мечты....

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение MV » 30 апр 2008, 17:16

eadg

Извини, но неужели мировоззрение металлиста заключается для тебя в том, чтобы ненавидеть всех и вся, кто имеет отличное от тебя тебя мнение либо другие взгляды? Неужели это вызов обществу? Смешно.
И по поводу возроста: понимаю, если бы тебе было лет эдак 30, может тогда ты б ещё и мог сказать что-то про мой мой возраст, но мне кажется, это ваши посты отдают, мягко выражаясь, детством.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение eadg » 30 апр 2008, 18:04

...ненавидеть всех и вся, кто имеет отличное от тебя тебя мнение либо другие взгляды? Неужели это вызов обществу? Смешно...
вот вы в силу своего чегото нешироко мыслите. Точнее, вы сразу сбиваетесь на ненавидеть-тех-у-кого-не-такое-мнение-как-у-вас. мыслите шире.
я ненавижу большинтсво населения нашей страны в частности, но не от того, что у них нетакое мнения как у меня. есть много людей, у которых мнение отлично от моего, но оно достойно моего уважение за свою состоятельность и обоснованность. я не неавижу тех, кто ни как я. я нинавижу тех, кто свои жизненные взгляды формирут впринципе неправильно, неинтеллектуально, неумно. я какроче ненавижу быдло. а его в мире большинство. я думаю, процентов 75. ненавижу жадность, зависть, хитрость и пр.
и поповоду возраста. то, что между нами разница в 5 гадов - это достаточно, особенно учитывая то, на каком психико-физиологическом этаапе формирования как личности вы находитесь это первое, и второе то что вы мои посты воспринимаете с душком детства, то это только проблема того, что Вы по децки их понимаете.
это как дальтоник вместо красного видит зелёный, и говорит - чёта ето всё зелёным отдаёт.
Болейте на здоровье.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение цикута » 30 апр 2008, 18:35

ребят,тема "мечты" плавна переросла в тему "закакай ближнего своего",давайте заканчивать.я конечно понимаю что объяснять свою позицию в вопросе "кто есть кто в этом грёбаном мире" нужно,но не в этой теме. тем более что тема под это есть.спасибо за внимание. искренне ваша.
Every passing minute is another chance to turn it all around...

Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
Аватара пользователя
цикута
Металлер
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:11
Откуда: минск

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение eadg » 30 апр 2008, 18:49

у нас разговор 2 интеллигентных людей, и никто ни на кого здесь не срёт.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение MetalHead » 30 апр 2008, 18:55

Мечты это всегда хорошо, но жить ими не стоит. Лучше всего мечтать о малом, потому что его достичь проще
Metal is Forever in Every Single Matter!
Изображение
Аватара пользователя
MetalHead
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:25
Откуда: Minsk

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение цикута » 30 апр 2008, 23:35

нет уж лучше мечтать о большом....потому что когда достигаешь мечты и хотеть уже нечего эт не есть хорошо....пусто как-то становится...
Every passing minute is another chance to turn it all around...

Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
Аватара пользователя
цикута
Металлер
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:11
Откуда: минск

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение MetalHead » 01 май 2008, 12:16

пусто становится, если нет фантазии задать себе новую цель. Всегда есть что-то чего еще хочется достичь
Metal is Forever in Every Single Matter!
Изображение
Аватара пользователя
MetalHead
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:25
Откуда: Minsk

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение MV » 01 май 2008, 17:02

eadg писал(а):у нас разговор 2 интеллигентных людей, и никто ни на кого здесь не срёт.

Дествительно, мы просто высказываем здесь свои жизненные позиции. Хотя да, это немного не в тему.
цикута, извини, больше офф-топить не буду.
Hate is my only friend, pain is my father
Torment is delight to me
Death is my sanctuary, I seek it with pleasure
Please let me die in solitude
Аватара пользователя
MV
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:34

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение Lik » 01 май 2008, 20:14

MetalHead писал(а):Мечты это всегда хорошо, но жить ими не стоит. Лучше всего мечтать о малом, потому что его достичь проще

По мне так всё наооборот...
Eadg,твои мечты напоминают мне фантазии 17-18 летних детей...
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение eadg » 02 май 2008, 11:28

"Это только твои проблемы" (С)
"Человек есть мерило всех вещей" (с)
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: мечты....

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 02 май 2008, 14:52

eadg
Ваши посты осмыслены, только вот, что мне не нравится:
eadg писал(а):Детачка, ....и если верить нашим с вами данным, то разница в возрасте, особенно в период становления личности, в котором вы находитесь сейчас, и в периоде уже личности сформировавшейся, вкоторой нахожусь я, как раз и диктует нам с Вами разный подход.
Счастья вам, и успехов на производстве

Пренебрежение, что в нём интеллигентного?

Есть фраза такая: устами ребёнка глаголит истина. И вот думаю, что в юности больше ИСТИНЫ: совести, справедливости, максимализма, романтизма, юность ближе к идеалу... т.е. к тому КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ... а потом "мауклiва i паступова" жизнь вносит свои коррективы, заменяет истину суровой ПРАВДОЙ ЖИЗНИ (то КАК ЕСТЬ), которая по сути ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО.
Достаточно философская мысль, кого-то из белорусских писателей (не помню кого): чалавек Жывы пакуль не згубiць здольнасць здзiуляцца. Может для кого-то это бессмыслица, а для меня очень даже смыслица...
когда делающий вид, что друг тебе, за спиной обгадит - нормально, привычное дело, с кем ни бывает;
когда пешехода (на его зелёный) раздавят - чего уж там, всё равно дохнем как мухи;
когда 13летние на бровях домой ползут - ну и что;
и вечное доброе светлое мало кого радует (удивляет) - вроде заката солнца...
ничто не удивляет, т.е. не вызывает эмоций позитивных или негативных...
Так вот я не исключение потиху теряю БЕСКОМПРОМИСНОСТЬ что ли... а не хочу...
Кали есць ты мой лёс нада мною
Аб адным я прашу: не дазволь
У миры з няпраудай и хлусьнёю
Дажываць мне век на свеце свой.

Не аддай душу у няволю гномам -
Узбунтуй, разтурзай, распали, -
Каб у ёй агни-маланки з громам
Жыхали ад неба да зямли... ( М. Арочка).

Так вот всё это к тому, что с годами Свет растеряв, я очень серьёзно отношусь к критике светлых Человеков, (МВ и ЭМ, напимер)потому что они ближе к идеалу и посты их ем с аппетитом и УЧУСЬ у них бескомпромисности и не имею права и желания ставить себя выше по возрастному принципу... Да прибудет с ними сила!
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron