Кто круче? Ария или Кипелов?

Кто круче? Ария или Кипелов?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение The Trooper » 18 авг 2008, 14:52

Fast
Oh Well, wherever, wherever you are,

Iron Maiden's gonna get you, no matter how far.

See the blood flow watching it shed up above my head.

Iron Maiden wants you for dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Fast » 18 авг 2008, 21:59

the-trooper
ну вот)) яж гвоарю железная дева сьела твой моск она хочет твой моск где бы ты нибыл, в кровяном потоке хочет твой моск
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Bercana » 19 авг 2008, 22:50

Народ вы от темы уклоняетесь, железная дева конечно вне конкуренции но тут тут обсуждается что круче пафос или уши по которым катком проехались :?
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение The Trooper » 20 авг 2008, 14:50

Fast
Железная дева получит оргазм от того, что воткнет в тебя шипы, ведь не ты в нее воткнешь, а она в тебя!!!!!!!!!!А твой мозг она тоже не прочь отведать

Bercana писал(а):Народ вы от темы уклоняетесь, железная дева конечно вне конкуренции но тут тут обсуждается что круче пафос или уши по которым катком проехались :?

А какая разница, если и то и другое - ПЛАГИАТ Железной Девы????? ;) !!!!!!!!!!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Fast » 20 авг 2008, 20:45

the-trooper
Сегодня слушал Nazareth альбом 73 года «Loud ’N’ Proud» и отчетливо услышал галоп, изобретение которого приписывают мейденам, вот нашел и последнее заимствование. Т.е. Ария заимстоввала не больше чем Iron Maiden. Я теперь не могу совсем понять в чем величие этой великой группы. Тяжелую музыку играли и до мейденов, Accept и Iron Buterflia (тчно не помню как правильно пишеться) как минимм на год опередили Мейденов. 70% технических идей были заимствованы мейденами у Пристов (спареный бар, две равноправные гитары, игра квинтами и т.д.) а 30% у других групп. Примерно так же обстоят дела с Арией, только надо отдать должное петь они решили на родном языке и это плюс! Ну и в техническом плане мейдены немного превоходят Арию но и все. Чем больше сталкиваюсь с тупостью мейденовцев типо Ария говно а Maiden самая лучшая группа в мире тем больше это начинает бесить... Так что заткнись говно
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Bercana » 20 авг 2008, 21:28

the-trooper ну не тупо ли обсуждать, что кто- то что-то у кого спиздил и переиграл на новый лад, бля ноты одни варианты их комбинаций тоже не бесконечны,в концето концов все музыканты дуг у друга что нить да подтаскивают, на то они и люди чтобы учится и применять знания.Ну не буду я орать что все группы говно кроме Nightwish и Within Temtation, из-за того что мне они безумно нравятся, каждая группа хороша по своему. Тут обсуждаются две конкретные группы вот и их нужно сравнивать, а что касается железной девы то the-trooper создавай отдельный топ если его еще нет и весь говнополив насчет пиара соизволь сливать туда.

Fast ты тут прав, где можно еще было увидеть группу осмелившуюся играть металл в советское время, да еще и тексты явно не с советской пропагандой. И прав в том что на Iron Maiden металл клином не сошелся до них его играли Блэк Саббат во главе с легендарным Оззи, а уж потом после развала на их место пришли Iron Maiden естественно переплюнув других предшественников, ведь так и должно быть если направление развивается.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Child Of Bodom » 20 авг 2008, 22:47

Вот что самое интересное, что абсолютно все (ну или большинство) обсирают солиста Арии, типа у него нет голоса. А всё потому, что у Кипелова лучше. Но если бы этот же солист был в другой группе, все бы молча тащились и не стояло бы и вопроса, что он дерьмово поёт.
Я слышала Кипелова. Конечно у него голос круче. Но и голос нынешнего солиста полным дерьмом не назовёшь.
Ты должен быть сильным - или зачем тебе быть?
Изображение
Аватара пользователя
Child Of Bodom
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:07
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение The Trooper » 21 авг 2008, 00:04

Fast

Слушай, да ты ваще офигел. Нравятся тебе Maiden или нет, это твои личные проблемы, и позволь уважительно относится к другим участникам этого форума. Да кто ты вооще такой, мразь малолетняя, чтобы говорить заткнись говно, только за то, что тебя там че то бесит. Да меня вобще не волнует ни твои музыкальные ориентиры на пидора Хэлфорда (небось сам такой же как он), ни твоя неуравновешенная психика. Взбесился - съезди в Новинки подлечись...Да и кстати Iron Butterfly, и слово "пишется" надо писать без ь. Хоть бы сначала грамоте выучился нормально, мальчик сопливый, и элементарным правилам этики и культуры, а то даже отстоять свою позицию без психов и то не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение The Trooper » 21 авг 2008, 00:31

Bercana
Хочешь обсудить две конкретные группы??!! Так вот. Нынешняя Ария и гроша ломанного не стоит, поскольку в ней из настоящей Арии, осмелившейся играть металл в советское время, как ты говоришь, осталась только "сладкая-парочка", Дубинин-Холстинин, которая сейчас ставит цель сгрести бабло, используя Беркута и других, как марионеток, и опускаясь до выступления в галимом клубе Степ (в прошлый раз хоть к/з минск сняли, а щас даже этого не смогли) А старому пердуну Кипелову тоже пора прочь со сцены, поскольку петь ни фига уже не умеет!!!Обсуждать какая из этих групп лучше, тоже, что обсуждать, какое дерьмо меньше воняет!!!!

Child Of Bodom
Дело тут не в Беркуте и его голосе, а в том, что его используют два пидора Дуб с Холстом для получения бабла и ничего кроме!!!!!!!!!!!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение Fast » 21 авг 2008, 01:12

the-trooper
тока ниудачники упирают на возраст, ты свои сначала посты почитаю ты не подумал что они могу кого то оскарблять? а возраст ты все старше и старше ставишь, было 22 стало 23 повзраслел сматрю за 2 часа. Я ваще хэви за метал не считаю и миталику не слушал :arrow:
Изображение
Бог милостив и щедр - он никогда не откажет тому, кто ничего у него не просит.
Аватара пользователя
Fast
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:22

Re: Кто круче? Ария или Кипелов?

Непрочитанное сообщение The Trooper » 21 авг 2008, 01:40

Fast
Какой наблюдательный...Может я изначально неправильно год поставил, не разобрался, в этих долбаных настройках, в любом случае, я не упирал на возраст, а лишь на то, что ты, дитя малолетнее, не дорос еще до обсуждения чего-либо на этом форуме, да плевать мне, сколько тебе там лет...Ты писать даже не умеешь по человечески....не можешь слово Металлика через "е" написать, и Butterfly не знаешь как пишется. И слово неудачники, тоже через "е" писать надо. Вобщем, сходи в школу, на урок русского языка, а уж потом приходи сюда высказывать свои "тру" идеи!!!!!
You'll take my life but I'll take yours too!
Аватара пользователя
The Trooper
Матёрый
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:26
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6