самое тру в мире

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Wyvern » 11 авг 2008, 18:04

Bercana
За Китайцев снимаю перед тобой шляпу... Про них я забыл
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 12 авг 2008, 00:20

Хм... Может у вас коммунизм до сих пор ассоциируется с серпом и молотом?.. По-моему в Китае именно такой "коммунизм"... Коммунизм - невозможный строй, ибо он идеален, а идеальности этой можно было бы добиться только если бы люди все думали одинаково, то бишь были зомбированы на идею создания коммунизма... А если судить о том, какой строй наилучший, то безусловно коммунизм на первом месте... Может кто-нибудь читал в детстве книги Кира Булычёва о приключениях Алисы, так вот там был коммунистический строй (другого и быть не могло ибо книга выходила в СССР) но отношения к существующему тогда советскому режиму не имеет никакого, идеология там совершенно не марксистско-ленинская, а люди живут в идеальном обществе, где магазины на подобие бесплатного шведского стола - пришёл, взял, что тебе нужно и пошёл на все четыре стороны, а с русским менталитетом это просто невозможно, нужно тысячелетние перевоспитание всего народа, всей нации...

А для тех, кому лень читать весь мной выше написанный бред, коротко заявлю: коммунизм невозможен на данное время и даю 99,9% вероятности того, что не будет возможным никогда... :!:
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Wyvern » 12 авг 2008, 10:34

Eglath Morchant
Я с тобой согласен.

Но! У китайцев там нечто совсем уж странное... Они сумели скрестить бульдога с ежиком и получили свой определенный строй... Это гибрид капитализма и коммунизма. То чего не удалось союзу удалось им... Они вполне нормально живут. У них самый быстрой темп развития!!! То чего не должно быть почему то работает... и работает как часы! Вот в чем дело...

Правда все равно коммунизм есть коммунизм и ингода походу там люди пропадают... Ну собсно как и у нас)
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 12 авг 2008, 13:33

Ну... Вообще коммунизм - это утопический социализм, я думаю, что определяющим словом здесь является "утопический"... Если рассматривать Китай, то было бы весьма странно, если бы он не лидировал по темпам развития, ибо такое кол-во населения обеспечивает огромный оборот финансов в стране, что позволяет строить различные предприятия и развивать свою экономику в очень быстром темпе... Вот к примеру если посчитать, то олимпиада китайцам обошлась гораздо дешевле, чем той же Греции, которая вошла в долги после неё, а в Китае получилось так, что каждый китаец за четыре года скинулся по 3-5 баксов, вот тебе и олимпиада :D А вообще по-моему в той же Швеции народ живёт лучше, чем в Китае, а там как известно шведская модель социализма...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Wyvern » 13 авг 2008, 00:14

Eglath Morchant
Швеции всякие и Скандинавии это другой вопрос) Там соль в уровне жизни) А мы говорим о том что Китайцы как были комуняками, так ими и остались... И без последствий! Нет! Даже наоборот...
Но комми зло полюбэ...

Тут подумал... Представте себе общество вечно улыбающихся людей, которые разговаривают только на заданные темы, одеваются одинакого н о р м а л ь н о, думают розовыми бабочками и читают книжки про карлсона...
Такая шняга была в одном фильме с Сильвестером Сталлоне...
Бррр... муражки по коже
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Bercana » 13 авг 2008, 10:24

Народ, во сех странах есть как и очень богатые так и бедные, Китай тоже не исключение несмотря на их помесь в политике и быстрый экономический темп развития, шутка ли что для китайца сто российских рублей это афигигительные бабки, если смотреть на крупные города, то у них все в мармеладе а вот провинции до сих пор находятся в плачевном состоянии, есть лшюди которые говорят что продукты дешевые, а есть и те которые курицу лопают только по праздникам. И вообще китайцы народ фанатичный, если им в голову что взбрело они в это верят до конца, а у нас как бог надушу положит :?
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Анна Темнота » 12 авг 2009, 13:34

8-)
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. /В. Цой/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я вконтакте http://vkontakte.ru/id13558100
Аватара пользователя
Анна Темнота
Появился хаер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:18
Откуда: Дзержинск

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Ker`Gaan » 29 сен 2009, 18:21

да да... бедные бедные китайцы инвестирующие больше половины промыслов страших дочек газпрома и гонрно-доб.. юсовцев
сру в каментах не па-деццки
Аватара пользователя
Ker`Gaan
Появился хаер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:44

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Анна Темнота » 29 сен 2009, 21:43

ага
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. /В. Цой/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я вконтакте http://vkontakte.ru/id13558100
Аватара пользователя
Анна Темнота
Появился хаер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:18
Откуда: Дзержинск

Re: самое тру в мире

Непрочитанное сообщение Ker`Gaan » 30 сен 2009, 23:35

я конечно не скинхед и не фашист я тупо всех ненавижу.. поэтому на притеснения данного народa мне мягко говаря эквипинисуально(слово то какое дивное).. но возращаясь к теме скажу что с данной точки зрения гораздо интереснее творчество незабвенных башибузуков.. или возьми казачков.. например то что они в чечне творили гыгыг.. или наоборот чеченцы во второй мировой тоже олдскулл.. или апять же другая сторона медали немцы)) тут варинтоф кучи..
сру в каментах не па-деццки
Аватара пользователя
Ker`Gaan
Появился хаер
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:44

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron