Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение GoatWorshiper » 06 авг 2008, 16:44

убиваааааать!
Аватара пользователя
GoatWorshiper
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:57
Откуда: Минск

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Sentanger » 06 авг 2008, 18:28

Bercana писал(а):Eglath Morchant если ты думаешь что дети самые невинные то глубоко ошибаешся как раз таки и наоборот детки это самые жестокие существа. Только они могут жестоко унижать своих сверстников, мучить животных и просто тупо убивать(это уже подростки правда) взрослые умнее и опытнее хотя есть отдельные личности но оних уже другой разговор. Темболее слова на высоком слоге безусловно красивы, но им никто не внемлет.

дети - это отдельный разговор... у детей проявление чувств чаще всего не прикрыто... очевидна реакция... очевидны мотивы... их слабость часто порождает злобу...
есть взрослые, которые ещё остаются детьми... одних выдаёт открытость и доверчивость, другие наоборот скрыты... завуалированы, но основная логика у них остается как у ребенка и их мир делится на плохих и хороших... с хорошими нужно дружить, а плохих наказывать за то, что они есть...
мысль теряется... а то, что написано не является в точности тем, что я подразумеваю... даже эти слова сложно было выдавить из налитой свинцом головы... звеняйте...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 06 авг 2008, 20:53

Эх, Bercana, тебе ведь много лет, а всё равно не понимаешь... Дети легко развращаемы... Дурной пример они воспринимают налету, ибо они самые наивные существа и думают, что если так делают взрослые, значит это правильно... Дети намного лучше взрослых и это даже не надо доказывать это факт, и пора бы уже это знать...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Gnosiolog » 07 авг 2008, 18:07

пафосные вы, непонятные
Gnosiolog
Пионер
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 23:23

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Bercana » 08 авг 2008, 09:25

Eglath Morchant писал(а):Эх, Bercana, тебе ведь много лет, а всё равно не понимаешь... Дети легко развращаемы... Дурной пример они воспринимают налету, ибо они самые наивные существа и думают, что если так делают взрослые, значит это правильно... Дети намного лучше взрослых и это даже не надо доказывать это факт, и пора бы уже это знать...

Они наивны в раннем возрасте, чисты как ангелы (правда ангелы они от 1 месца до 3 месяцев :D ) насчет этого я не спорю хотя моей племяннице год и хоть мы и обьясняем ей что котика нужно гладить а не вырывать клочьями шерсть и пример приводим сами показываем что животных нужно любить, наказываем даже за это, и что в итоге девочка послушно повторяет за нами 5 минут а потом несчасный мой кот получает по морде, и у племянницы в руках клок шерсти и с криком мяу-мяу она снова несется за котом чтобы выдрать последнее что унего осталось. причем понимает она все и прекрасно. И если ей чтото надо она уже комбинации в мозгу проворачивает, если видит что капризами и топаньем ногами ничего не добьется (хотя воспитывают ее строго с пеленок) :? А ты мне говоришь что дети намного лучше взрослых.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 08 авг 2008, 16:16

Bercana
Тем не менее, дети всё равно лучше... А единичный случай - это не пример... Тем более не всё там ясно...
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Bercana » 08 авг 2008, 16:37

Eglath Morchant писал(а):Bercana
Тем не менее, дети всё равно лучше... А единичный случай - это не пример... Тем более не всё там ясно...

Вот когда нибудь станешь родителем тогда и поймешь о чем я, мнение поменяется координально ;)
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 08 авг 2008, 21:30

Новая интерпретация Жюля Верна "Семнадцатилетний грубиян" Эглат ты чего это грубиянишь? РРРРРРРР
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Herr Eglath » 08 авг 2008, 22:17

Dreamcatcher
А что я?.. Я всего лишь высказываю своё субъективное мнение :)
"Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" (с) Б. Бартон

"Я идиот! Я есть то, что я есть!" (c)

"Odi profanum vulgo et arceo" (с)
Аватара пользователя
Herr Eglath
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:53
Откуда: Молодечно \ Минск

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Wyvern » 16 авг 2008, 04:51

Развили тут, панимаишь, палемеку...

А че вы сразу про человечество?...
Пытаетесь казаться добрыми и пушистыми?!

НИКУЯ! Вы в прошлом люди, поэтому ощутив такую мощь вы рассмеетесь самым трушным скримом и нагадидте де нить... не сразу так от скуки...

Я бы нахрен ушел гулять... В другие миры.... Я бы сделал ярче звезды
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Wyvern
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:15

Re: Что-то произошло и я стал Богом. Что я буду делать?

Непрочитанное сообщение Nokturnal » 16 авг 2008, 20:55

Eglath Morchant писал(а):Эх, Bercana, тебе ведь много лет, а всё равно не понимаешь... Дети легко развращаемы... Дурной пример они воспринимают налету, ибо они самые наивные существа и думают, что если так делают взрослые, значит это правильно... Дети намного лучше взрослых и это даже не надо доказывать это факт, и пора бы уже это знать...

это ты не понимаеш... подрастеш поймеш
каждому свое
Аватара пользователя
Nokturnal
Блэк металлер
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:09
Откуда: МИНСК

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron