Дружба между парнем и девушкой

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение Винни Пух » 14 апр 2009, 20:43

ну начнём с того,что я девушка)))
(не уважаемый,а уважаемая)
Аватара пользователя
Винни Пух
Металлер
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение rassa » 14 апр 2009, 21:47

ведь в действительности же..когда друг или подруга тя не привлекают внешностью с ними легче просто дружить и меньше шансов что могут возникнуть какие то желания...
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение Sentanger » 14 апр 2009, 23:00

если то, что человек не привлекает вас внешне, обусловлено именно несовершенством его внешности, то это повышает вероятность того, что у человека понижена самооценка, отсюда может вытекать излишнее внимание к вашей персоне... отсюда большая вероятность того, что у него "возникнут какие-то желания"... по крайней мере на начальных этапах общения... хочешь - не хочешь, а внешность всё же имеет значение... не стану лукавить и скажу, что даже в случае электронного общения (вкантахте в частности) смотрю на фото человека, пожелавшего добавить мну в френдлист... хотя тут порой тоже бОльшую роль играет не внешность, а самооценка... по изображению выявляются очевидные скрытые комплексы, мотивы поведения... тогда становится яснее что в тебе видит человек прежде всего... разочаровывает то, что в большнстве своём мною интересуются в качестве куска мяса... уже и кусали даже... и царапали... а общение получается тока с людьми постарше (в данном случае это касается девушек)... помогает возрастной барьер... хотя это не для каждого помеха... с народом помладше дела обстоят хуже... мну и сам вроде как совсем молодой... а девшки помладше как раз, в большинстве своем, обитают в активном поиске и беседы с ними не получается... мышление сформировано не у каждой... мотивы видны... торчат снаружи... посмотришь на человека и общение с ним уже не доставляет радости... становятся очевидными смены тем разговоров... предложения и конкретные поступки... даже те, которые могут показаться странными для нормального человека... появляется желание скорее уединиться...
Винни Пух
звеняйте, фройляйн... мой проступок... тогда всё становится на свои места...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение rassa » 15 апр 2009, 00:31

ну не обязательно если человек не привлекает внешне, то причина в каких то не совершенствах внешности... у всех есть как и достоинства так и недостатки..и для кого то кто-то будет уродлив, а для другого красив...дело вкуса... Человека можно оценивать и как красивого, но в то же время он будет как бы "не в моём вкусе".....Да и..если у человека какие то комплексы ..и с которых вытекает неуверенность.. есть бОльшая вероятность, что он скорее всего замкнётся в себе, нежели будет кого то домагиваться)))
Однако.. впечатление внешности... меняется о человеке мнение после более близкого с ним общения...

А еще..мне как то один знакомый говорил, что он не стал бы даже просто дружить с некрасивым по его меркам человеком...хм...
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение Sentanger » 15 апр 2009, 01:56

если вниматльней прочитать начало моего предыдущего поста, то можно заметить, что иной возможности внешней непривлекательности субъекта я не исключал и слова "ну не обязательно" не уместны по отношению к тому же посту... впрочем это не так важно... по крайней мере это побудило вас к обсуждению...
что касается комплексов... если достаточно близко общаться с замкнутым человеком, игнорировать его нехорошие странности, относиться доброжелательно, он может до такой степени раскрыться по отношению к вам, что будет способен на не совсем вписывающиеся в рамки приличия действия... по отношению к вам естессно... ведь только с вами он уверен, что не последует радикально негативной реакции... не всё можно с легкостью держаь в себе... что-то стремится наружу при первой же возможности проявления... и вы, в данном случае, являете собой эту возможность...
формируется бессознательная привязанность... вы вноситесь в подсознательный френдлист, отсюда идет рост доверия к вам... порой не обоснованное (или просто не подтвержденное фактами)... вы нравитесь человеку... нравитесь за то, что уделяете ему внимания больше, чем остальные... больше, чем он от вас ожидает в силу своей самооценки... то есть не совсем обоснованно... получается, что (позволю себе исказить дедушку Крылова) кукушка любит петуха за то, что хвалит он кукушку... не совсем то, что я хочу сказать, но основная мысль моя и так ясна, как мне кажется...
так что относительно домагивания вопрос открыт... замкнутый человек это тоже человек... стремление к домагиваниям ему тож не чуждо... если кто будет домагиваться к нему - сработает защитный механизм и человек замкнётся... непривычная ситуация может его напугать... но это не значит, что он сам не способен на домагивания... оборона и нападение - вещи разные... так вот замкнутость человека, имхо, характеризует оного прежде всего со стороны обороны... ненападение это всего лишь тактическое ожидание... но одной обороной войны не выйграть... в благоприятное для нападения время он выйдет из цитадели... в ваших силах создать этот момент... но нельзя действовать напрямую... опять же сработает защитный механизм и ворота захлопнутся как створки раковины... моментально...
что касается знакомого вашего... то это, в принципе, свойственно людям... пояснять это, я думаю, не стоит...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение rassa » 15 апр 2009, 09:40

хе. я сё пральнопоняла :) . Я просто написала про не обязательно имея ввиду разность ситуаций..))
Sentanger писал(а):что касается комплексов... если достаточно близко общаться с замкнутым человеком, игнорировать его нехорошие странности, относиться доброжелательно, он может до такой степени раскрыться по отношению к вам, что будет способен на не совсем вписывающиеся в рамки приличия действия... по отношению к вам естессно... ведь только с вами он уверен, что не последует радикально негативной реакции... не всё можно с легкостью держаь в себе... что-то стремится наружу при первой же возможности проявления... и вы, в данном случае, являете собой эту возможность...

а тут.....нужно быть очень осторожно с таким человеком...ибо когда поймёт, что он не правильно интерпретировал ваше отношенее к нему...разочаруется и еще больше комплексов возникнуть может.. :?
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение rassa » 09 май 2009, 09:26

http://h.ua/story/252/ воть...статейка
Так что вот так вот....
Аватара пользователя
rassa
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:32
Откуда: Белая Русь

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение Filth » 11 май 2009, 10:40

кстати весьма метко в статейке написано
behold bastard son
I am the evil one
no glory to be reached
no more thy slavery
the passion I besieged
spawn terror
smash thy will
ye pale dominion fades away my
will dominates
Аватара пользователя
Filth
Истребитель гопников
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:12

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение VERITAS » 22 май 2009, 15:25

Может быть.... Говорю, даже не лукавлю)))))))) У меня есть друг..знаю его с 9 класса))Очень хороший мальчик)). Он симпотный...Я тож ничего)) :D но до сих пор НИ ! РАЗА НИ ПОСЯГНУЛ !! Хотя намёки были)))). Мы доверяем друг другу)). ;)
:twisted: Хотя кто знает)))) :D :lol:
Все мы разные, чем и одинаковы.
Аватара пользователя
VERITAS
Появился хаер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:07
Откуда: Минск

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение AndreySuperstar » 22 май 2009, 16:04

Говорят терпеть плохо.
:idea: «Если за интернет платишь, то нужно качать всё подряд!!!!»
AndreySuperstar
Администратор
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:59

Re: Дружба между парнем и девушкой

Непрочитанное сообщение Sentanger » 22 май 2009, 16:14

уметь терпеть - хорошо...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron