Взрыв 4 июля в Минске

Кто, по вашему мнению, устроил взрыв?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 04 авг 2008, 12:05

...хотя ее трогать похоже как раз и никто не собирался...

не согласен! по этому делу как раз много молодежных активистов оппозиции задержали!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Nalivaika » 04 авг 2008, 16:57

Bercana писал(а): вот самое что инересное опозиция яйца от страха чуть сама себе не прещемила в голос вопя что она сдесь не причем

Ну вопила про это только неадекватная часть оппозиции.

Bercana писал(а): хотя ее трогать похоже как раз и никто не собирался

Насколько я помню на ТУТ бае была информация о задержании и обысках в квартирах более 10 молодёжных активистов.
Nalivaika
Смотрящий
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:36

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 04 авг 2008, 17:05

Черт их знает власть одно говорит ей верить нельзя, а опозиции тем паче им бы на этот счет только повод дай, а сказок они те нараскажут воз и маленькую тележку, спрашивается счего вдруг на них облаву, значит ранее какуто хрень утворили ну и повод какраз представился
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение eadg » 04 авг 2008, 19:06

а у меня уже отпечатки сняли почти месяц назад. Вроде не я.
сер и беден как церковная мышь
Аватара пользователя
eadg
Сатана!!!
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:52

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 04 авг 2008, 23:06

Bercana писал(а):Черт их знает власть одно говорит ей верить нельзя, а опозиции тем паче им бы на этот счет только повод дай, а сказок они те нараскажут воз и маленькую тележку, спрашивается счего вдруг на них облаву, значит ранее какуто хрень утворили ну и повод какраз представился

с чего вдруг? выборы на носу, надо ж кого то опустить :!:
насчет задержаний - я лично знаком с некоторыми людьми которые отсидели по 10 суток на окрестина, провели обыск, у них забрали компы на экспертизу и до сих пор не отдают, а после того как выпустили за ними еще слежку установили
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 05 авг 2008, 07:58

Nightprowler, если подумать и брать типажами то мы все с вами овцы, а политики волки, а волкам только и дай волю чтобы до овчарни добраться. Парней тех кого арестовали мне жалко, не потому что их власти преследуют, потому что они стали инструментом для добычи власти другим, которые пойдут на все чтобы ее захватить, а что им эти пару человек, подумаешь невелика жертва, поэтому у меня позиция нейтрала. Мне глубоко насрать на Милинкевича с его призывами в оружию и Батьку с его БРСМ, я уже устала от этого словесного поноса, что все бля такие страдальцы который льется с БТ и Евроньюса, насамом деле от этой всей херни страдаем мы, ведь не у них бабло из карманов забирают на выборы, а у нас. А потом валяй БОЙКОТ и сотни сопливых дебилов головы под палки омона, странно только почему-то их обожаемых и боготворимых лидеров в первых рядах с ними нет :?
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Nightprowler » 05 авг 2008, 11:44

Подожди, ты отклоняешься от темы! Я не агитирую за батьку или за оппозицию, потому что у меня и к тем и к другим дохера претензий. Я просто констатирую, какую шляпу вытворяют наши доблестные органы правопорядка, и привожу факты, в которых сам уверен на 100%!
Аватара пользователя
Nightprowler
Кинг оф Хэлл
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:49
Откуда: minsk

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 05 авг 2008, 13:33

Упс, бывает наболело. Томатами их тухлыми томатами :D Ну ты сам посуди нашим же доблестным органам так хоцца наград и почестей что они черта из пекла вынимут и на кресте распнут.
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Sentanger » 05 авг 2008, 13:47

или не хочется, чтобы их потом нехило хабали за то, что типа неусмотрели... тут больше от кнута, а вместо пряника - овес...
Brene im innern...
хочешь моей смерти? подари мну Triumph Rocket IV...
Тру-перетру...
Аватара пользователя
Sentanger
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:41
Откуда: Минск

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Bercana » 05 авг 2008, 15:06

Sentanger писал(а):или не хочется, чтобы их потом нехило хабали за то, что типа неусмотрели... тут больше от кнута, а вместо пряника - овес...
тоже верно :D
[color=#BF0000]Напоминание фаталистам: НЕ КАЖДЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК УДАР СУДЬБЫ!

Изображение
Аватара пользователя
Bercana
Воин Тьмы!!!
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:54

Re: Взрыв 4 июля в Минске

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher » 05 авг 2008, 22:12

Andy писал(а):

Как сообщила 18 июля "Комсомольская правда" в Белоруссии", накануне корреспонденты газеты в продуктовом магазине на улице Карла Либкнехта увидели еще один фоторобот. На нем изображен длинноволосый блондин со светлой бородкой. Подпись гласила, что этот человек разыскивается за совершение хулиганских действий 4 июля.


Источник: http://www.open.by


Оо симпатичный какой фоторобот - я тоже его ищу. кто увидит - подавайте его мне :twisted:
...It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream...
Аватара пользователя
Dreamcatcher
Тру блэк металлер!! АргхЪ
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:33
Откуда: ..из Кудабля

Пред.След.

Вернуться в Основной форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron