Враги...

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение kitya66 » 03 июл 2008, 16:47

"лучше пусть будет откровенный враг, нежели подхалимный друг...
ненавижу людей, которые в глаза улыбаются....а в душе думают " иди ты к чёрту"
................а таких людей, пожалуй, большинство..не каждый человек способен правду в лицо сказать...правду говорит только сильная личность
Аватара пользователя
kitya66
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:48

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Lik » 03 июл 2008, 21:09

>ненавижу людей, которые в глаза улыбаются....а в душе думают " иди ты к чёрту"<
просто тебя не хоят обидеть.]

Да каждый способен сказать правду в лицо

просто тебя не хотят обидеть
Нет таких случаев в истории чтобы у человека из головы вытекала свиная кровь...
Lik
Истребитель гопников
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:17

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 04 июл 2008, 01:17

kitya66 писал(а):"лучше пусть будет откровенный враг, нежели подхалимный друг...

Золотые слова
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Bercana » 02 авг 2008, 18:14

Врагов пока у меня нет, есть либо недоброжелатели или те враги о ком я незнаю, вот это и пугает а с kitya66 я согласна
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 06 авг 2008, 01:29

kitya66 писал(а):лучше пусть будет откровенный враг, нежели подхалимный друг...
ненавижу людей, которые в глаза улыбаются....а в душе думают " иди ты к чёрту"
................а таких людей, пожалуй, большинство..не каждый человек способен правду в лицо сказать...правду говорит только сильная личность

когда-то я был кем-то вроде того, кого вы так ненавидите... разве что не подхалимничал, а просто... кароч стандартный сценарий... друг (или хороший товарищ как минимум) стал конкурентом в отношении к одной особе... каждый день борьба и с ним, и с собой... игра теней... не носи я годами облик безразличия, не смог бы устоять... особенно в те моменты, когда он, возможно сам того не ведая, давал мне хороший повод и подставлял спину... а дальше... помутнение сознания... в голове сначала медленно, а потом всё быстрее прокручивается короткий удар в голову... так, что нельзя было понять ударил я его или ещё нет... реальность и образ перемешались... я не помню точно как это закончилось... помню только, что сдержался, хотя кулак уже был крепко зажат и отведён чуть назад...
тем не менее... я не держал на него зла... не навязывал конфликтов и не делал подлянок... помогал ему и принимал помощь... помогал ей, заранее зная, что моё внимание она воспримет как его внимание... улыбался в ответ, когда он тревожил меня не в самый подходящий момент... пусть и не всегда искренне...
отчасти от него я научился человеческому юмору, как бы странно это не звучало...
как только я разобрался в соотношении элементов этого треугольника, успокоился...
может именно тогда и проявилась моя двойственность... хотя это даже не двойственность... проявилось также ещё одно моё свойство... или даже способность... но это уже оффтоп...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 10 апр 2009, 23:02

позволю себе аппнуть эту тему... на форуме свежая кровь... мне будут интересны новые мнения...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение Arioh » 11 апр 2009, 22:06

Враги хз,но недоброжелатели или в некотором роде завистники естественно есть.Они,скорее,временные и их неприязнь слабая и быстро проходит,забывается,т.к серьёзных причин для такого отношения я не даю.Я так думаю,хотя может быть у меня есть скрытые,настоящие недруги.
Arioh
Пионер
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:02

Re: Враги...

Непрочитанное сообщение ЯzzВА » 14 апр 2009, 00:49

Плюю и на врагов, и на подхалимов. Пусть злятся на здоровье, себе нервы портят)) я к людям толерантна (ыы, мерзкое слово)), пусть думают, что хотят. А что касается меня... ну... я не святая, я тоже много кого не люблю. Но я их не считаю врагами. Или друзьями. Пису пис, как говорится.
Если не нравится - чмо ты!
Если обидел - прости...:) (The UNB)

Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый! (Кирпичи)
Аватара пользователя
ЯzzВА
Металлер
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:21

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron