Кто круче? Ария или Кипелов?

Кто круче? Ария или Кипелов?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 04 сен 2008, 14:17

Аминь!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Bercana » 04 сен 2008, 15:49

Ай бля народ, просто малолетки смотрят "крутые журналы" и дебильные муз каналы, которые прививают не тот вкус, родителям в свое время тоже было пофиг веники на своих чад ничему интересному и умному как я на блюдаю в последнее время они их не научили, а так как мозгов у них порой совсем не хватает то они и ведуться на всяческое рожно, а смысла в том что они делают, не представляют. Зато они явно представляют что если они не купят розовых в клеточку кроссовок или пару значков с губкой бобом, то они не тру и нужно пойти утопиться. Блин если мой ребенок бы принес рэп и сказал что это высшая музыка и ему срочно нужны джинсы, аля картофельные мешки, я бы его ремнем хорошенько отходила и поставила бы оперу, а если не дошло в первый раз повторила бы еще.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 04 сен 2008, 16:40

Блин если мой ребенок бы принес рэп и сказал что это высшая музыка и ему срочно нужны джинсы, аля картофельные мешки, я бы его ремнем хорошенько отходила и поставила бы оперу, а если не дошло в первый раз повторила бы еще.

Вот это правильные методы воспитания!
Могу заметить, что то , что сейчас происходит с эмо было раньше - например многие поголовно слушали нирвану, до фанатизма и поклонения - потому что если ты этого не делаешь - ты не крут!
Тоже самое и с эмо сейчас
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Goth_tower » 06 сен 2008, 14:42

Нет мы готы не вымрем!!
The call of the wind fades away in your dreams
People who once believed in you
Friends who trusted you
The source of life evaporates
Many emotions left behind
Your dust blown away by the wind
Many tears sown in your dreams
Like the dust in your hands
Аватара пользователя
Goth_tower
Металлер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 18:23
Откуда: Warszawa

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 06 сен 2008, 16:04

Goth_tower
Такое ощущение, что ты бы очень хотел, чтобы готы стали мэйнстримом... По-моему такие субкультуры всегда были андеграундом и лучше им там оставаться, чем становиться модненьким течением, которое весьма сильно изменится буде оно популярным (попса, короче)... По-моему лучше быть белой вороной в этом стаде, именуемом человечеством (как иногда замечали: чел_овечество)...

(прошу прощение за "не-по-теме" +)))
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение eadg » 16 сен 2008, 13:34

Интервью со Смольским:
– В качестве сессионного музыканта ты принял участие в записи нескольких десятков альбомов зарубежных исполнителей. В 2005 году ты записал альбом «Реки Времени» с группой КИПЕЛОВ. Чем отличается работа с зарубежными группами от работы с отечественными коллегами?
– Разница, к сожалению, очень большая. Дело в том, что западные музыканты подходят очень ответственно и профессионально к записи и концертам, потому что они живут этим и за счет этого. В России бизнес устроен чуть-чуть по-другому, и, честно говоря, мне не понравилось работать с КИПЕЛОВ. Мне не понравилось работать в студии в России, это было непрофессионально и не так, как я ожидал от группы такого уровня. Люди, которые собирают стадионы, практически не репетируют, они не сыграны, и единственные разговоры при встрече – это у кого номер в гостинице лучше. Проехав по всей России с КИПЕЛОВ, я с огромным удовольствием прекратил с ними сотрудничество, потому что понял, что это настолько далеко от музыки, что удовольствия никакого не получал.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 16 сен 2008, 16:05

смешно и неудобно
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 17 сен 2008, 15:35

Bercana писал(а):Ай бля народ, просто малолетки смотрят "крутые журналы" и дебильные муз каналы, которые прививают не тот вкус, родителям в свое время тоже было пофиг веники на своих чад ничему интересному и умному как я на блюдаю в последнее время они их не научили, а так как мозгов у них порой совсем не хватает то они и ведуться на всяческое рожно, а смысла в том что они делают, не представляют. Зато они явно представляют что если они не купят розовых в клеточку кроссовок или пару значков с губкой бобом, то они не тру и нужно пойти утопиться. Блин если мой ребенок бы принес рэп и сказал что это высшая музыка и ему срочно нужны джинсы, аля картофельные мешки, я бы его ремнем хорошенько отходила и поставила бы оперу, а если не дошло в первый раз повторила бы еще.

Фанатизм - нездоровое отношение к предметам обожания, и пофиг от чего ты фанатеешь. Это в любом случае глупо. А методы на все 100% правильные.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Goth_tower » 20 сен 2008, 10:41

Eglath Morchant писал(а):Goth_tower
Такое ощущение, что ты бы очень хотел, чтобы готы стали мэйнстримом... По-моему такие субкультуры всегда были андеграундом и лучше им там оставаться, чем становиться модненьким течением, которое весьма сильно изменится буде оно популярным (попса, короче)... По-моему лучше быть белой вороной в этом стаде, именуемом человечеством (как иногда замечали: чел_овечество)...

(прошу прощение за "не-по-теме" +)))


Я ничкего не зотел. я просто, на мой взгляд, констатирую факт....
The call of the wind fades away in your dreams
People who once believed in you
Friends who trusted you
The source of life evaporates
Many emotions left behind
Your dust blown away by the wind
Many tears sown in your dreams
Like the dust in your hands
Аватара пользователя
Goth_tower
Металлер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 18:23
Откуда: Warszawa

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Анна Темнота » 12 авг 2009, 13:32

кипелов лучше.. когда то Ария кипеловская была на высоте, теперь же это не то.. нет голоса Кипелова...
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. /В. Цой/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я вконтакте http://vkontakte.ru/id13558100
Аватара пользователя
Анна Темнота
Появился хаер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:18
Откуда: Дзержинск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение MetalHead » 01 окт 2009, 16:29

Спор из разряда - с каким вокалистом Мэйденов альбомы лучше: с Ди Анно, Дикинсоном или Бэйли. Или какой вокалист Хэлловин круче: Киске или Дэрис. При этом все с пеной у рта доказывают что все правы. При этом нормальные люди спокойно слушают и тех и других (а, при наличии, и третьих), а не разводят балаганы. Чего и Вам советую.
Metal is Forever in Every Single Matter!
Изображение
Аватара пользователя
MetalHead
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:25
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 138

cron