Иллюзия под названием Жизнь!

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение MV » 15 май 2008, 17:10

Dreamcatcher писал(а):Пытаемся мостики бросать, и какое-то Л будет похоже на А, недолгое утешение... Злиться, обижаться бесполезно, лучше порадоваться что какие-то человеки угощали тебя своими мыслями, тем самым влияя на кривизну твоей кривой...и пожелать Счастливого пути и интересного Поиска...

Напомнило "Мой любимый спутник" Харуки Мураками.
Тоже когда-то думала об этом. Сталкиваясь и отталкиваясь, мы оставляем маленький след на длинной дороге чьей-то жизни, который каждый из нас должен пройти в одиночку...
Спасибо всем тем, кто наследил на моей узенькой тропке... Я помню каждый ваш отпечаток.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение ne4istik » 15 май 2008, 23:14

следы постепенно стираются, а кривые распрямляются, либо рассыпаются в прах...
Враг моего врага это моя будущая проблема, но сейчас он может быть полезен.
Не бывает невиновных, бывают разные степени вины.
Не щади своих врагов ибо они не пощадят тебя.
Степень свободы зависит от размеров клетки.
Только слепцы верят в свет!
ne4istik
Металлер
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:33

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение MetalHead » 16 май 2008, 00:34

Не знаю насчет иллюзий, но для меня жизнь - это суровая реальность. Для кого она иллюзия могу сказать одно - завязывайте с наркотиками!
Metal is Forever in Every Single Matter!
Изображение
Аватара пользователя
MetalHead
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:25
Откуда: Minsk

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 16 май 2008, 00:52

Глава вторая: Половинки.
Исходя из мной вышенаписанного и теория вторых половинок получается совсем не совершенной.
Как можно создать людей, которые будут идеально друг другу подходить?
Если всякие внешние факторы: родители, садик, другие дети, учителя, сверстники, работа,деньги - из одного набора характеристик,задатков могут вырастить, наверное, очень даже разных людей... допустим на втором году жизни существа стало ясно, что растёт оно не по плану... и что?... новую половинку спешно создавать?... лажа какая-то... вот получается, что какая-то другая, совсем не твоя половинка, может быть больше твоя, чем запланированная...
объясните мне кто-нибудь, в чём дело
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение MV » 16 май 2008, 16:54

Dreamcatcher
Плана никого нет. Да, под влиянием огромного количества различных факторов ты можешь оказаться не таким, каким тебя ожидала увидеть твоя вторая половинка, но в тот момент, когда вы встретитесь, это уже не будет иметь никакого значения - каким ты был до того, как. Теперь у тебя будут силы, будет помощь и поддержка. А она, эта самая половинка, внутри себя обязательно должна почувствовать, какой ты есть - без этого всего мишурного налёта, ты Настоящий.
Главное - не замаскироваться настолько, чтобы даже половинка тебя не узнала...
"Нераспознанный всплеск волшебства за пределами круга" (с)
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 16 май 2008, 23:46

Семь раз подумай - один напиши
Это я о себе, и о тебе тоже Mors Voluntaria на этот раз

Жаль,что у тебя нет плана, так бы раскурили трупкумира

Я к тому, что если нет плана, то нет и половин
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение MV » 17 май 2008, 09:18

Dreamcatcher
нет точно определённого плана, как именно должна вести/ощущать/выглядеть/быть внутри эта половина.
просто она должна быть, а чёткие границы задаёт уже наше воображение.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Wyvern » 16 авг 2008, 05:02

Последние четыре поста ввели меня в ступор.

Я морщу лоб и чувствую себя тупым и маленьким :|
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Troy » 25 авг 2008, 14:37

Насчет блондинок всё объясняется довольно просто - в рамках физиологии человека и психологического восприятия. Как известно мужчин больше привлекают блондинки. Дело в том что светлые оттенки воспринимаются успокаивающе, светлое подчеркивает черты лица и осветляет его, светлые волосы немного сливаясь с белым цветом кожи создают впечатление цельного и монотонного, что также воспринимается проще и легче, а человек как известно животное ленивое и стремится к простоте. Темные же волосы на фоне светлого лица создают контраст и дисгармонию, что переваривается сложнее. А стереотип что блондики тупые породили носительницы других цветов волос исключительно из зависти. + большую роль сыграла мода на блондинок в шоубизнесе, где каждая вторая тупая избалованная девочка красилаь в блонд! Обратите внимание что больше всего на блондинок гонят именно женщины.
В последнее время возникает четкое ощущение что мир не просто живет на стереотипах, а строится на них! И никто даже не пытается разобраться в первопричине появления того или иного стереотипа. А как показывает практика большинство стереотипов строится определенными группами людей из за зависти к другим группам.
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 29 авг 2008, 20:35

Слушаю КИНО..."АУ" какие у него синонимы (мот,"есть ещё здесь хоть кто-то кроме") А какой должен быть ответ на вопрос "АУ", если это вопрос (наверное, вопрос)? и когда он уместен, почему только в лесу можно спрашивать (а может я в городе заблудилась, а может мне в толпе страшно)... грустное Кино

Troy
а мне нравится контрастность - тёмные волосы, светлая кожа, яркие карие или тёмносиние глаза- романтика, а то смотришь в зеркало и глазики искаишь - фубля

Wyvern
не морщись, я прочитала эти посты, жуть - оказывается это я написала, читаешь через время свою пиписьменность и думаешь Уууу
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Astenni » 19 июн 2009, 22:51

А! Офигенный стереотип, что, если ты работаешь в учреждении образования, то пить-курить-материться-висеть на непонятных патлатых личностях ты права не имеешь даже во время выходных\отпуска. Мне пару раз пытались это втереть, но безуспешно.
"Этот мотивчик уже где-то использовался, но нам, истинным постмодернистам, пофиг." (c) Василий К.
Аватара пользователя
Astenni
Металлер
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 17:22
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38

cron