Запрет на пиво

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Alesis » 21 апр 2010, 17:17

Мне вот все равно ссыкатно. :|
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение chertograd » 22 апр 2010, 08:32

Alesis писал(а):Мне вот все равно ссыкатно. :|

Угу. Может, никто и не увидит, может, даже менты не будут требовать штраф, но как-то обидно, потому что полностью расслабиться уже не получается. Преступление совершаю, блин. Надо "бдеть", чтобы они не шли и т.д. =(
А ведь на Свислочи есть такое памятное место у общаг...=)
no fate
Аватара пользователя
chertograd
Матёрый
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:39
Откуда: Minsk

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 22 апр 2010, 09:36

chertograd писал(а):
Угу. Может, никто и не увидит, может, даже менты не будут требовать штраф, но как-то обидно, потому что полностью расслабиться уже не получается. Преступление совершаю, блин. Надо "бдеть", чтобы они не шли и т.д. =(
А ведь на Свислочи есть такое памятное место у общаг...=)

Вот именно что теперь приходится бдеть что б не запалиться. Они действительно могут пройти мимо, но в потреблении пива на улице отпала самая главная состовляющая- это получить удовольствие и расслабиться сидя на лавочке в парке так как приходится постоянно крутить башкой по сторонам и смотреть на линию горизонта идут ментокрылые или нет 8-)
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение волка » 22 апр 2010, 14:38

Ментов бояться-пива не пить....))) Да,на счет расслабления вы обсалютно правы.Но с законом не поспориш,менты конечно понимают что люди как пили,так и будут пить и бывает что и слова не скажут,но могут и закозлиться им ведь тоже кушать нужно а для этого нужно выполнить норму по задерженным.
Да и люди дома которых выходят окнами в парки и на всякие алеи ненарадуются,им теперь типа никто отдыхать не мешает по вечерам.
жизнь кошмарно тяжела....но к счастью коротка))
Аватара пользователя
волка
Типа тру
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:51
Откуда: дурдом ромашка))

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 23 апр 2010, 09:49

волка писал(а):Ментов бояться-пива не пить....))) Да,на счет расслабления вы обсалютно правы.Но с законом не поспориш,менты конечно понимают что люди как пили,так и будут пить и бывает что и слова не скажут,но могут и закозлиться им ведь тоже кушать нужно а для этого нужно выполнить норму по задерженным.
Да и люди дома которых выходят окнами в парки и на всякие алеи ненарадуются,им теперь типа никто отдыхать не мешает по вечерам.

Абсолютно согласен.Но вообще по хорошему первым шагом к предотвращению административного правонарушения должно стать предупреждение и если уже после предупреждения человек не внял что это делать нельзя то лишь тогда состовлять протокол и штрафовать. А у нас все наоборот: сначала штрафанут а потом издеваясь скажут что вас мол в сми предупреждали об изменении в законодательстве.
С другой стороны что значит люди не нарадуются что им никто не мешает отдыхать? Мы никогда и ни при каких условиях не сорили, не орали и никому не мешали.Или им наверное что б там сидели "местные синюги" которые пъют дешевое бырло и играют в домино? Но тогда где остальным посидеть? В летнем кафе где продают "рыгалово" марки "Крыница" или "Балтику №3" так это и пивом нельзя назвать. Так мало того что это пивом нельзя назвать дык ведь на эту дрянь еще и ценник в 3-4 раза выше чем в розничной торговли.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Alesis » 23 апр 2010, 10:08

Ай не, я уже нигде, кроме как дома не могу.
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 23 апр 2010, 10:18

Alesis писал(а):Ай не, я уже нигде, кроме как дома не могу.

Ты знаешь ситуация практически аналогичная. Не могу сказать что стремно, но вот то что не комфортно это факт.Хотя днем у нас пока ппс не ходит. Выползают на улицу только после 17.00. Но это хотя как мне кажется продлиться до первых жарких дней и не исключенно что они начнут бродить стайками по улицам города намного раньше чем в 17.00. По крайней мере по выходным дням такое точно может произойти.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Alesis » 23 апр 2010, 10:58

Хотя можно взять бутылку из-под кваса и пиво туда налить.
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение cinik » 23 апр 2010, 15:16

Alesis писал(а):Хотя можно взять бутылку из-под кваса и пиво туда налить.

Да взять то можно. Правда уже дошло до смешного и про это на полном серьезе пишут в республиканских газетах что патруль вправе взять и понюхать что ты пьешь. Правда я вот до сих пор не могу понять что он потом будет писать в своем протоколе?
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Указ Петра I от 09.12.1709 г.)
Аватара пользователя
cinik
Появился хаер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:10
Откуда: город-герой Орша

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Alesis » 23 апр 2010, 15:35

Ага, а сопелька с носа бац! - и в бутылочку. :D
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в нее сойду, шел винный запах милый.
Чтоб вас он опьянил и замертво валил,
Мимо идущие товарищи-кутилы!
Аватара пользователя
Alesis
Появился хаер
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:29
Откуда: Минск

Re: Запрет на пиво

Непрочитанное сообщение Bercana » 24 апр 2010, 00:01

С одной стороны меня как уже родителя ребенка, это радует, мое чадо не будет видеть повального бухалова на лавочках возле песочницы детской (реально больше с пивом народ в нашем дворе,я там не наблюдаю) ибо напрягает что детишки совочком копаются и бабки лепят, а рядом здоровые дядьки матерятся и блюют в этот же песочек, фу одним словом. :?
А с другой стороны: Ну запретили пить пиво на улице и что? Как пили так и пьют, а как ввели запрет все быдло рвануло засирать планомерно подъезды :twisted: Вообщем как в сегда: Русь крестили, но не просветили.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

cron