Будущее металл-сцены Беларуси

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 30 май 2008, 01:00

вася писал(а):это полная хуйня вообще... ты не знаешь ни меня ни то, что я слушаю.. так что не пизди.


Госпади не нервничай-то так, да и с язычком по-аккуратнее. Недооценили, но на то ты и Вася. А говорили мы не про тебя, а про музло кстати.

По поводу того, что ты слушаешь, так с этого надо начинать. Либо ты такое не слушаешь вообще, поэтому говоришь на это Г, либо, я так понимаю, эта далеко идущая фраза "не знаешь, что я слушаю" подразумевает интелектуальное грайнд-колхоз музло с перепинываниями фразами типа "Кач качает" на форуме Brutal Carnage. Но при этом пацаны, всё же ещё не забывают изредко замечать, какие они быдланы и в то же время красавцы во фраках с бабочках. Ах ты ёпте, вот пишу, и со стороны аж самому смешно, в какой ты развод попадаешь. Не волнуся Вася и умнее и по-подкованнее всегда найдутся. Тока это не показатель для меня, да и вообще для трезво мыслящих людей, чё ты там у нас слушаешь, и кто ты такой. Что показатель? Ниже читай, если мы уже о музыке филосовствуем.

Путается из нас двоих тут только ты. А фразы все в тему взяты. ;)

Приводить в пример DP - это чушь несусветная, а их записи и падавно. Илья (вокалер их второй, которого ты навреное ещё и не помнишь даже) сам так плевался на эти записи и на процесс и ещё на их "Дольче Габану", что смешно слушать было. Ну это так, если ты секёшь тока в путь, то просто дообъясняю, чтобы повторно просекалось по-лучше. Если ложить на записи групп, то чё тут подымать тогда вопрос. Кавер на Ahumado Granujo сыгран был классно, но пахабнее некуда. Так что Вася, может я тебя и не знаю, но начинаю узнавать.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение вася » 30 май 2008, 01:29

Я такое слушаю, и говорю, что вышеназванные группы говно. А вообще сходи лучше к врачу.
вася
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:30

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 30 май 2008, 01:33

вася

Да вот именно, оно и видно мозговой атаки не выдерживаешь, причём конкретно. Вася, плохо слушаешь, обновляй игротеку, у на с и так в Беларуси всё с этим сложно, чтобы всех от нех делать обкладывать своими избытками фекалий. Ахххаха! Ну ты и потешный.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение вася » 30 май 2008, 02:00

Та просто нагородил какой то чуши отталкиваясь от того, что я написал что ты меня не знаешь (но ты же не тупой, чтобы не понять, что я имел ввиду)... Это наверное правило спора на форуме такое: цепляться к словам... Я не от нех делать обкладываю) Я высказал своё мнение это ведь форум.. Здесь все высказывают, свое мнение... А ты мне прям в глотку вцепился... Всё, что я сказал-- ты извратил.. Я не привык к таким спорам.. Самая первая фраза, которую я написал логична от начала и до конца... Ты же разобрал её на отдельные фраз, словосочетания и т д и каким х"ром все переипал)
вася
Металлер
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:30

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 30 май 2008, 02:02

вася

Ай, Васёк, иди ты уже спать. Выдержки нет у тебя. В 2 часа ночи у тебя голова ни к селу, ни к городу соображает. ;) Отоспишься, обдумаешь всё (можешь и перечитать несколько раз), может дойдёт. Если нет, Вася, знай, я жду. Пиши ещё!
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение Neesoglasnaja » 03 июн 2008, 22:16

товарищи, мы возвращаемя в совок :) по дирекции своей гавназии подозреваю, что мы с него не вылазали :( *трясущиеся руки завучихи и ее дрожащий голос после прочтения слова "хэви-метал"*

будущее зависит только от нас. точнее, от музыкантов. Бедет они творить и будет ли желание (что тоже вопрос), будут и песни, и альбомы, и выступления. вопрос, когда, в каком количестве и и как часто :)
Как сжать кулак, стиснув забы, улыбнуться, и не выглядеть как дурак?(с)
Аватара пользователя
Neesoglasnaja
Появился хаер
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:07

Re: Будущее металл-сцены Беларуси

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 04 июн 2008, 00:22

Neesoglasnaja

А это к чему вообще? :?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 21

cron