекнуть меня лично - опасаться нечего... перед собой оправдываться незачем - к данному высказыванию Стрингбёрнера я равнодушен...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 25 фев 2009, 19:41

ну вот знала же, что Вы так скажете про уподобление обидчикам.. упрекаю не "всех", а "форуман" (форумчане не равно все и весьма конкретные человеки), тем более я не сразу налетела воевать, а подождала месяцок (хотя мот и меньше).. мало ли кто-нить вместо меня выкажет своё "фи".. но что-то мне подсказывает, что жди хоть 2, хоть 3 месяца - всё равно писАть самой... потому что не во времени дело, а в людях... я понимаю, что, когда отвечаешь на крайность, ответ получается крайность-наоборот, т.е. другая крайность... я и не хочу такого однобочества, но, наверное, ещё не достаточно хорошо умею выразить своё мнение... но и промолчать не могу - получается, что всё насраное здесь правильно, и надо тихенько обтекать, а вот нихрена... вот и приходится воевать неумеючи
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение ksenia » 26 фев 2009, 01:46

лучше посмотрите "куклы" такеши китано - после такого глупо пытаться объяснить что-либо словами
ksenia
Пионер
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 22:56

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Sentanger » 26 фев 2009, 02:48

что-либо... то есть словами ничего толком объяснить нельзя...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Filth » 26 фев 2009, 16:53

блин вот сколько форумов не посещал - везде есть эта тема и везде люди не устают спорить на нее)))) хотя спорить то ведь не имеет смысла... любовь есть в каждом человеке, но вот именно этот каждый человек любит по-своему, даже крича мол "любви нет!" или "любовь - калл и паршивое разлагающее человека чувство"))))))
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение rassa » 26 фев 2009, 19:23

Filth
ню.
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Sentanger » 26 фев 2009, 23:36

того, кто полностью потерял любовь во всех отношениях на этом свете ничто не держит...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение chertograd » 27 фев 2009, 14:58

Dream, я тебе говорила, почему не писала ничего сюда.
Опять же ждала, что кто-то другой напишет...Может я и злобная звеуша, но права... это теннис: когда в меня запускают куском г..на, я его отправлю запускакалю - кушайте сами...

Просто кусков говна может быть столько, что отправлять умаешься. Тех, кто не прочь бы другого залажать, очень много. Причем по любому поводу: девушки хуже мужчин (и обратное, есс-но), блондинки тупые, в черном-- сатанист, java-программисты-- лузеры =)... Доказывать каждому, "что ты не верблюд"-- не стоит затраченных усилий. Со своими стереотипами пусть разбирается тот, кто ими руководствуется.
Поэтому я ничего STRINGBURNER'у писать не стала. А нафиг? Я сделала вывод, что ему 30, а женщины рядом у него нет. Неудачник? Может, просто не повезло.
Ему мои выводы по барабану, а мне-- его. Вот и хорошо, вот и ладненько.=)
Ты поменьше переживай за каждую личность, которую встречаешь. Не трать попусту душевную энергию. А впрочем, об этом лучше лично...
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron