Любовь

Любовь

Непрочитанное сообщение Мёртвый Архангел » 31 янв 2008, 10:35

Знаю что эта тема поднималась не раз, но все же интересно что для вас - обитателей сего форума является любовь, верите ли вы в нее, существует ли она для вас, что стремитесь получить от нее и стремитесь ли? Как считаете, часто ли любовь может быть взаимной?
Вобщем, все мысли и соображения на эту тему - кидаем сюда!
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Аватара пользователя
Мёртвый Архангел
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:41
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Vika » 31 янв 2008, 12:27

эээ короче для меня любовь - это когда два человека дополняют друг друга, понимают друг друга....так сказать прикрывают друг другу задницу :)
точнее в этом понятии для меня 1.взаимное и тотальное доверие 2.взаимопонимание 3.взаимоуважение 4. способность идти на компромиссы 5. сексуальное влечение. Именно в таком порядке.
Но наверно с такими запросами у меня мало шансов ;)
дада йа романтег
Восставшая из бана!
Аватара пользователя
Vika
Матёрый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:05
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Мёртвый Архангел » 31 янв 2008, 13:11

Vika писал(а):эээ короче для меня любовь - это когда два человека дополняют друг друга, понимают друг друга....так сказать прикрывают друг другу задницу
точнее в этом понятии для меня 1.взаимное и тотальное доверие 2.взаимопонимание 3.взаимоуважение 4. способность идти на компромиссы 5. сексуальное влечение. Именно в таком порядке.
Но наверно с такими запросами у меня мало шансов
дада йа романтег


Ну..романтег - это просто замечательно. И кстати, требования, точнее цели тогда уж..весьма и весьма реальные и нормальные на мой взгляд...Можно их еще дополнить немного, но в целом я те же цели преследую.. Но вроде как с этим нормально, нашел то что искал долгое время..Счастлив как слонег..розовый.. =)
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Аватара пользователя
Мёртвый Архангел
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:41
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Vika » 31 янв 2008, 13:33

Мёртвый Архангел
а для тебя что есть любовь? тему начал, а сам не отписался :|
Восставшая из бана!
Аватара пользователя
Vika
Матёрый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:05
Откуда: Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Panglos » 31 янв 2008, 13:51

Для меня любофф это паразитическое чувству,которое больше приносит вреда и негативных чувств, чем романтичности,благости и ощущения
счастья.В общем лучшеб её не было.А что такое взаимность вообще не знаю.Для меня сейчас уже любви несуществует,а лишь суровая реальность.
THRASH 'TIL DEATH!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Panglos
Металлер
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:12
Откуда: Лунинец

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 31 янв 2008, 15:35

Panglos писал(а):Для меня любофф это паразитическое чувству,которое больше приносит вреда и негативных чувств, чем романтичности,благости и ощущения
счастья.В общем лучше б её не было.А что такое взаимность вообще не знаю.Для меня сейчас уже любви не существует,а лишь суровая реальность.

Зря ты так... Любовь делает человека гораздо лучше, заставляет его совершенствоваться, подниматься над своими пороками...
Для меня любовь всегда стояла на первом месте, я жил этим чувством, но правда в силу моей инфантильность я ждал просто идеальных, иллюзорных отношений, блага, счастья, но правда такое бывает только в сказке... Я романтик до мозга костей... Но правда недавно выявился парадокс - понял, что никогда не любил и не умел любить, точнее любил, но только себя...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Bercana » 31 янв 2008, 17:58

Любовь - это двва дурака с повышенной температурой :D , а терь серьезно, что есть любовь для меня, могу объяснить одним словом ВСЕ. Темболее когда любишь человека то чувствуешь его целлостно, а не по частям, сам растворяешся в нем без остатка как и он в тебе. Но, есть одно но в любви, люди должны как брать так и отдавать, если страдает один то и должен страдать другой. Темболее концовочка и жили они долго и счасливо в хэпиэнде не прокатит в любви должно быть все, и боль и страдание/сострадание и отчаяние и обожание и готовность простить мелкие ошибки и поддержка и самое главное ПОНИМАНИЕ ПОСТУПКОВ партнера. Таким образом отношения которые прошли испытание всем и не распались МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮБОВЬЮ.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Lik » 31 янв 2008, 21:32

Взаимной любви не существует.Все постоянно в поиске ясен пень.А до добра это не доводит,лишняя трата нервов и времени.А вас всех товарищи любящие и ромнтики эмоции и погубят.
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Filth » 31 янв 2008, 22:02

скажу честно - подобные темы на форумах уже затрахали! сколько можно? это как в одном фильме"есть ли жизнь на Марсе" так и вы про любовь....не кричите есть она или нет...просто проверьте опытным путем...
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение цикута » 01 фев 2008, 09:48

проверила.есть.точнее была.больше не будет.я однолюб.хотя и времени прошло достаточно.
...а сердце как лед
холодил,
мой прерван полет,
позади
всё то чем я жил и кого
Я любил...
Every passing minute is another chance to turn it all around...

Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
Аватара пользователя
цикута
Металлер
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:11
Откуда: минск

Re: Любовь

Непрочитанное сообщение Мёртвый Архангел » 01 фев 2008, 09:54

Filth писал(а):скажу честно - подобные темы на форумах уже затрахали! сколько можно? это как в одном фильме"есть ли жизнь на Марсе" так и вы про любовь....не кричите есть она или нет...просто проверьте опытным путем...


1) Я упоминал что такие темы поднимаются часто, а тем кого это не интересует можно по сабжу уже отбросить в сторону топик не для прочтения

2) Мне лично интересно мнение других, в данном случае , близких по духу людей. Особо не переживай, думаю каждый всегда искал/ищет/будет искать "опытным путем". Всему свое время, а на кочку зрения это не влияет никоим образом!

3) "не кричите есть она или нет". А кто кричит? Люди просто высказывают свое мнение, и то с чем сталкивались. Опыт одного человека - это хорошо, но жизнь за десятерых не проживешь..
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Аватара пользователя
Мёртвый Архангел
Пионер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:41
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron