Запрет на пиво

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 24 апр 2010, 21:41

Песочек, правда, и без алкашей не сильно чист.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Alesis » 24 апр 2010, 23:52

Сикают. :D
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Bercana » 25 апр 2010, 11:54

Не ну я ж не говорю что идеально он чист, тут вопрос в другом, а именно в наглядном примере для подрастающей смены, мне как то не хочется что бы мой деть это видел, да и сами подумайте каково это отмывать чейто фарш с одежки, фууу.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 25 апр 2010, 18:06

А кто у тебя пацан или дочка?
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 26 апр 2010, 09:26

Bercana писал(а):С одной стороны меня как уже родителя ребенка, это радует, мое чадо не будет видеть повального бухалова на лавочках возле песочницы детской (реально больше с пивом народ в нашем дворе,я там не наблюдаю) ибо напрягает что детишки совочком копаются и бабки лепят, а рядом здоровые дядьки матерятся и блюют в этот же песочек, фу одним словом. :?

Ну мы положим рядом с песочницей пиво не пили и уж тем более не блевали. Да можно согласится что такая мера как запрет употребления спиртосодержащих напитков в т.ч. и пива имеет благородную цель и ни в одной нормальной стране (РФ не в счет)такой проблемы нет. Правда там созданы все условия для цивилизованного и нормального отдыха.

Bercana писал(а):А с другой стороны: Ну запретили пить пиво на улице и что? Как пили так и пьют, а как ввели запрет все быдло рвануло засирать планомерно подъезды :twisted: Вообщем как в сегда: Русь крестили, но не просветили.

И абсолютно согласен с тем что сейчас они все рванут в подъезды ведь возле каждого подъезда по менту не поставят и соответственно будут пить, ссать, блевать именно там. Лично у меня в подъезд уже три раза ломали за последний месяц автодоводчик этой кодовой двери. Вот только пить они меньше не стали от этого. При чем ломают эту дверь даже не "залетная алкашня" и подростки а именно те кто в этом подъезде живет.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Fuk » 19 июн 2010, 19:44

Запретили пиво пить на улицах, скоро запретят думать на улице...
Аватара пользователя
Fuk
Металлер
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 12:13

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 29 июн 2010, 10:07

Fuk писал(а):Запретили пиво пить на улицах, скоро запретят думать на улице...

Такую категорию как "думать" у нас уже тоже ограничили. Можно только думать о том как мы заипато живем благодаря мудрым действиям и руководству наших местечковых властей :twisted:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Пред.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron