Иллюзия под названием Жизнь!

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Grafinya » 29 фев 2008, 01:56

Serafim писал(а):ооо я ждал этого..... Катюша, это чистая правда а не стереотип :D

А вот и не правда! Мужики тоже жизни дают за рулём! Бывает ещё и по хлеще, чем женщины! Так шо не нада тут! :roll: ( :P )
Сотона вдвойне сильней, если сотонист - иврей! (с)
Аватара пользователя
Grafinya
Смотрящий
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:06
Откуда: Минск

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Sentanger » 29 фев 2008, 04:50

ну это скорее от физиологии зависит, а не напрямую от "качества мозгоф"... просто большинство мужиков при внезапном изменении обстоятельств чувствуют себя увереннее, чем женщины... сознание остаётся достаточно ясным... + зрение у женщин, как мне известно, более развито по периферии, что, как мне кажется, способно незначительно, но все же замедлять скорость обработки зрительной информации...
хотя соглашусь с тем, что есть множество женщин, которые авто водят лучше среднего мужчины... знаю примеры... одна из таких фактически спасла жизнь своим друзьям...
Serafim писал(а):а мне вот не нравится стереотип у обывателей что металисты - обязательно злые!!!

из своего опыта скажу, что мне, до того как я познакомился с девушкой-металером, встречались практически тока "злые" металеры... эта девушка и показала мне множество "хороших"... я вот подсчитал вроде... до встречи с ней имел дело с двумя "хорошими"... одному было на меня практически.... понятно короче.... но ничего вредоносного он мне не сделал да и впечатление вполне хорошее производил... тут же в тему добавлю, что его жутко бесило то, что все вокруг зовут его панком, и сколько он это ни отрицал, до народа не доходило....
что насчёт второго, то он просто парень-скромняга, у которого я поневоле отобрал возможность поближе познакомиться с девушкой, причём зря, а он после этого, несмотря ни на что, меня достал из огромного г... не знаю осознал ли он весомость своего поступка, но факт в том, что меня здесь могло бы сейчас не быть... кроме того... я ему позвонил через 4(!) года и он меня сразу же узнал...
ууу, млин.... как от темы отъехал... ну, думаю смысл понятен, ибо у меня было полное право двух этих человек считать исключением...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 29 фев 2008, 10:26

насчет женщин за рулем - из моего личного олпыта водителя я стараюсь их на дороге остерегаться
тем более, что они очень часто тведут себя непредсказуемо
Вот такой случай: стою я на круге возле музкомедии, за мной становиться другая машина, за рулем сидит девушка
Я в зеркало наблюдаю как она наводит макияж в зеркале заднего вида - ладно, ничего страшного
Но когда загорается зеленый она врубает правый поворот и начинает перестраиваться влево!
Простите где тут логика?

Я не спорю, что есть девушки которые хорошо водят, но эти исключения только подтверждают правило

Прошу никого на меня не обижаться, но это мое субьективное мнение
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Troy » 29 фев 2008, 21:27

Про пьянство надо отдельную тему открывать ибо в последнее время возникает у меня чувство, что алкоголь у нашего народа это не вредная привычка, не стереотип, а самый настоящий смысл жизни...
Про блондинок сказать не могу ничего ибо сейчас каждая третья девушка красится в светлый. Если раньше блондинка это был не цвет волос, а состояние души, то сейчас блондинка это мода!
"Девушка за рулем как пьяная макака на мотоцикле с гранатой" это конечно смешно но реальность как то менее веселая. Можно решить спор банальной математикой - прикиньте процентное соотношение женщин за рулем по сравнению с процентным соотношением мужчин, а затем взяв каждое за 100% посмотрите процент аварий и проблем у обоих полов. Думаю после этих, крайне простых математических операций многим многое станет ясно. :)
"Металюги злые..." - по моему проблема заключается лишь в четырех основных основопологающих факторах: 1. Как не прискорбно но у многих неформалов не совсем сладкая жизнь, которая накладывает свой отпечаток, думаю практически у каждого есть сильная моральная травма либо же множество мелких, накладывающихся в течении жизни. 2. "Мятал" в понимании современной молодежи это тоже есть не более чем очередной стереотип, который накладывает свои обязательства(белое не носить, обтягивающее не надевать, слава черному и гатишнаму. Тру морда кирпичом и цепи до верхней кромки огромадных туфффляф). 3. Вытекает из второго. Обязательства, питающие стереотип, заставляют вести себя определенным образом на людях, только бы не посрамить себя и своих тру собратьев. И наконец четвертое. Товарищи, оглянитесь хоть на одном метал концерте и среди толпы вы увидите кучу людей обвешанных свастиками/пентаграммами/ликами чёрт знает кого. Туча людей кидает руку с вытянутой ладонью вверх. Думаю не надо объяснять кого я имею в виду, просто хочу заметить что их агрессия это тема отдельных культурных слоёв, которая должна обсуждаться в совершенно другом контексте!
Благодарю за внимание.

P.S. Всё вышеизложенное это сугубо моя точка зрения и претендовать на что либо она не рассчитывает.
Для того, чтобы добиться доверия приходится слишком много лгать...
Аватара пользователя
Troy
Появился хаер
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 18:53

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Sentanger » 02 мар 2008, 04:06

"Девушка за рулем как пьяная макака на мотоцикле с гранатой" это конечно смешно но реальность как то менее веселая. Можно решить спор банальной математикой - прикиньте процентное соотношение женщин за рулем по сравнению с процентным соотношением мужчин, а затем взяв каждое за 100% посмотрите процент аварий и проблем у обоих полов. Думаю после этих, крайне простых математических операций многим многое станет ясно.

математика не всегда применима там, где на первое место выходит психология например...
+ зрелище, когда здоровенный внедорожник на трассе без указателей поворота в наглую перестраивается в самый правый ряд, чтобы свернуть под мост... и когда он это делает ты, посмотрев направо через открытое боковое стекло видишь, как тётя за рулём опять же поправляет макияж с помощью зеркала заднего обзора... будь я за рулём, меня бы это как минимум деморализовало бы... и я ничуть не приувеличиваю, ибо видел это сам...
и ещё... пьяная макака врядли удержится на мотоцикле... тем более с гранатой в руке... вот трезвая - очень даже возможно... хотя не совсем ясно с гранатой собсна макака или мотоцикл...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение MetalHead » 02 мар 2008, 22:44

Да уж.... за жизнь болтаем. у меня свои предубеждения к металлюгам - сильно трушные часто отторгают
Metal is Forever in Every Single Matter!
Изображение
Аватара пользователя
MetalHead
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:25
Откуда: Minsk

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 03 мар 2008, 10:34

MetalHead писал(а):сильно трушные часто отторгают

хехехе
вот мы почему так редко видимся =)))
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Lik » 04 мар 2008, 16:53

Металюги злые..." - по моему проблема заключается лишь в четырех основных основопологающих факторах: 1. Как не прискорбно но у многих неформалов не совсем сладкая жизнь, которая накладывает свой отпечаток, думаю практически у каждого есть сильная моральная травма либо же множество мелких, накладывающихся в течении жизни.Это Troy Написал.А по мне так наоборот все эти неформалы потомы и неформалы что им занятся уже нечем,избалованые маменькины сыночки из мажорных семей.Пункт один можно отнести к гопоте,ворам и прочей нечести.
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Astarta » 04 мар 2008, 20:13

Lik
Все ли? Не стоит судить по определенной категории людей. Есть действительно люди, которые жизнь не сладкая. Хотя есть,конечно, и избалованные папенькины и маменькины сыночки.
Celestian
Я бы сказала, математика вообще не применима там, где речь идет о психологии.
Аватара пользователя
Astarta
Матёрый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:57
Откуда: Минск

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Nokturnal » 14 апр 2008, 00:10

Eglath Morchant писал(а):Кстати о стереотипах... Есть несколько из-них, которые меня ужасно бесят... К примеру: встретились друзья, давно не виделись, надо выпить за встречу "или ты не мужик?" (это если о мужиках говорить +)))... Или там все праздники у огромного большинства людей это = набухаться... Купил вещь, "пойдём обмоем?"... Разве это не стереотипы? Стереотипы! Да ещё к тому же очень "приедающиеся" к обществу...!

Это простое желание выпить.
каждому свое
Аватара пользователя
Nokturnal
Блэк металлер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:09
Откуда: МИНСК

Re: Иллюзия под названием Жизнь!

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 15 май 2008, 16:03

Не знаю, куда свой очередной мозговой катаклизм девать, так что пусть себе здесь...
Насчёт параллельных линий всё оказалось правдой
И в кость оделось... ( И. Бродский)
Хочу спорить. Может быть Жизнь не куча параллельных отдельных жизнечек, а клубок запутанных пересекающихся, при чём совсем не обязательно линий, а очень даже кривых... Кривые встречаются на трезке общих интересов, некоторое время рядом... А жизнь пинает в разные стороны, и каждый сам себе Вселенная - и кривые так невзначай, но неизбежно откланяются...Пытаемся мостики бросать, и какое-то Л будет похоже на А, недолгое утешение... Злиться, обижаться бесполезно, лучше порадоваться что какие-то человеки угощали тебя своими мыслями, тем самым влияя на кривизну твоей кривой...и пожелать Счастливого пути и интересного Поиска... "В твоем отрезке мне всё было ново и всё интересно, " Но мой путь будет в сотни раз длинней"...
P.S. Привет городу Борисову и там меня ожидающим ( "...и не спасал межгород")
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron