Всемирная Уборка СДЕЛАЕМ 2012! Зробiм разам Беларусь!

Всемирная Уборка СДЕЛАЕМ 2012! Зробiм разам Беларусь!

Непрочитанное сообщение Uborka » 02 май 2012, 13:17

Здравствуйте уважаемые пользователи и администрация!
Прошу не удалять это сообщение, это не реклама, млм, или спам. Это – призыв к каждому человеку, чувствующему ответственность за свою настоящую жизнь, своих близких, и желающему качественной, полноценной и долгой жизни своим детям и внукам.
Ни в одном, даже самом дорогом, особняке или самой элитной и просторной квартире невозможно ощущать себя как дома, потому что дом это нечто большее!
Для более чем 9 миллионов жителей Республики Беларусь дом – это дремучие леса, широкие поля, синие озера, бескрайние болота и быстрые реки. В век прогрессивных технологий, современных инновационных систем и прочих материальных радостей, не без помощи городского комфорта и интернета, мы получили объёмное видение мира, но, в тоже время, потеряли с ним настоящую связь.
Возможно, Вы уже слышали о масштабном экологическом проекте “Мировая уборка “Сделаем!” 2012
Больше информации можно найти по адресу:
http://www.letsdoitworld.org/.
Такие акции уже проходили во многих странах, например, в 2008 году в Эстонии:
http://www.youtube.com/embed/Zkn_xQS__U0
Проведение акции в Беларуси запланировано на 15 сентября 2012 г.

У каждого из Вас есть возможность принять участие во всемирной уборке и внести свой ЛИЧНЫЙ вклад в чистоту родной земли и планеты вместе с другими землянами.
В этом году во Всемирной уборке заявили свое участие как минимум 85 стран мира.
К концу 2011 года в акциях по уборке под лозунгом «Let’s Do It!» приняли участие более 2,7 миллиона человек в 16 странах.
Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись. Пусть 15 сентября не будут важны наши политические взгляды, размер заработной платы, Ваша карьера или сумма кредита, пусть все наши совместные действия приведут к очистке природы от бытового мусора а наши души и действия будут совместными.
Вместе с друзьями и родными Вы можете хорошо и с пользой провести время в лесу. А собрав хотя бы несколько мусорных пакетов бытовых отходов, Вы сделает окружающий мир чище! Вы можете организовать это мероприятие в своих трудовых или учебных коллективах, что непременно послужит более тесному сплочению людей из Вашего круга общения.
В этот день акции пройдут во всех городах нашей Родины. Выйдя 15 сентября 2012 года на массовую уборку в Вашем городе или области, Вы принесете огромную пользу не только своему здоровью, но и природе - раздельный сбор мусора и отправка его переработку сделают Ваш город намного чище.
Все, что для этого нужно это – пара перчаток, несколько мусорных пакетов большого объема и Ваше желание.
Для того, что бы убрать всю территорию нашей страны за один день достаточно около 6% населения, вышедших на уборку в этот день. Подумайте – всего лишь за 1 день…

Сейчас для подготовки к уборке и координации дальнейших действий в малых и больших городах формируются инициативные группы. Присоединиться к “Зробiм Разам! 2012” могут все организации и жители Беларуси, которые хотят, чтобы НАША СТРАНА СТАЛА ЧИСТОЙ.
Проект совсем недавно стартовал и сегодня ОСТРО нуждается людях, готовых внести свой посильный вклад в развитие и организацию нашего общего дела. Задачи будут формироваться в зависимости от Ваших возможностей (количество времени, которое можете посветить проекту). Нашей команде нужны люди, которые смогут регулярно посвящать работе в проекте хотя бы 1-8 ч в неделю.
Быть может Вас заинтересует работа в мини-группе “PR, маркетинг и коммуникации”. Если Вам кажется - “это не моё”, тогда предлагаем ознакомиться с полным списком наших команд и формой записи в команду.
Если же Вы не уверены в том, что у Вас будет достаточно времени для полноценного участия в проекте – предлагаем выполнить несколько простых задач, которыми Вы сможете помочь развитию проекта. Ответы на часто задаваемые вопросы можно увидеть в презентации наших единомышленников из России.

Ее же урл http://www.slideshare.net/sdelaem/ss-11501149
Каждому желающему найдется деятельность по душе. Здесь важно КАЖДОЕ Ваше действие.
Акция уже предварительно согласована с местными властями и взаимодействие будет расширяться. Сегодня есть договоренности о помощи с транспортом, перчатками, пакетами, переработкой мусора и рекламой в СМИ.
Мы искренне надеемся, что эта акция станет действительно народной и масштабной, и в ней примут участие как члены крупнейших политические партий и общественных организаций страны, так и работники культуры, сельского хозяйства и любители рыбалки и охоты, офисные служащие и работники интеллектуального труда, студенты, детки из детских садиков, пенсионеры-дачники и даже ученые-ботаники.
Мы в самом деле хотим, что бы мы все в этот день и навсегда смогли почувствовать незримую связь между всем белорусским народом и его Землей, унаследованной от великих Предков. С Благодарностью к ним и любовью к миру присоединяйтесь к уборке 15 сентября 2012 года.
Uborka
Типа тру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:16

Непрочитанное сообщение Uborka » 03 май 2012, 12:14

Если у кого-то из уважаемых форумчан есть желание, что-то сделать в своем городе, районе, области, есть какие-то связи и возможности, пишите на почту:
sdelaem2012belarus@gmail.com
zrobim2012belarus@gmail.com
или отписывайтесь в группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/bolshoe_dobroe
Заранее Благодарим за участие.
Uborka
Типа тру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:16


Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15

cron