Я в ахуе

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 18 апр 2008, 15:55

Serafim
у меня именно так было
пролапс митрального клапана прошёл, но на карате я уже не смог вернуться
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Alex » 18 апр 2008, 18:51

А я пришел в военкомат в 26 лет - там на меня посмотрели как на психа и через месяц дали военник предварительно измотав всякими справками. Маёр послал на медкомиссию. Невропатолог сказал мне что я здоров, ну а я сказал что сейчас ему башку проломлю и мне ничего не будет. Он послал меня в больницу на обследование головы. Главврач просто спросила хочу ли я в армии служить. Конечно же нет. Мне написали кучу справок и на этом отпустили обратно в военкоомат. Там прочитали заключение врачей и моя "война" закончилась. Бывают всё же хорошие люди.

НО!
У меня на самом деле три сотрясения мозга, одно с внутричерепным кровоизлиянием, сильный ушиб внутренних органов, смещение оси сердца, одно клиническая смерть, три перелома рук и так еще всякой мелочи...

В больнице меня поразило что одному чуваку у которого нет руки (авария на мотоцикле) каждый год до 27-ми лет приходится ехать в больницу на обследование словно у него она может заново отрасти. Это абсурд системы...
Alex
Блэк металлер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:40

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 18 апр 2008, 22:13

Alex писал(а): каждый год до 27-ми лет приходится ехать в больницу на обследование словно у него она может заново отрасти. Это абсурд системы...

Да это везде так... и у нас.
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Bercana » 03 авг 2008, 12:18

Alex а чему ты удивляешся у нас система ебнутая. У моего парня зрение летит в тартар и со свистом, каждый год латают сетчатку лазером, зрение не восстанавливается без очков он не видит вовсе, плюс ко всему у него смещение позвоночных дисков если что не так его парализует до самой шеи, а ему военник не дают, говорят вы через годика два придите, а вдруг еще на радость Родине послужите всетаки. то сказать маразм военных унас в стране процветает. Корочь дома на компе валяется у меня справочник болезней по которым не призывют в армию как нить скину ознакомитесь.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 03 авг 2008, 13:51

Ну... В нашей стране наверное только мёртвых не призывают...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Bercana » 03 авг 2008, 19:05

Eglath Morchant писал(а):Ну... В нашей стране наверное только мёртвых не призывают...

:lol: :lol: :lol: Подожди до этого они скоро тоже дойдут.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 03 авг 2008, 19:08

а я откосил, но они опять меня хотят видеть в сентябре :(
ниче, прорвемся!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 04 авг 2008, 10:49

Alex писал(а):НО!
У меня на самом деле три сотрясения мозга, одно с внутричерепным кровоизлиянием, сильный ушиб внутренних органов, смещение оси сердца, одно клиническая смерть, три перелома рук и так еще всякой мелочи...

Епть, ну мозгов вообще нет. Раньше действительно отбор в армию был. А ща всех подряд тянут :(
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Я в ахуе

Непрочитанное сообщение eadg » 05 авг 2008, 17:50

хо хо, а я забил опять хуй - пусть ебуться в рот. Их проблемы.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron