Группа ABRIN издала второй диск!

Группа ABRIN издала второй диск!

Непрочитанное сообщение kira_Lmf » 30 апр 2014, 13:52

Изображение

Московская Heavy Metal группа Abrin уже знакомая многим по дебютному CD альбому «Мир зла» переиздала свой первый полноформатный альбом на английском языке и с новым вокалистом. Альбом носит название «The World of Evil». Суть этого издания - представить Вам нового участника группы, а именно вокалиста Вахтанга Задиева.

Альбом группы ABRIN: http://vk.com/clubabrin?w=wall-23523729_445%2Fall

Вахтанг Задиев - музыкант, автор-исполнитель и вокалист различных жанров рок-музыки, в частности heavy metal, hard rock, power metal, blues rock.
Победитель конкурса Сергея Маврина "Дай Руку Мне" в 2010 году.

Изображение

Когда осенью 2013 года вокалист Крис Каурон покинул группу Abrin, многие подумали: "Abrin трещит по швам", "конец группе". Но музыканты во главе с продюсером Алексеем Завершневым не опускали рук: пригласили нового вокалиста Вахтанга Задиева. Квартет Abrin целеустремлённо продолжил работу по записи совсем нового альбома, параллельно занимаясь переизданием своего дебютного альбома двухгодичной давности "Мир зла", но уже с Вахтангом Задиевым на английском языке. Альбом "Мир зла", а в английской версии "The World of Evil", остался вроде бы прежним, но вместе с тем заиграл новыми красками. Следует также отдать должное эмоциональной отдаче и драйву Abrin, ибо они могут со страшной силой взбудоражить Ваши чувства на протяжении всего альбома и при этом ни разу не скатиться в клише или однообразие. Стоит отметить, что с того момента, как ревущий вокал Криса Каурона представил Abrin с альбомом "Мир зла", это переиздание альбома Abrin - "The World of Evil" исполнено высоким и мелодичным вокалом Вахтанга Задиева. Вы поймёте, что Abrin создали олдскульный альбом, стиль которого перекликается с хэви-трэш-металлической сценой Сан-Франциско середины 80-х годов прошлого века и Англией того же времени. В этом и есть Abrin.


Состав записи альбома:

Вахтанг Задиев - вокал
Вячеслав Завершнев - гитара
Дмитрий Бутурлин - бас
Николай Башмаков - барабаны


Текущий состав:

Вахтанг Задиев - вокал
Вячеслав Завершнев - гитара
Максим Гаранин - бас
Николай Башмаков - барабаны

Официальный сайт группы ABRIN: http://abrin.at.ua/
Сообщество vk.com: https://vk.com/clubabrin
kira_Lmf
Появился хаер
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:22

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron