Вопрос ребром...

Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 20 фев 2010, 19:30

ещё одна темка для затравки... тут можно задать какой либо вопрос не не зафлуживая другие темы (впрочем флуд - далеко не самая главная проблем этого форума)... за оформление никто наказывать не собирается, однако желательно, чтобы до или после достаточно четко сформулированного вопроса было указано кому вопрос адресуется...
з.ы. для предотвращения встречного коварного вопроса " А ты с какой челью интересуешьсо?" можно указать причину того, что вас мучает заданный вами вопрос...

вот вопрос от меня... даже несколько...
адресуется всем:
кто-нибудь знает вообще как я выгляжу?.. если нет, то каким вы меня представляете...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 21 фев 2010, 13:50

опасным)))
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение chertograd » 22 фев 2010, 21:15

Sentanger писал(а):" А ты с какой челью интересуешьсо?"

Будешь меня внешность в соответствие с нашими пожеланиями? =)
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 23 фев 2010, 17:41

не обязательно... пусть я делал ошибки и исключения (часто одновременно), я все же старался скрыть свой облик от основного состава форума... ранее я обитал на другом форуме... пусть это было давно и я не раз кардинально менялся, но тем не менее различия в моем портрете физическом, если так можно выразиться, и психологическом стали очевидными после того, как я предстал перед всеми в своем истинном(?) обличии... отношение отдельных человеков ко мне поменялось кардинально и практически мгновенно, причем как в лучшую, так и в худшую сторону... несмотря на мой природный талант разочаровывать людей... девушка, с которой мы некоторое время делили один виртуальный дневник в реале знакомилась со мной три раза...
чуть позже обозначились темы, на которые я не мог больше говорить, разве что непосредственно в личной беседе... отчасти поэтому я здесь...
так кого же они увидели у себя в мыслях, если реальность их так... удивила чтоли...
ну что-то типтаво...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение chertograd » 26 фев 2010, 16:05

Sentanger, давай выкладывай фото. =)
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение Sentanger » 28 фев 2010, 03:17

фото будет... будет ли ответ...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Вопрос ребром...

Непрочитанное сообщение Anime » 14 мар 2010, 21:55

вопрос автору
ты знаешь человека по имени Талай Александр Александрович ?
Anime
Типа тру
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 19:49

R.I.P., Sentanger

Непрочитанное сообщение Sentanger » 14 мар 2010, 23:11

Ответ: Да...
достаточно легко было до всего дойти, если помнить то, что я сменил ник (загонять квоты в гугл более проблематично)...
допустив оплошность я расчитывал на то, что моя персона не будет достаточно привлекательной для того, чтобы потратить и каких-то пять минут на раскопки в просторах инета...
данная тема подогрела интерес к гражданину Sentanger' у, но я надеялся, что мало кто предаст значение причине смены ника...
я мог бы и солгать - какие-то конкретные данные начет моего происхождения, как мне кажется, предоставить было бы сложно... разве что... если убедить кого-то конкретно сопоставить психологические портреты и манеру излагать свои мысли... но лгать мне просто нет необходимости... границы инета гораздо шире здешних... и обличий у меня еще достаточно... пора меняться...

2Dreamcatcher... если прочтет...
я уже изрядно подзабыл теорию, которую толкал вам в одном из первых пм, т.к. не юзаю её в повседневной жизни... но исходя из того, что помню, могу сказать, что вы вполне достойны считать себя легендой... уж простите, что я опять на вы... возможно было бы логичнее написать пм, но я так не считаю по ряду причин...

ЗЫ. сначала я думал уйти согласно классической английской традиции... хотя есть ли такая конкретно, я, честно говоря не в курсе... но ввиду своей текущей нереализованности и сбитым балансом решил, что не лишним будет воспользоватсья моментом и ещё раз выговориться... и уходить с насиженного места не очень хочется, поэтому перед этим я временно сохраню за собой статус созерцателя... это я к тому, чтобы не поселять лишнии мысли в голову тех, кто увидит мой ник "среди живых"...
ЗЗЫ... кто проявлял желание видеть фото - пожалуйста, теперь у вас есть такая возможность... и только у тех, кто этого хочет...

ожидаемого же ответа на сdой вопрос я так и не получил...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск


Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron